как муж после развода ВДРУГ становится казлом? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 14:09     #71
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
А когда любовь проходит
Я б сказала не - любовь проходит, а гормональный выброс рассасывается
Не надо путать божий дар с яичницей
Старый 15-02-2009, 14:11     #72
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kamyshinka Посмотреть сообщение
Угу. Вот ужас-то!!! Как расходимся с мужем - жалеть начинаю, такой мужик замечательный!!! А как вместе живем
так изредка бывает
у меня знакомая пара нашла компромис- они живут каждый в своей квартире в соседних домах
Старый 15-02-2009, 14:29     #73
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Вот я в этом вопросе категорична!!!!!
Смотря на свои знакомые пары,которые в разводе и в которых БМ ведет себя как свинья порядочная--понимаю одно,что до брака они были точно такими же,просто девушки из-за "ЛЮБОВИ" не видели или не хотели видеть это.......а потом при разводе сопли на кулак наматывают.....
Подруга моя сказала,что думала,что ради нее он изменится..... ага,изменился,как был казлом,так им и остался!!!!!
Смотреть надо лучше с кем связываете свою жизнь и от кого детей рожаете.......
Выдут замуж за "бабаника"(причем сами это знают),а потом удивлются ну почему же он гуляет всю совместную жизнь...............Да действительно,чего это он!!!???
Старый 15-02-2009, 14:54     #74
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Может Вам трудно в такое поверить, но я сталкивалась со случаями когда мужчина считал что его доля 100%, и речь шла именно не о разделе, а о выселении общих детей.
.
простите что значит " считал"? может все таки она и была его на 100%..?
Старый 15-02-2009, 14:56     #75
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заразко Посмотреть сообщение
Большинство мужчин заботятся о женщине только когда испытывают к ней определенные чувства. .
Гм а что женщины как-то по другому? ааааа ну да ну да некоторые еще из-за бабла...
Старый 15-02-2009, 15:32     #76
flocki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: северная сторона
Сообщения: 597
flocki отсутствует


да не про женщин я, про детей!!! Неужели это в порядке вещей, что исчез ребенок из поля зрения отца ежевечерне и всё, все отцовские чувства рассосались?! Это есть норма у мужчин, а те, которые продолжают любить и заботиться о детях после развода - это редкие исключения?


СК, про квартиру - если в совместной собственности, то делится на четверых (там же 2 мал. детей), неужели это что-то из ряда вон выходящее, оставить их в покое и великодушно подарить эту четверь хотя бы в качестве извинения за то, что бросил ее с грудным ребенком?
Старый 15-02-2009, 15:48     #77
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


СК - какой же Вы все таки материалист - деньгами все измеряете))))))))

Только вчера с БМ - разговаривала - Сказала - "Что КАЗЛЕж - это свойство характера и поведения - а КАЗЕЛ - это свойство натуры))))" - БМ почесал рога - в задумчивости

По теме - ну да поныла от того что дура - полихорадило меня капитально в жизни - ничего отряхнулась и дальше пошла - оказывается все не так плохо как казалось. У меня осталось главное счастье - которому 6!!!
Старый 15-02-2009, 16:23     #78
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Версус Посмотреть сообщение
Казлы хорошо шифруются... Вы ведь не узнаете степень мерзости человека, пока не будет конкретной ситуации, в которой он себя так или иначе поведет. И вы этого не можете предсказать. Любовь заставляет нас видеть мир в розом цвете.
Потерять голову от любви - это прекрасно !!! Но все же и на это надо идти с головой ...
А вот как можно рожать ребенка будучи в розовых очках ? Ведь тогда ребенку еще в родилке надо напялить розовые мамины очки - что бы тоже делал вид , что все в шоколаде .
Ведь рожаем-то не для себя или для мужа , а для ребенка !!!
Старый 15-02-2009, 16:40     #79
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
да не про женщин я, про детей!!! Неужели это в порядке вещей, что исчез ребенок из поля зрения отца ежевечерне и всё, все отцовские чувства рассосались?! Это есть норма у мужчин, а те, которые продолжают любить и заботиться о детях после развода - это редкие исключения?


СК, про квартиру - если в совместной собственности, то делится на четверых (там же 2 мал. детей), неужели это что-то из ряда вон выходящее, оставить их в покое и великодушно подарить эту четверь хотя бы в качестве извинения за то, что бросил ее с грудным ребенком?
не на четыре части, а на две
Старый 15-02-2009, 16:41
ответ для Маева на сообщение "не на четыре части, а на две;)"
    #80
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
не на четыре части, а на две





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.