как муж после развода ВДРУГ становится казлом? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:22     #41
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
детям должен... но причем здесь БЖ?...
А у нас что, дележ совместно нажитого отменили уже, "а мужики-то не знают.." (с)?
Старый 14-02-2009, 22:24     #42
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
детям должен... но причем здесь БЖ?...
Это кому как повезет
Старый 14-02-2009, 22:30     #43
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
А у нас что, дележ совместно нажитого отменили уже, "а мужики-то не знают.." (с)?
Дык это если совместно нажитое... но что-то я не думаю что бы кого-то реально из совместно-нажитого могли выселить
Старый 14-02-2009, 22:34     #44
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
ну хорошо, пусть живет с ничтожеством сколько хочет, но зачем от него рожать, а потом при разводе плакать, что он не прЫнц
Вы не поняли смысл моего поста.
Старый 14-02-2009, 22:42     #45
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Вот именно, во многом такие женщины сами виноваты. А то ведь сначала вообразят себе невесть что, розовые шоры на глаза напялят, а потом он кАзёл. Гораздо удобней обосрать БМ, чем себя признать глупой коровой, не умеющей разбираться в мужчинах. А самой типа не разуть глаза было с самого начала?
Ну да, шоры... А потом они спадают, и перед глазами оказывается... кАзел Что тут странного? Вопрос не в том, "кто виноват", прочтите название темы Оттого, что БЖ признает себя глупой коровой, БМ говном быть не перестанет.

Тем более, что некоторые темные стороны человека вылезают только в состоянии стресса. Во время тихой семейной жизни муж вполне нормален (идеальных людей нет), а в состоянии развода из человека начинает лезть такое в жизни б не подумал
Старый 14-02-2009, 23:02     #46
Версус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 134
Версус отсутствует


Казлы хорошо шифруются... Вы ведь не узнаете степень мерзости человека, пока не будет конкретной ситуации, в которой он себя так или иначе поведет. И вы этого не можете предсказать. Любовь заставляет нас видеть мир в розом цвете.
Старый 14-02-2009, 23:16     #47
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
А еще говорят так "В природе всё устроено разумно. Львица любит льва, орлица орла, козлиха козла"
Остроумно
Старый 14-02-2009, 23:21     #48
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Ну да, шоры... А потом они спадают, и перед глазами оказывается... кАзел Что тут странного? Вопрос не в том, "кто виноват", прочтите название темы Оттого, что БЖ признает себя глупой коровой, БМ говном быть не перестанет.

Тем более, что некоторые темные стороны человека вылезают только в состоянии стресса. Во время тихой семейной жизни муж вполне нормален (идеальных людей нет), а в состоянии развода из человека начинает лезть такое в жизни б не подумал
БМ несомненно может быть кАзлом. Но как показывает практика такая козлиность БМ проявляется на фоне стервозности БЖ. Вывод: не срите друг другу после развода, не занимайтесь взаимным оскорблением и тогда упрекнуть друг друга будет не в чем.
Старый 14-02-2009, 23:30     #49
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
как часто в ЖГ описывают ситуации, где муж бросает жену с ребенком и как минимум пропадает из их жизни, а чаще еще начинает гадить(выселять из квартиры и т.д.) Обьясните, неужели во время брака мужчины были такими замечательными (или успешно маскировались),что от них рожают детей, влезают в совместную ипотеку и т.д. А потом ВДРУГ после развода любящий муж и заботливый отец превращается в злобного и мстительного монстра-детоненавистника. Или дети в этих семьях появлялись уже к четвертому свиданию и узнать мужчину получше просто не хватило времени
ну давайте я вам кратенько про второго мужа расскажу (к первому у меня претензий нет).

Был вполне нормальным и заботливым, а изменился за мою беременность. Не рад был допобязаностям, которые появились с рождением ребенка, не рад был тому, что изменилась моя внешность. И началось это довольно вдруг - когда беременность начала быть заметна. А после развода, вернее, разъезда... не то чтоб он сознательно вредить стал, но ему пофиг стало. сперва еще помнил о ребенке, а потом и дорогу забыл, и помочь мне не хотел - не деньгами, какие там с него деньги - вовремя сходить к тому же нотариусу дать разрешение, чтоб я могла прописать ребенка или еще что сделать. Не ему ж надо, не у него ж проблемы. Оно конечно - по сравнению с проблемами многих у меня жемчуг мелок, но ведь как ни крути - козлизм это, иначе не назовешь.
Старый 14-02-2009, 23:32     #50
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
не понимаю, как в наше время можно рожать с бухты-барахты, обычно люди в браке живут какое-то время,и когда "созревают", рожают ребенка, не верю я, что нельзя было понять, нужен мужу ребенок или нет.
зря не верите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.