О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 954 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 13:50     #9531
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от мио мой мио Посмотреть сообщение
Умеем ходить,но так себе, падаем частенько,сама не ест.Или с бутылочки,или кормим.На горшок ходит через раз.Да и соображалка не так что бы очень.
Но надеемся на лучшее.
У вас замечательный форум!Море позитива несмотря ни на что.
На горшок рекомендуют приучать только с полутора-двух лет,т.к. ребенок еще не контролирует сей процесс..
А что с соображалкой? Может, много требуете? Маленькая лялька еще
Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Да, жизнь - штука интересная! для меня этот год просто промчался. То одни проблемы - преодолели, другие... Или мы все мамочки с повышенной тревожностью? Все догоняем . догоняем, а потом ( совсем не вдруг) - победы, шалости, неплохое здоровье ну и т.д. всем нам . А у меня вопрос. мы стали подкашливать., и сопли опять. Називином наверное уже нельзя. Что делать? И кашель чем? А то врач только завтра...
Лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я бы, как всегда, луком или чесноком комнату заставила.. теплое питье..
Старый 15-02-2009, 13:58     #9532
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Лечитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я бы, как всегда, луком или чесноком комнату заставила.. теплое питье..[/quote]

Спасибо, Света. Вливаю питьё практически насильно
Старый 15-02-2009, 14:06     #9533
ZhookElena
Элита
 
Профиль ZhookElena
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Всеволожск, Берндгардовка
Сообщения: 1 724
ZhookElena отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Да, жизнь - штука интересная! для меня этот год просто промчался. То одни проблемы - преодолели, другие... Или мы все мамочки с повышенной тревожностью? Все догоняем . догоняем, а потом ( совсем не вдруг) - победы, шалости, неплохое здоровье ну и т.д. всем нам . А у меня вопрос. мы стали подкашливать., и сопли опять. Називином наверное уже нельзя. Что делать? И кашель чем? А то врач только завтра...

Я уже несколько раз убедилась, что со старшей дочей не правильно поступала, любой чих - и начинала или деринат, или анаферон. Ну и по здровью она у меня не отличница . А с мелким разок попробовала все как советует Комаровский. Т.е. тем-ру разок не стала сбивать, и пить-пить-пить. Воздух влажный - увлажнитель на ночь. И тем-ра сама ушла. Вот и сейчас также, мы на неделе много посещали поликлинику (Манту, потом БЦЖ). В итоге вечером в четверг 38.
Правда вифирон я ставила дня 3. Ну и результат налицо хороший.
Надо дать организму самому побороться. Поправляйтесь
Старый 15-02-2009, 14:10
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9534
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Девочки.. Чего-то Вики с Мишуткой давно нет((( Есть новости? Разболелись так нехорошо(
Старый 15-02-2009, 14:33     #9535
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение
Девочки.. Чего-то Вики с Мишуткой давно нет((( Есть новости? Разболелись так нехорошо(
Я звонила Вике в четверг, у Мишутки опять была рвота и понос. Условия в бол-це жуткие, от врачей Вика в шоке. Кормить Мишутку разрешили только больничной едой,в итоге Мишутка в четверг был полдня голодный, т.к. с утра дали холодную кашу, а Мишутка холодную еду не ест, а на обед холодный суп и ленивые голубцы, Мишутка не привык к такой еде и не кушает.Вике разрешили его кормить Кисло-молочной смесью один раз в день, безмолочной кашей (своей) и она пошла узнавать по поводу баночного питания. Мишутка научился правильно собирать пирамидки, слушает книжки и т.д. Вика пошутила, что к выписке Мишутка научиться читать, так как все время занимается с мамой, у которой много свободного время.
Старый 15-02-2009, 14:52     #9536
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Я звонила Вике в четверг, у Мишутки опять была рвота и понос. Условия в бол-це жуткие, от врачей Вика в шоке. Кормить Мишутку разрешили только больничной едой,в итоге Мишутка в четверг был полдня голодный, т.к. с утра дали холодную кашу, а Мишутка холодную еду не ест, а на обед холодный суп и ленивые голубцы, Мишутка не привык к такой еде и не кушает.Вике разрешили его кормить Кисло-молочной смесью один раз в день, безмолочной кашей (своей) и она пошла узнавать по поводу баночного питания. Мишутка научился правильно собирать пирамидки, слушает книжки и т.д. Вика пошутила, что к выписке Мишутка научиться читать, так как все время занимается с мамой, у которой много свободного время.
Мишутке и Вике привет!!!! А какой он молодчинка!
Старый 15-02-2009, 14:55     #9537
K-Mila
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 785
K-Mila отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Мишутке и Вике привет!!!! А какой он молодчинка!
Спасибо, передам.
Старый 15-02-2009, 15:04     #9538
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Я уже несколько раз убедилась, что со старшей дочей не правильно поступала, любой чих - и начинала или деринат, или анаферон. Ну и по здровью она у меня не отличница . А с мелким разок попробовала все как советует Комаровский. Т.е. тем-ру разок не стала сбивать, и пить-пить-пить. Воздух влажный - увлажнитель на ночь. И тем-ра сама ушла. Вот и сейчас также, мы на неделе много посещали поликлинику (Манту, потом БЦЖ). В итоге вечером в четверг 38.
Правда вифирон я ставила дня 3. Ну и результат налицо хороший.
Надо дать организму самому побороться. Поправляйтесь
Спаси.бо за инфу. Я у него штудировала статьи об аллергии, кое - что вычитала. А у нас и увлажнитель, и ведра с водой, и проветривается постоянно. Но муж - периодически является источником инфекции. Ну вот куда его денешь? К матери не хочет.
Старый 15-02-2009, 15:25
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9539
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Я мужа к свекрови отправляю, если что. Дык она паразит первый Сережин год болел непереставая. Причем начал как только мы выписались из РД.
Старый 15-02-2009, 15:33     #9540
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от K-Mila Посмотреть сообщение
Я звонила Вике в четверг, у Мишутки опять была рвота и понос. Условия в бол-це жуткие, от врачей Вика в шоке. Кормить Мишутку разрешили только больничной едой,в итоге Мишутка в четверг был полдня голодный, т.к. с утра дали холодную кашу, а Мишутка холодную еду не ест, а на обед холодный суп и ленивые голубцы, Мишутка не привык к такой еде и не кушает.Вике разрешили его кормить Кисло-молочной смесью один раз в день, безмолочной кашей (своей) и она пошла узнавать по поводу баночного питания. Мишутка научился правильно собирать пирамидки, слушает книжки и т.д. Вика пошутила, что к выписке Мишутка научиться читать, так как все время занимается с мамой, у которой много свободного время.
Пусть скорее поправляются!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо, что отката нет, ТТТ.
Мишутка - умничка, Вика пусть держится, пытается отстоять свои права.. как же так? ребенка голодом морить Представляю, какая там еда.. Мы в 10мес. лежали в Педиатрической Академии, ели только свое, никто слова не сказал, но у них с ротовирусом, наверное, что-то связано.. а там диета(
Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Спаси.бо за инфу. Я у него штудировала статьи об аллергии, кое - что вычитала. А у нас и увлажнитель, и ведра с водой, и проветривается постоянно. Но муж - периодически является источником инфекции. Ну вот куда его денешь? К матери не хочет.
Марина, вот по поводу "не лечить в первое время".. Я как-то против, потому что бездействием можно заработать осложнения (на уши, нос, почки, легкие)..зачем? Мне кажется, лучше заниматься закаливанием, укреплением иммунитета до болезни, но саму болезнь всегда лечить в начале, причем активно.. А то сопли, если запустишь, они течь будут по месяцу, а отитов я боюсь как огня





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.