О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 953 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:53
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9521
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Ой) Новенькие у нас)) Добро пожаловать!
Расскажите, где лежали? Почему поторопились? Какие успехи?
Старый 14-02-2009, 23:25
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9522
мио мой мио
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
мио мой мио отсутствует


Спасибо за теплый прием.
Мы из Ростовской области.Читаю форум давно,но зарегистрировалась только.
Беременность протекала тяжело.С 8 недель до родов,из больницы почти не вышла.Угроза невынашивания и сильнейший пиелонефрит с камнем в почке.3 дня подтекали воды,кесарево.Умеем ходить,но так себе, падаем частенько,сама не ест.Или с бутылочки,или кормим.На горшок ходит через раз.Да и соображалка не так что бы очень.
Но надеемся на лучшее.
У вас замечательный форум!Море позитива несмотря ни на что.
Старый 14-02-2009, 23:40     #9523
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Всем новеньким ВЕЛКАМ!!!!

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с праздником!!!!!!!!! ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!!!!!!!!!

Игорек такой классный парень!!! Спортсмен и просто красавец! До чего же интересная штука жизнь, это ж из каких горошин вырастают такие замечательные детки! МОЛОДЧИНА!!!!

А у нас сегодня 1 год и один день как мы дома, даже не верится что год назад это была такая крошечная девочка, а сейчас хулиганка каких еще поискать!

Мы перевернулись аж в 7,5 мес (по ПДР нам было без 3-х дней 5 мес), а на спину еще через 2 месяца. Сейчас ползаем как метеоры, встаем у опоры и пытаемся бродить (сейчас 1,3 года)
Старый 14-02-2009, 23:43
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #9524
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Всем новеньким добро пожаловать!!!
Старый 14-02-2009, 23:44     #9525
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Всем новеньким ВЕЛКАМ!!!!

А у нас сегодня 1 год и один день как мы дома, даже не верится что год назад это была такая крошечная девочка, а сейчас хулиганка каких еще поискать!
Юль, а когда вы выписались? Мы 11 февраля с 9ки .... выходит в одно время лежали, только на разных этажах .....
Старый 14-02-2009, 23:47     #9526
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Юль, а когда вы выписались? Мы 11 февраля с 9ки .... выходит в одно время лежали, только на разных этажах .....
А мы 13 февраля (легли на 10-ку 26 декабря), уж наверняка пересекались в столовке (у нас там была своя компашка из старичков).
Старый 15-02-2009, 00:32     #9527
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
А мы 13 февраля (легли на 10-ку 26 декабря), уж наверняка пересекались в столовке (у нас там была своя компашка из старичков).
Наверняка ... правда я была там раз 5 наверное, мне муж еду приносил, на посту был холодильник, так что с хранением не было проблем ..... на материнское я частенько ходила, то анализы, то терапевт, то еще чего нибудь .....
Старый 15-02-2009, 06:49     #9528
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛюлишНа Посмотреть сообщение
Всем новеньким ВЕЛКАМ!!!!

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с праздником!!!!!!!!! ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!!!!!!!!!

Игорек такой классный парень!!! Спортсмен и просто красавец! До чего же интересная штука жизнь, это ж из каких горошин вырастают такие замечательные детки! МОЛОДЧИНА!!!!

А у нас сегодня 1 год и один день как мы дома, даже не верится что год назад это была такая крошечная девочка, а сейчас хулиганка каких еще поискать!

Мы перевернулись аж в 7,5 мес (по ПДР нам было без 3-х дней 5 мес), а на спину еще через 2 месяца. Сейчас ползаем как метеоры, встаем у опоры и пытаемся бродить (сейчас 1,3 года)
Да, жизнь - штука интересная! для меня этот год просто промчался. То одни проблемы - преодолели, другие... Или мы все мамочки с повышенной тревожностью? Все догоняем . догоняем, а потом ( совсем не вдруг) - победы, шалости, неплохое здоровье ну и т.д. всем нам . А у меня вопрос. мы стали подкашливать., и сопли опять. Називином наверное уже нельзя. Что делать? И кашель чем? А то врач только завтра...
Старый 15-02-2009, 10:45     #9529
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Да, жизнь - штука интересная! для меня этот год просто промчался. То одни проблемы - преодолели, другие... Или мы все мамочки с повышенной тревожностью? Все догоняем . догоняем, а потом ( совсем не вдруг) - победы, шалости, неплохое здоровье ну и т.д. всем нам . А у меня вопрос. мы стали подкашливать., и сопли опять. Називином наверное уже нельзя. Что делать? И кашель чем? А то врач только завтра...
Сопли можно промывать аквамарисом и капать протаргол. В горло тантум верде а от кашля геделикс
Старый 15-02-2009, 11:10     #9530
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
Сопли можно промывать аквамарисом и капать протаргол. В горло тантум верде а от кашля геделикс
спасибо! купила! ну что ж, снова в бой!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.