бороться и терпеть или бежать от такой любви? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:31     #191
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Полный ППКС Батончику
Цитата:
Сообщение от Matilda! Посмотреть сообщение
А вы бы доверили своего ребенка неизвестно кому и непонятно для каких целей?
Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Желательно когда отношения официально оформлены, а то сегодня у него одна любовь, завтра вторая, зачем ребёнку череда чужих тёть. Может это не Ваш вариант, но нормальные мысли матери маленького ребёнка. Если он женился, это небольшая гарантия стабильности. А потом, до 1,5-2х лет я бы всё равно чужой женщине не доверила. А вдруг не досмотрит. А вдруг не поймёт чего ребёнку надо, они ведь толком сказать не могут. Маленький ребёнок может закатить грандиозную истерику только из-за того, что проголодался или хочет спать или резиночка какая-то натирает, мать не всегда догадается сразу, а женщина у которой нет вообще детей, как разберётся?
Так что это не помидоры, а объяснение абсурдности Вашего предложения и объяснение реакции матери.
Цитата:
Сообщение от Soffy Посмотреть сообщение
то, что выделено синим цветом.... ваще ппц.
Если б какая-нить мадам позвонила мне, сообщив - " давай дружить, мы твое дитя 2-3 дня в неделю повоспитываем... я бы долго смеялась, и посчитала, что это какой-то прикол.
Подобный звонок - очень опрометчивый поступок.
+10000000000

Цитата:
Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
Как говорил один мой знакомый, 99% проблем решаются сами собой, нужно только время, а 1% просто не имеет решения. Надеюсь что Ваша история относится к тем 99%
Ага, только времени может и не быть

Цитата:
Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
Трудно судить по опыту, кого бы то ни было, самое правильное основываться хотя бы на свой опыт
"Мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, дураки не учатся никогда"(с)

Собсно, ситуация топикстартера - классика не одна она такая уникальная со своей любовью, уж извините. Потому так много откликов. Хочется раскрыть глаза девушке, но увы "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"(с) вот только потерянное время не вернешь.



Не могу понять, ЗАЧЕМ автор полезла в чужую семью? Любовь, желание счастья - это нормально. Хочешь любить и быть счастливой, так люби, кто ж мешает. Но нафига лезть в чужую семью и звонить жене своего любовника? Пытаться решить ИХ личные дела? Особенно когда об этом никто не просил.
Люди все взрослые, сами разберутся. Мужчина должен сам решать проблемы со своей женой и своим ребенком. Если он этого не делает, значит ему это или не нужно, или никаких проблем просто нет.

Автор, Вас в сложившейся ситуации что именно не устраивает? Почетное звание "любовницы женатого мужчины"? Так надо перестать ею быть - добиться наконец-то от мужчины принятия решения как он планирует жить дальше - в старой семье или строить новую...
Если же он ничего менять не планирует или подобный неофициальный статус Вас не смущает, что чего мучиться? Все же хорошо
Старый 14-02-2009, 23:32     #192
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
Но, еще раз хочу сказать , СПАСИБО, Бразильянке, за поднятие этой темы.
такие темы в ЖГ поднимаются через день, если не чаще
Старый 14-02-2009, 23:39     #193
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует


Петля- место для казла. Ведь это он не даёт жить ни жене ни любовнице. Сам шикарно пристроился, испоганив чужие жизни в угоду своему эгоизму, безответственности и похоти. Слишком много хочет, и не разводиться, и чтоб ребенка давали видеть если разведется, и любовницу под боком. Забыл дядя, что в жизни приходится чем-то или кем-то жертвовать , и выбирать или-или. Ох до чего ж не люблю я таких хитросделанных.
Старый 14-02-2009, 23:47     #194
Маринчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 828
Маринчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение

"Мудрые учатся на чужих ошибках, умные на своих, дураки не учатся никогда"(с)

Собсно, ситуация топикстартера - классика не одна она такая уникальная со своей любовью, уж извините. Потому так много откликов. Хочется раскрыть глаза девушке, но увы "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"(с) вот только потерянное время не вернешь.

Не могу понять, ЗАЧЕМ автор полезла в чужую семью? Любовь, желание счастья - это нормально. Хочешь любить и быть счастливой, так люби, кто ж мешает. Но нафига лезть в чужую семью и звонить жене своего любовника? Пытаться решить ИХ личные дела? Особенно когда об этом никто не просил.
Люди все взрослые, сами разберутся. Мужчина должен сам решать проблемы со своей женой и своим ребенком. Если он этого не делает, значит ему это или не нужно, или никаких проблем просто нет.

Автор, Вас в сложившейся ситуации что именно не устраивает? Почетное звание "любовницы женатого мужчины"? Так надо перестать ею быть - добиться наконец-то от мужчины принятия решения как он планирует жить дальше - в старой семье или строить новую...
Если же он ничего менять не планирует или подобный неофициальный статус Вас не смущает, что чего мучиться? Все же хорошо
Очень хочется надеятся, что ВЫ тот мудрый человек.
Что значит полезла в чужую семью, если я правильно поняла , то 2 месяца автор не знала о существовании семьи? а потом Вы бы смогли остановиться? значит это не любовь, а сплошноей расчет

Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
такие темы в ЖГ поднимаются через день, если не чаще
Может быть,я здесь не часто бываю, к счастью

Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
ваш выход только один-намыливать веревку, а то ведь лишаете другую ни в чем не повинную девушку счастья,да плюс еще и ребенка лишаете отца...разбиваетет семью... если он не отпускает вас-ваша дорога только на тот свет-тогда у него все наладится...вы ведь якобы любите его,значит сможете ради него это сделать...
Да, вот и сама добродетель, Вы всем такие советы даете?
ВЫ ВООБЩЕ ДУМАЕТЕ О ЧЕМ ПИШИТЕ
БРАЗИЛЬЯНКА, НАДЕЮСЬ У ВАС ХВАТИТ САМООБЛАДАНИЯ ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ.
Старый 14-02-2009, 23:52     #195
Морская
Хранитель
 
Профиль Морская
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Художников / Луначарского
Сообщения: 13 128
Морская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
Может быть,я здесь не часто бываю, к счастью
не поняла это раздел для тех, у кого все плохо, что ли?
Старый 15-02-2009, 00:03     #196
Гунторезка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 258
Гунторезка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
ваш выход только один-намыливать веревку, а то ведь лишаете другую ни в чем не повинную девушку счастья,да плюс еще и ребенка лишаете отца...разбиваетет семью... если он не отпускает вас-ваша дорога только на тот свет-тогда у него все наладится...вы ведь якобы любите его,значит сможете ради него это сделать...
Это просто трындец какой-то такое писать!!! вы б хоть смайл прикрепили... Человек пишет, соет просит, поддержку... Девушка виновата лишь в том, что такой придурок ей на пути попался... Может у вас такая же ситуация с другой стороны. Считаю, следует извиниться...
Старый 15-02-2009, 00:04     #197
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
Очень хочется надеятся, что ВЫ тот мудрый человек.
Что значит полезла в чужую семью, если я правильно поняла , то 2 месяца автор не знала о существовании семьи? а потом Вы бы смогли остановиться? значит это не любовь, а сплошноей расчет
"Надежда - глупое чувство"(с)
Может автора Вы поняли правильно, а вот меня - нет. Читайте внимательнее, нафига лезть в чужую семью и звонить жене своего любовника?
Звонок жене был мягко говоря лишним и не правильным. А уж заочная дележка чужого ребенка... иначе как "лезть в чужую семью" это не назовешь.
Что касается возможности остановиться через (смешно от такого колоссального срока ) 2 месяца, то дело не в силе чувств, а в силе характера Сильный человек сможет поступить правильно, даже если ему от этого будет больно. Если автор не разорвала отношения, то одно из двух - либо характера не хватило, либо она не считала этот разрыв правильным.

И +1 к Морская мы тут в ЖГ все сплошь такие несчастные
Старый 15-02-2009, 00:07     #198
Маринчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 828
Маринчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
не поняла это раздел для тех, у кого все плохо, что ли?
Думаю не только для этого, но то что тема актуальна видно по оживлению.
Я здесь была наверно пару раз, один раз для интереса, иеще один хотела создать тему про отношения, но начитавшись уже существующих тем поняла что у меня все просто супер
Вот еще раз заглянула и удивилась, насколько добрые люди вокруг. И самое главное все такие безгрешные, лично себя таковой не считаю. Поэтому писать всякие гадасти считаю неправильным.
Старый 15-02-2009, 00:15     #199
Маринчик
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 828
Маринчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Это просто трындец какой-то такое писать!!! вы б хоть смайл прикрепили... Человек пишет, соет просит, поддержку... Девушка виновата лишь в том, что такой придурок ей на пути попался... Может у вас такая же ситуация с другой стороны. Считаю, следует извиниться...
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
"Надежда - глупое чувство"(с)
Может автора Вы поняли правильно, а вот меня - нет. Читайте внимательнее, нафига лезть в чужую семью и звонить жене своего любовника?
Звонок жене был мягко говоря лишним и не правильным. А уж заочная дележка чужого ребенка... иначе как "лезть в чужую семью" это не назовешь.
Что касается возможности остановиться через (смешно от такого колоссального срока ) 2 месяца, то дело не в силе чувств, а в силе характера Сильный человек сможет поступить правильно, даже если ему от этого будет больно. Если автор не разорвала отношения, то одно из двух - либо характера не хватило, либо она не считала этот разрыв правильным.

И +1 к Морская мы тут в ЖГ все сплошь такие несчастные
Да, никто не говорит что здесь все несчастные, скорее это я новичок в этом разделе.
Звонить жене , конечно неправильно, но разве можно совершать только правильные поступки????
Я например вижу здесь другое, девушка как истинная женщина, видя что любимому плохо, от того что он боится потерять общение с ребенком идет на этот шаг.
А правильно это или нет это уже другой вопрос, ясно одно - она его любит.....
Бразильянка он ведь у Вас не первый?????
Старый 15-02-2009, 00:16     #200
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маринчик Посмотреть сообщение
хотела создать тему про отношения, но начитавшись уже существующих тем поняла что у меня все просто супер
для этого и существуют ЖГ


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.