Про охоту.... не понимаю..... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 22:55     #71
Обидки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
Обидки отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
так это же ваш муж, мы откуда знаем какие у вас с ним отношения. Может он вас в принципе никогда не слушает. Просто рассказали как мы видим ситуацию на мужей-охотников.
ну..честно - наверное ТАКИХ вопросов, настолько неприятных, мы еще не поднимали... если можно было уступить - уступали... а вообще просто не вставало еще так поперек горла ничего, наверное... я почему и пишу про близость его и родную душу - как-то все само собой было, ну похожи во многом, на многое схоже смотрим... а тут - прям все поперек и наперекосяк
Старый 14-02-2009, 22:56     #72
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
значит оказалось, что человек которого вы считаете родным оказался не таким как вы думали. разговаривайте.
когда я была маленькая при мне убивали животных, но это была самооборона, а не охота. Охоты я не понимаю.(как вида развлекухи)
Когда я была маленькая при мне убивали поросенка, до сих пор помню в красках и сожалею, что видела это. А вообще, автор не об этом. Тема, ведь про то, что её муж делает то, что для неё не приемлемо. Надо просто объяснить мужу, что вам это доставляет боль. Пусть он вас оградит от подробностей. Вас и вашего сына.
Старый 14-02-2009, 22:57     #73
Обидки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
Обидки отсутствует


Цитата:
Сообщение от katёna826 Посмотреть сообщение
ну значиться вместе в больничку пойдем...составлю вам компанию!!!!
В какую пойдем?

Старый 14-02-2009, 22:58     #74
Обидки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
Обидки отсутствует


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Когда я была маленькая при мне убивали поросенка, до сих пор помню в красках и сожалею, что видела это. А вообще, автор не об этом. Тема, ведь про то, что её муж делает то, что для неё не приемлемо. Надо просто объяснить мужу, что вам это доставляет боль. Пусть он вас оградит от подробностей. Вас и вашего сына.
проблема в том, что ИМЕННО в этот момент он говорит, что это еще и ЕГО сын, и воспитывать он будет так, как он считает надо воспитывать мужчину
Старый 14-02-2009, 23:01     #75
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Обидки Посмотреть сообщение
проблема в том, что ИМЕННО в этот момент он говорит, что это еще и ЕГО сын, и воспитывать он будет так, как он считает надо воспитывать мужчину
гм..ну тут я думаю нашла коса на камень. Раньше конечно этим не заморачивались, и мужчина воспитывал мальчиков так как считал нужным.
Ну только разговаривать, просто поднимать этот вопрос и прямо говорить.
Старый 14-02-2009, 23:02     #76
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Обидки Посмотреть сообщение
короче, я поняла общее мнение жен охотников: я только тогда смогу заявиться со своим мением, когд асама откажусь от мясо едения? в остальном - мне не светит достучаться?????? замечу - не запретить, а просто НЕ ПОНЯТЬ ЭТО????? и не разделять и не радоваться и не втаскивать в это ребенка??????
Не, мое мнение несколько иное

Осуждать, пока мясо едие - не вправе.

А не понимать и не принимаь - это Ваше личное дело.

Кстати, сына (5,5) у нас никто не втаскивает. И мне подробностей никто не рассказывает. Мне неинтересно, я для них неподходящая аудитория.

Мне подумалось, что дело не в охоте, а в неуважении Вашего мнения Вашим мужем Возможно, я не права.
Старый 14-02-2009, 23:03
ответ для Обидки на сообщение "В какую пойдем?..."
    #77
katёna826
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лиговка
Сообщения: 124
katёna826 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Обидки Посмотреть сообщение
В какую пойдем?

НУ посоветовали пойти, значиться и больничку посоветуют...туды и направимся)))...
Старый 14-02-2009, 23:06     #78
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Обидки Посмотреть сообщение
проблема в том, что ИМЕННО в этот момент он говорит, что это еще и ЕГО сын, и воспитывать он будет так, как он считает надо воспитывать мужчину
Возможно, надо найти компромисс - отложить "воспитание мужчины" на некоторое время, сначала "воспитывать человека"

Вот я настаивала, что сначала нужно учить создавать, а потом разрушать.

У сына сначала были всякие инструменты, конструкторы. А оружие гораздо позже появилось. (Я про игрушки)

Так что это про умение разговаривать и договариваться с мужем.

Удачи Вам в этом
Старый 14-02-2009, 23:10     #79
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Обидки Посмотреть сообщение
проблема в том, что ИМЕННО в этот момент он говорит, что это еще и ЕГО сын, и воспитывать он будет так, как он считает надо воспитывать мужчину
Мой знакомый охотник тоже своего маленького сына хочет приучить к охоте. Не поддерживаю и не осуждаю. Его право, его отец тоже с детства приучал. Поверьте лучшего человека я в жизни не встречала. Правда, мужчина с большой буквы. Я чем больше живу, тем меньше люблю мужчин, но этому бы памятник поставила. Так что мож вы и зря переживаете.
Старый 14-02-2009, 23:12
ответ для Обидки на сообщение "Про охоту.... не понимаю....."
    #80
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Да, и еще. Если он у Вас только сейчас увлекся, может, наиграется и перестанет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.