Про охоту.... не понимаю..... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 21:01     #21
Обидки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
Обидки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
мальчика бы с папой на охоту отправить. а то гуманизм - это, конечно, хорошо, но мужчина, который падает в обморок от вида крови тоже не есть гут. Некая доля здорового цинизма должна быть
ну не в 4,5 года-то, люди!!!!!! я поняла бы еще - о подростке речь,в 4 года - на мой взгляд - это возраст, когда милосердию учат, доброте, любви...Злости и жестокости они потом сами очень быстро научаются.... Надо ли торопить? тем более БЛИЗКОМУ человеку?
Старый 14-02-2009, 21:05     #22
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Девочки, всё относительно. Это сложная тема. Что значит для забавы??? Для забавы смотреть, как умирают животные и получать от этого наслаждение-это голову лечить срочно. Охота - это другое. У меня друг хороший - охотник. В африку ездит, слоников стреляет. Я плачу, НО африканская деревня пол года мясо этих слоников кушает и их детки с голоду не умирают. Всё относительно, если нам это не приемлемо, не значит, что это истина в последней инстанции.
Старый 14-02-2009, 21:12     #23
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Он убивает ради убийства, а африканские детишки вторично, первично-фото у туши убитого слона, и не говорите, что это не так, всё так....
Старый 14-02-2009, 21:19     #24
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Он убивает ради убийства, а африканские детишки вторично, первично-фото у туши убитого слона, и не говорите, что это не так, всё так....
Вот, честное слово, зло берет от ваших слов. Повторюсь, если вы не едите мясо, рыбу и еже с ними, сниму перед Вами шляпу, если нет - это все бла-бла-бла.
Старый 14-02-2009, 21:24     #25
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Вот, честное слово, зло берет от ваших слов.
Потому что я права.
Цитата:
Повторюсь, если вы не едите мясо, рыбу и еже с ними, сниму перед Вами шляпу, если нет - это все бла-бла-бла.
Есть рыбу и мясо и носить изделия из кожи и меха, это не убийство животных в природе, чаще всего в спину и не голыми руками и не в ситуации голода.
Старый 14-02-2009, 21:25
ответ для Обидки на сообщение "Про охоту.... не понимаю....."
    #26
Обидки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
Обидки отсутствует


Да, но для меня есть разница, делает это мой муж или чужой дядя. Причем - принципиальная. Считайте меня ханжой. Но для меня теряется близость, я вижу мужа с другой стороны и меня это ужасно пугает. Ну, считайте, что топик называется: был муж как муж, любимый, а вдруг переквалифицировался в гробокопатели или киллеры.... Чем охота лучше-то?????
Старый 14-02-2009, 21:27
ответ для Обидки на сообщение "Про охоту.... не понимаю....."
    #27
Лямбда
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 180
Лямбда отсутствует


По-моему, вопрос не в охоте как в убийстве, а как донести до мужа, что жене это не интересно и очень не приятно.Я охотников тоже не понимаю, но дельного совета, увы дать не могу. Поговорите с мужем, нужно искать компромисс, не разводиться же из-за хобби
Старый 14-02-2009, 21:28     #28
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Обидки Посмотреть сообщение
Да, но для меня есть разница, делает это мой муж или чужой дядя. Причем - принципиальная. Считайте меня ханжой. Но для меня теряется близость, я вижу мужа с другой стороны и меня это ужасно пугает. Ну, считайте, что топик называется: был муж как муж, любимый, а вдруг переквалифицировался в гробокопатели или киллеры.... Чем охота лучше-то?????
Не в восторге от писателя Виктора Ерофеева,но все-таки в "Мужчины" он очень четко описывает природу и значение охоты для мужчин.
Старый 14-02-2009, 21:29     #29
Обидки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 47
Обидки отсутствует


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Девочки, всё относительно. Это сложная тема. Что значит для забавы??? Для забавы смотреть, как умирают животные и получать от этого наслаждение-это голову лечить срочно. Охота - это другое. У меня друг хороший - охотник. В африку ездит, слоников стреляет. Я плачу, НО африканская деревня пол года мясо этих слоников кушает и их детки с голоду не умирают. Всё относительно, если нам это не приемлемо, не значит, что это истина в последней инстанции.
а мой товарисч, 100 кило живого весу - он что, он с тушки перепела или лосенка (это отдельная песня, друг его хвастался, что убил лосенка.... я видеть его не могу, если честно....я просто не могу гадость про его ребенка сказать - у самой такой же - но очень хотелось в тот момент сказть, что если что с твоим будт, плакаться не приходи.......) долго хотеть есть не будет??? что, для еды это?????? для куражу... а кураж этот, увы, жестокий....
Старый 14-02-2009, 21:30
ответ для Обидки на сообщение "Про охоту.... не понимаю....."
    #30
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


ну увлекается человек и ладно....
хорошо что это охота, а не что нить плохое....

а плохое читай женщины, наркотики, оружие)))

расслабьтесь, автор...вам не о чем больше думать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.