2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 190 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:40     #1891
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Ох,девочки,можно я немного пожалуюсь...устала жутко...сдали тут анализы выявили дизбак 3 стадии...а до этого почти год плохо спали..думали неврология...а оказалось..хронический дизбак...так ,млин,педиатор,даже и советовал сдавать на дизбак а тут...просто не могу уже смотреть как Ярослав мучается во сне...да и самой хочется поспать хоть одну ночь не просыпаясь..вот,выговорилась
лечебных кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, ну что будемв воскресенье встречаться то? Мне надо знать ехать к маме или нет?
будем, будем!

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Какие вы все молодцы! В сады записались, на собрания ходите. А я наслушалась соседки, которая имеет достаточно завышенные требования, и записалась в три, ею выбранные, сада, куда попасть, как оказалось, очень не просто И поздно записалась, вот недавно совсем...Леши и Лены - скорее с ленцой, по моим наблюдениям Может это и речи касается?

Фигасе, чего вдруг?! Мне тоже не светит, но я не теряю надежды! И ты не теряй! и т.д.

Я могу встретиться в воскресенье, папа наш приехал, будет в няньках перед отъездом, я не на долго, но мне так близко

У папы нашего сегодня вынули из кармана очередной навороченый кпк, который он с завидным постоянством покупает. Полгода походит со старым телефоном и опять купит понтовую хрень, которую потом опять либо выронит, либо разобьет, либо сопрут. Смотрю на это уже с усталой обреченностью, но за державу обидно...
у нашего папы телефоны с завидной постоянностью выходят из строя. я уж думаю, может, лучше ему почтового голубя завести?

Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Наташ, кажись и мои девченки заболели, с утра уже небольшая температура

Детки я так поняла любого возраста, только надо в сад свидетельство о рождении принести...


Не болейте@@@@@@@@@@@@@@@2
На сайте медицинском читала мнение врачей, что дисбактериоз типа выдуманное заболевание, кому верить? уже не знаю? Ну отчего то же бывают и у меня неприятные ощущения или после отравлений каких нить?- что тогда это такое как не дисбак?
Саш, вам тоже кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне кажется, что дисбактериоз не заболевание, а скорее состояние - дисбаланс кишечной флоры. думаю, любое недомогание может сопровождаться таким состоянием... ну это именно я так считаю
Старый 14-02-2009, 19:46
ответ для tanusha-26 на сообщение "а меня морковь "порадовала""
    #1892
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девоньки с Днем Всех Влюбленных!!!
Присоединяюсь!

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
А мы сегодня выходим на финишную прямую, через месяц нам 2 года! Ура!!!
Дашульку с даткой!

Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Ну и еще, сады на носу....
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=24513

Ой!!!

А я из этого списка сыр даю
я вообще многое из этого даю - виноград, яблоки, сыр, мясо и сосиски иногда
Старый 14-02-2009, 19:54
ответ для oxygen на сообщение "Присоединяюсь! Дашульку с..."
    #1893
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


а мы сегодня ездили в Павловск гулять с бабой и дедой. катались на финских санях. а еще встретили там Марию с Соней девчонки чуть-чуть поиграли вместе в общем, настроение - супер!
Старый 14-02-2009, 20:50     #1894
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а мы сегодня ездили в Павловск гулять с бабой и дедой. катались на финских санях. а еще встретили там Марию с Соней девчонки чуть-чуть поиграли вместе в общем, настроение - супер!
Как здорово, Оксан!
А у меня вот настроение ниже плинтуса, ребенок все время ноет и ничего не ест и говорит "бойно" и показывает на зубы
Старый 14-02-2009, 20:56     #1895
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


По-моему я вчера перехвалила своего ребенка, мы сегодня 2 раза описались и накакали в памперс
Старый 14-02-2009, 21:01     #1896
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Достала Даше палатку с шариками, у нее такой восторг (мы как переехали в сентябре, так и не дочтавали, ставить некуда было), так она в таком восторге, такая вся довольная, что аж описалась. Забыла попроситься на горшок.
Вот видимо надо убирать игрухи, когда у них они на виду, им они быстро надоедают и глаз мозолят, а тут хоп, и куча восторга, что то забытое старое и вроде новое...
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А у меня Сенька затолкал в нос кусок хлебного мякиша, еле вытащила
Мы это дело тоже практикуем, недавно Вера затолкала в нос от резинки пластмасовый цветочек, диаметром в 1 см., только пинцетом достала...
Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Как здорово, Оксан!
А у меня вот настроение ниже плинтуса, ребенок все время ноет и ничего не ест и говорит "бойно" и показывает на зубы
И у меня тоже, у моих поднимаеться температура до 39.5, сбиваю, ночь предстоит совсем не романтическая, да и завтра не обещаю, сами понимаете...но надежда есть...
Старый 14-02-2009, 21:04     #1897
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а мы сегодня ездили в Павловск гулять с бабой и дедой. катались на финских санях. а еще встретили там Марию с Соней девчонки чуть-чуть поиграли вместе в общем, настроение - супер!
Молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
По-моему я вчера перехвалила своего ребенка, мы сегодня 2 раза описались и накакали в памперс
Нет не перехвалила, это у них такая фишка, не бойся, у нас давно было, типа: Если я сделаю так? Что будет?...
Ну а мама(я)- будет по попе, и больше такого не делали
они просто взрослеют и им все интересно попробовать...
Старый 14-02-2009, 21:06     #1898
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Вот видимо надо убирать игрухи, когда у них они на виду, им они быстро надоедают и глаз мозолят, а тут хоп, и куча восторга, что то забытое старое и вроде новое...

Мы это дело тоже практикуем, недавно Вера затолкала в нос от резинки пластмасовый цветочек, диаметром в 1 см., только пинцетом достала...


И у меня тоже, у моих поднимаеться температура до 39.5, сбиваю, ночь предстоит совсем не романтическая, да и завтра не обещаю, сами понимаете...но надежда есть...
А мы сегодня горошину в ухо пытались засунуть, слава Богу вовремя заметила

Саш, девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ недавно сама таке пережила
Старый 14-02-2009, 21:17     #1899
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Как здорово, Оксан!
А у меня вот настроение ниже плинтуса, ребенок все время ноет и ничего не ест и говорит "бойно" и показывает на зубы
пусть у Стаси поскорей зубики вылезут! я вчера Полине в рот залезла пальцем перед сном, там 4 бугорка на местах последних зубов. я ей их стала чесать, а она реально кайфовала . как только я убирала палец, она его силой обратно тянула и начинала сама моим пальцем начесывать. и все грызет. вчера взяла часть деревянной игрушки и грызла так, что аж щепки летели - сразу убрала. боюсь я заноз. как вспомню, как мне их пинцетом доставали в детстве, так передергивает сразу

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
По-моему я вчера перехвалила своего ребенка, мы сегодня 2 раза описались и накакали в памперс
ничего страшного! я тоже сначала расстраиваюсь, а потом вспоминаю, что врачи говорят, что до 3 лет описаться или обкакаться любой ребенок может. страшного в этом нет, просто еще не до конца устоялись привычки

Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Вот видимо надо убирать игрухи, когда у них они на виду, им они быстро надоедают и глаз мозолят, а тут хоп, и куча восторга, что то забытое старое и вроде новое...
о-о-о, это точно подмечено. я все хочу половину игрух спрятать, но как-то руки не доходят

Саш, мы будем ждать, но девчушки важней - однозначно!
Старый 14-02-2009, 21:20     #1900
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


а мы норовим ватную палочку засунуть в ухо. я боюсь, что глубоко засунет - отбираю всегда насколько я понимаю, сейчас у наших деток как раз начинается период, когда они исследуют возможности своего тела - засунуть что-то в нос, ухо это самое распространенное.
Полина вчера, к примеру, на место своей маленькой сиси под кофтой пристроила игрушечный мандарин и была так горда собой а иногда она еще себе пальцы выламывает. я это сразу же прекращаю! неужели ей не больно ?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.