2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 186 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:28     #1851
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А еще у нас прорезался 19-й зуб
поздравляем!!!!!у нас только набухли)
Старый 14-02-2009, 00:03     #1852
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Девочки, ну что будемв воскресенье встречаться то? Мне надо знать ехать к маме или нет?
Старый 14-02-2009, 00:26     #1853
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Да это у нас на север торг центр, там еще аквапарк есть.

Ну до ЗАГСа то думаю нам все же далековато. Если только 2го регистрировать.

Вот это вы зубастики! У нас 14 еще только. И опять затишье. Хотя вчера мы у стоматолога были, она сказала, что чем позже вылезут, тем лучше.
у нас 16 и набухло все.
Мне чую второй не светит. так что с Дусенькой в ЗАГС только

Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Ох,девочки,можно я немного пожалуюсь...устала жутко...сдали тут анализы выявили дизбак 3 стадии...а до этого почти год плохо спали..думали неврология...а оказалось..хронический дизбак...так ,млин,педиатор,даже и советовал сдавать на дизбак а тут...просто не могу уже смотреть как Ярослав мучается во сне...да и самой хочется поспать хоть одну ночь не просыпаясь..вот,выговорилась
"весело" держись. лови кулачков волшебных
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, ну что будемв воскресенье встречаться то? Мне надо знать ехать к маме или нет?
нда а в ответ тишина. Меня точно не будет. Далекова то для нас, не доползу с дитем
Старый 14-02-2009, 00:27
ответ для toropish на сообщение "Ох,девочки,можно я немного..."
    #1854
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Ох,девочки,можно я немного пожалуюсь...устала жутко...сдали тут анализы выявили дизбак 3 стадии...а до этого почти год плохо спали..думали неврология...а оказалось..хронический дизбак...так ,млин,педиатор,даже и советовал сдавать на дизбак а тут...просто не могу уже смотреть как Ярослав мучается во сне...да и самой хочется поспать хоть одну ночь не просыпаясь..вот,выговорилась
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2009, 00:32     #1855
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
у нас 16 и набухло все.
Мне чую второй не светит. так что с Дусенькой в ЗАГС только
Ленусь, почему так пессимично? Надо надеяться на лучшее и верить! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2009, 00:44     #1856
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Какие вы все молодцы! В сады записались, на собрания ходите. А я наслушалась соседки, которая имеет достаточно завышенные требования, и записалась в три, ею выбранные, сада, куда попасть, как оказалось, очень не просто И поздно записалась, вот недавно совсем...
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!

может это как-то с именем связано? типа Лехи молчуны? шутка,конечно
у меня папа такой ьолтун ьыл
ну когда я сеье новую клавиатуру куплю,а?
Леши и Лены - скорее с ленцой, по моим наблюдениям Может это и речи касается?

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Мне чую второй не светит
Фигасе, чего вдруг?! Мне тоже не светит, но я не теряю надежды! И ты не теряй! и т.д.

Я могу встретиться в воскресенье, папа наш приехал, будет в няньках перед отъездом, я не на долго, но мне так близко

У папы нашего сегодня вынули из кармана очередной навороченый кпк, который он с завидным постоянством покупает. Полгода походит со старым телефоном и опять купит понтовую хрень, которую потом опять либо выронит, либо разобьет, либо сопрут. Смотрю на это уже с усталой обреченностью, но за державу обидно...
Старый 14-02-2009, 02:36     #1857
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
как я поняла, каждому саду выделили один день в РОНО для выдачи направлений, поэтому дни у всех разные
А у нас все наоборот было. Сперва направления, с ними в садик, там подписали договор и теперь 12 марта собрание. Читаю вас всех про собрания и жду своего. Говорят, сколько-то надо будет в начале на ремонт внести, а с деньгами пока тяжеловато. Муж работал на контракте. Контракт закончился, а в связи с кризисом продолжения работ не предвидится. Так что пока дома, готовится к экзаменам по МСФО, а потом будет работу искать, но не раньше середины марта.
Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Ясли 859 руб. Льготникам компенсации, например у кого 2 детей оплачивают только 50 % от этой суммы. У кого один по моему 80 % . Одиноким матерям тоже меньше платить.
в младшей группе 600 с копейками, точно не помню. и + 800 руб по квитанции добровольные пожертвования.
Не понял, а добровольные пожертвования это как? Не обязательно? И еще, меня интересует. Льготу по оплате дают только льготникам или всем, у кого в семье 2 детей? А то у нас младшему старшему еще 2 года до совершеннолетия. Или в расчет идут только если оба ребенка в садик ходят? Кто-нить знает?
Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
это просто здорово
мы платим около 300р за питание
и 2400р дополнительно
а садик самый простой,я даже знаю чем они доп занимаются (сама посоьия покупала),времени на занятия нет,в 17 уже всех детей домой заьирают
Ужас какой! Почти 3000!
Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
А еще у нас прорезался 19-й зуб
Поздравляем А у нас только 14. На днях искала, может новые режутся - увы.
Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Ох,девочки,можно я немного пожалуюсь...устала жутко...сдали тут анализы выявили дизбак 3 стадии...а до этого почти год плохо спали..думали неврология...а оказалось..хронический дизбак...так ,млин,педиатор,даже и советовал сдавать на дизбак а тут...просто не могу уже смотреть как Ярослав мучается во сне...да и самой хочется поспать хоть одну ночь не просыпаясь..вот,выговорилась
Я думала дисбак проявляется плохим стулом. Кулачков вам, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 14-02-2009, 10:09     #1858
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Девочки,спасибо за кулачки!!!!теперь у нас еще и температура поднялась...
Старый 14-02-2009, 10:11     #1859
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Цитата:
.

Я думала дисбак проявляется плохим стулом. Кулачков вам, поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
как оказалось не всегда((((
Старый 14-02-2009, 10:34     #1860
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, ну что будемв воскресенье встречаться то? Мне надо знать ехать к маме или нет?
Наташ, кажись и мои девченки заболели, с утра уже небольшая температура
Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение

Не понял, а добровольные пожертвования это как? Не обязательно? И еще, меня интересует. Льготу по оплате дают только льготникам или всем, у кого в семье 2 детей? А то у нас младшему старшему еще 2 года до совершеннолетия. Или в расчет идут только если оба ребенка в садик ходят? Кто-нить знает?
Детки я так поняла любого возраста, только надо в сад свидетельство о рождении принести...
Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки!!!!теперь у нас еще и температура поднялась...
Не болейте@@@@@@@@@@@@@@@2
На сайте медицинском читала мнение врачей, что дисбактериоз типа выдуманное заболевание, кому верить? уже не знаю? Ну отчего то же бывают и у меня неприятные ощущения или после отравлений каких нить?- что тогда это такое как не дисбак?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.