Уреаплазма, что говорят врачи? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2006, 13:07     #11
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Кстати, зачем МИКОПЛАЗМУ приподнимать до МЕГАплазмы? Все не так страшно.

Это я не созла, просто на работе сижу постоянно кто то ходит выходит вот мысли то и путаються
Старый 07-12-2006, 13:09     #12
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от вихорок Посмотреть сообщение
Хочу к хорошему, разговорчивому врачу, чтобы объяснил, успокоил....

Сходите к Гавриш в 122 МСЦ в ЦЗЖ вот эта точно все растолкует и успокоит если надо будет
Старый 07-12-2006, 13:24     #13
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от вихорок Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже просто в шоке. Пошла к врачу без жалоб, просто для собственной уверенности... сдала на скрытые. Нашли микоплазму гоменис. Причем уверена в муже на 100%. А в 2000 году была нормальная беременность, вроде все анализы делала, все было "чисто". Спрашиваю: "Доктор, это как может быть?". "Ну поговорите деликатно с мужем...." Поговорила. Ну нет у меня в нем сомнений. Значит что, либо тогда "промаргали", либо сейчас ответ ложноположительный. Вобщем как то тошно. Лечение написали целую простынь, мужа к урологу. Хочу к хорошему, разговорчивому врачу, чтобы объяснил, успокоил....
ИМХО, пересдайте в независимой лаборатории, вместе с мужеи, в Отто, например.
Старый 07-12-2006, 13:55
ответ для masja на сообщение "Уреаплазма, что говорят врачи?"
    #14
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Может, я не права. Это все мое личное мнение. Но мне кажется, что все это... хм... В общем, не так просто...
Я, когда беременная была, тоже сдавала анализы, нашли микоплазму и уреоплазму. Все. Это был приговор. Т.е. все мои жалобы были списаны именно на них. Рассказывали разные ужасы, что это ведет к ранним родам. Заставили лечить в 15 недель (потом я узнала, что можно это все лечить только после 25 нед.). Как-то, находясь в кабинете на приеме, я слышала разговор врача и медсестры, они говорили, что ВСЕ анализы на эти две инфекции приходят положительные. Вот и не знаю...

А про себя продолжу... Все мои жалобы списывались ТОЛЬКО на инфекции (вплоть до токсикоза), и никаких обследований дополнительных. Заставили меня это все пролечить - я сказала, что пролечила, соврала, сдала анализы, все чисто... Но вылечить во время беременности это все невозможно... Потом еще неоднократно сдавала анализы - НИЧЕГО!!! Сдавала в разных лабораториях. А по поводу беременности - я уже, наверное, всехз задолбала своими рассказами, но так хочется, чтобы мои ошибки не повторяли... Так вот, из-за этого списывания всех невзгод на инфекции, на мои жалобы по поводу подтекания вод ,никто не обратил внимания, сказали, что это из-за инфекций у меня выделения большие, а воды подтекать не могут. А когда они все-таки отошли, мне тоже сказали, что это из-за этих самых инфекций, которые я вообще-то "пролечила", и анализы показали, что их нет...

Короче, отношение у меня к ним, как к мешающему фактору. В смысле, он мешает дурным врачам хорошо работать. Вот.
Все ИМХО.
Старый 07-12-2006, 13:59
ответ для masja на сообщение "Уреаплазма, что говорят врачи?"
    #15
2009
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 395
2009 отсутствует


У меня уроплазма появлялась на протяжении 8 лет.Я ее лечила периодически.а потом она сама в норму пришла и пропала))
Так что не кормите себя лишний раз антибиотиками а то я себе всю печень посадила
Старый 07-12-2006, 14:52
ответ для masja на сообщение "Уреаплазма, что говорят врачи?"
    #16
вихорок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 52
вихорок отсутствует


Всем спасибо. А к Гавриш в 122 МСЦ в ЦЗЖ как попасть? Если можно телефончик, а то сидя на работе не совсем удобно искать по поиску.... Хоть руки дрожать перестали от волнения.
Старый 07-12-2006, 14:58
ответ для masja на сообщение "Уреаплазма, что говорят врачи?"
    #17
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


Однозначно пересдать в другом месте!
Я в первую Б. узнала что у меня уреоплазма на 20 недели, пролечилась, а она опять потом появилась. Сейчас второго планируем решили вылечить, получилось с первого раза, второй раз все это пить мы бы уже не стали.
Старый 07-12-2006, 15:03
ответ для masja на сообщение "Уреаплазма, что говорят врачи?"
    #18
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Девочки, а вот у меня тоже вопросик. Может кто в курсе. За сколько времени до планируемой беременности оптимально пролечиться от мико- и уреоплазмы?
Вроде бы если перед самой беременностью лечиться - то еще антибиотики не выведутся из организма, а если, например за год до нее, то не перейдет ли она за это время снова в патогенную форму (если вдруг не до конца добьем ее, а только приглушим - такое же бывает)?
Старый 07-12-2006, 18:31     #19
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от вихорок Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже просто в шоке. Пошла к врачу без жалоб, просто для собственной уверенности... сдала на скрытые. Нашли микоплазму гоменис. Причем уверена в муже на 100%. А в 2000 году была нормальная беременность, вроде все анализы делала, все было "чисто". Спрашиваю: "Доктор, это как может быть?". "Ну поговорите деликатно с мужем...." Поговорила. Ну нет у меня в нем сомнений. Значит что, либо тогда "промаргали", либо сейчас ответ ложноположительный. Вобщем как то тошно. Лечение написали целую простынь, мужа к урологу. Хочу к хорошему, разговорчивому врачу, чтобы объяснил, успокоил....
Не пей ни чего перездай только неговори а предедущем анализе
Перед беременность мы пошли сдавать в Цент планирования семьи у меня нашли уроплазму и трихоманиаз(кажется я уже непомну), а у мужа чегото другое по природе инф.,суть не в это назначили кучу лекарств процедур мужу (неприятных).Муж залез в инет небрал наши инфек., и прочетал какие сиптомы , у нас ни одного сиптома небыло и близко .Мы к доктору так мол и так у меня одно нашли у мужа другое, как так может быть(мы ведь не изменяем др,другу......наврал доктор чего то.
Мы пошли в нашу ЖК сдали там на все(биоматериал)платно конечно и они не сами делают а кудато отвозят(непомню).НЕ НАШЛИ НЕ ЧЕГО только у меня молочницу (лечили).потом беременностьи все анализа в норме.

В томгоду сдавала в ноябре (в клинике) уроплазма (не лечила), в этом году сдавала в роддоме приЖК ...нету ни чего
Вот и верь теперь людям (может они плохо помыли пробирки)
Старый 07-12-2006, 21:11     #20
Бука Я
Мега-элита
 
Профиль Бука Я
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Лим - попо
Сообщения: 4 314
Бука Я отсутствует


За три месяца до предполагаемого зачатья, т.к. сперvа полностью обновляется через три месяца. Про год первый раз слышу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.