***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 670 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 14:23     #6691
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Люблю биатлон! Но чего-то так переживаю, что переключила на другой канал, нельзя ж волноваться так в нашем положении
Я тоже лю...поэтому и не смотрю щас! А то так болею - аж руки потеют!
Еще за наших 3-х дисквалифицированных обидно!
Старый 14-02-2009, 15:03     #6692
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Расскажите дремучей, если в 9-ку ехать договариваться на 17 неделе, то и оплачивать нужно сразу? или оплата как-то попозже?
Старый 14-02-2009, 15:09     #6693
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Привет!
блин, бесит.... щас одна в контакте пишет, мол привет, как пуз, где рожать бушь?
а она сама, надо сказать, родила пол года назад... я ей пишу, что пока на 1 РД нацелилась, но все в процессе рассмотрения. она мне (далее цитата): хочу тебя разачеровать там во первых у деток многих моих знакомых находили стафилокок,а во вторых у брата жена 5 числа родила и там у двух девочек деток поломали при родах у одного рука у другого ключица ,рука и лицо не много ужас полный(((((((((((((((((


ну и зачем это писать тетке беременной?!!! зла не хватает! чтоб я ещё кому чего о своих планах!!!!
Не расстраивайся! Я вот тоже подруге сказала о планах рожать в 1 РД. Она вобще с удивлением - а где это? Он хороший? Она вообще только 2 роддома, кажется, знает - ВМА (работает рядом и каждый день видик таааких счастливых мамочек) и 9, т.к. там знакомые рожали все понравилось. Только мне до 9 РД - 3 дня на оленях - другой конец города. У подруги детей нет, не замужем. Благо хоть ужасы не рассказывает Ну реально, девочки, мы тут скоро экспертами станем по врачам, роддомам и т.д., я подругу свою очень люблю, но такие реплики просто мимо ушей пропускаю

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Я вот хочу на след. недели с отпуском разрулить , говорят что нам положен до декрета отпуск , а в декрет только в апреле ещё работать и работать .Вот хочу всё же если положенно , то сходить отдохнуть малость , может и врачей плановых начну проходить
Я отпуск решила брать после больничного по беременности и родам, так что пока есть возможность буду до декрета "пахать". Хотя судя по прошедшей неделе просто "вешалка" была, завал Устала как незнамо кто. Кстати, единственное радует - после того, как сказала начальнику о своем положении, он старается меня меньше "нервировать"
Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девулечки!
От все души всех вас и ваших половинок поздравляю с Днем Святого Валентина!!!!
Пусть любовь всегда присутствует в вашей жизни!!!
Любите и будьте любимы!!!!!!!!
Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям всех и вся!
Старый 14-02-2009, 16:04     #6694
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Привет Всем!!! С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А почему декрет с 1 июня? Не поняла?
Я на самом деле не знаю когда в декрет. Мне еще не считали. В декрет ведь за 2 месяца идут? ну я и посчитала что ПДР 31.07 значит примерно с 1го июня
Старый 14-02-2009, 16:04     #6695
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Не расстраивайся! Я вот тоже подруге сказала о планах рожать в 1 РД. Она вобще с удивлением - а где это? Он хороший? Она вообще только 2 роддома, кажется, знает - ВМА (работает рядом и каждый день видик таааких счастливых мамочек) и 9, т.к. там знакомые рожали все понравилось. Только мне до 9 РД - 3 дня на оленях - другой конец города. У подруги детей нет, не замужем. Благо хоть ужасы не рассказывает Ну реально, девочки, мы тут скоро экспертами станем по врачам, роддомам и т.д., я подругу свою очень люблю, но такие реплики просто мимо ушей пропускаю
Да это ладно, мне больше нравится, когда мне те у кого детей нет говорили, что с памперсами уже пора завязывать и кормить уже хватит грудью, а-то..... и далее всякие страсти-мордасти!Это со старшей. Я ее до 1г.и 5мес. кормила. До года где-то нормально, потом только ночью, а с памперсами она у меня спокойно постепенно от них отучилась не помню уже во сколько, сейчас мы ими вообще не пользуемся и не писаемся! У нас просто Страна советов, не обращайте внимания!

Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Расскажите дремучей, если в 9-ку ехать договариваться на 17 неделе, то и оплачивать нужно сразу? или оплата как-то попозже?
Да оплачивать вроде надо после 30 недель.
Девочки, а мне так никто и не ответил, а как сейчас с врачом можно договориться, просто устно?А потом уже после 30 недель заключать с ним договор?
Старый 14-02-2009, 17:15     #6696
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Привет Всем!!! С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!!! СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!



Я на самом деле не знаю когда в декрет. Мне еще не считали. В декрет ведь за 2 месяца идут? ну я и посчитала что ПДР 31.07 значит примерно с 1го июня
В декрет за 70 дней до ПДР Больничный по беременности и родам (БиР) 70 дней ДО рождения (ПДР) и 70 дней после. Т.е. если у тебя ПДР 31.07 - 70 дней - это 22-23 мая.
Старый 14-02-2009, 17:58
ответ для letka на сообщение "В декрет за 70 дней до ПДР :ded:..."
    #6697
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Я на самом деле не знаю когда в декрет. Мне еще не считали. В декрет ведь за 2 месяца идут? ну я и посчитала что ПДР 31.07 значит примерно с 1го июня
Вот я думаю, что поздновато...у меня ПДР 17.07.2009, декрет - я так прикинула - 70 дней до родов...это 8 мая...только не знаю - как там мне посчитают с праздниками, но не суть...Если у тя на 2 недели побольше - получится с 23-го.
Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
У нас просто Страна советов, не обращайте внимания!
Зато теперь бум знать - к кому обращаться...
Старый 14-02-2009, 17:59
ответ для letka на сообщение "В декрет за 70 дней до ПДР :ded:..."
    #6698
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
В декрет за 70 дней до ПДР Больничный по беременности и родам (БиР) 70 дней ДО рождения (ПДР) и 70 дней после. Т.е. если у тебя ПДР 31.07 - 70 дней - это 22-23 мая.
Блин...тож самое написала примерно...
+1000000000000000
Старый 14-02-2009, 18:13     #6699
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


Еще раз про 9-тку: бронь можно сделать с 12-недели беременности, после 20-й выбирать и встречаться с акшерками-врачами, а с 32 недели -оплата.
Старый 14-02-2009, 18:28     #6700
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Еще раз про 9-тку: бронь можно сделать с 12-недели беременности, после 20-й выбирать и встречаться с акшерками-врачами, а с 32 недели -оплата.
Бзац... скоро точно при появлении 2-х полосок надо будет в роддом мчаться - бронь делать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.