***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 664 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:33
ответ для mose4ka на сообщение "Девочки,добрый..."
    #6631
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!!!!!!!!
УФФФФФФФФФ,неужели прочитала?????!Приехала я от родителей-а тут читать----------(не было всего 6 дней)
Девочки,как хорошо дома,с мамой,папой!!!!!!!!!!!!Приехала я,а на след.день-к врачу,по идее с больняка надо выписываться.Прихожу к назначенному времени-взвесились,померялись( прибавила я у родителей 2 кг-вот что значит чистый воздух+ никакого стресса на работе).Я говорю-вот,надо больняк закрывать,завтра на работу идти,а мне врач:"Так я же до 20го тебе продлеваю-отдыхай!"Я:"Спасибо"А мне :"А вы в курсе,что можно в санаторий съездить на 21 день-лечения в принципе- никакого:свеж.воздух + питание,анализы."Северная ривьера",под Зеленогорском,бесплатно,подумайте на след.приеме скажете решение".Я с мужем поговорила- вроде бы не против,да и я тоже.Вот такая у меня врач

Поздравляю всех с УЗИ-как я вам завидую-мне только 18.02,В МПЦ, к Воронину записалась,ждем недождемся с мужем!!!!!!
В общем,за всю беременность у меня прибавка + 2,8кг,окружность живота-82 см,высота дна матки-20 см.
Марина с возвращением тебя!!
А врач у тебя действительно золото
Старый 13-02-2009, 23:36     #6632
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Madam нефролог это по почкам.Но его не всем естественно назначают , а у кого только проблемы.У меня т.к. одна врожденная почка , то меня автоматически к нему отправили на консультацию.
Старый 13-02-2009, 23:36     #6633
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Madam нефролог это по почкам.Но его не всем естественно назначают , а у кого только проблемы.У меня т.к. одна врожденная почка , то меня автоматически к нему отправили на консультацию.
Все...понял, шеф!
Старый 13-02-2009, 23:37     #6634
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


А я себе линеечку поменяла...нравится - не могу...
А то что ни новаянеделя - глюк...надоело!
Старый 13-02-2009, 23:38     #6635
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Dariana да конечно если уж у них 3Д нет , то на 4Д прийдется , но я просто уточню почему не делают!
Старый 13-02-2009, 23:39     #6636
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
Здоровско, можно будет и встретится как-нибудь, а потом с ля-ляйками будем гулякать))))))))))
Ага, можно конечно!
Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Я вот и думаю согласиться,когда еще бесплатно в санаторий съездить удастся?!+на работе судя по телефонным разговорам творится полный песпердел!
Конечно соглашайся, я бы с радостью поехала, так ведь никто как на зло не предлагает!
Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
ага, только кто эту консультацию по телефону предоставит? Графика отпусков у менеджера СР нет, на все подобные вопросы отвечает Зоз в свои приемные часы... Она же координирует по врачам, если никого нет на примете. Можно еще к нач.меду сходить..
То-то я и думаю, чего это там никто к телефону не подходит!Теперь все ясно!
Старый 13-02-2009, 23:41
ответ для Madam на сообщение "А нефролог - эт хто???:ded: Все..."
    #6637
Харибда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красносельский р-н ("Юнона")
Сообщения: 564
Харибда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Девочки а меня вчера терапевт послушала в 2-ке и сказала что с моим кашлем уже сиропчиками не обойтись и отправила к пульмонологу, сказала что даже влезать не будет чтото выписывать
У меня есть хороший пульманолог, но, правда, на Юго-западе. Когда поехала в !й Сед на консультацию, выяснила, что все назначения очень грамотны. Если нужно, скину координаты в личку.

Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! пришли наши анализы по ХГЧ и АФП, ура у нас все отлично, всем таких же хороших результатов!!!!!!!!!!!!!
а у нас УЗИ тока 25.03 нам 22/23 недельки будет, так что самая последная наверно я буду
Поздравляю с хорошими анализами!
с УЗИ, думаю, многие будут после нас с тобой - я тоже 23.03 в 22 недели собираюсь (если правильно помню, то в табличке по ПДР я была 71я из примерно сотни))))

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девчонки,приветики
Вернулась я только из ЖК, анализ АФП+ХГЧ хорошие
Прибавка за 3 недели 900 грамм, спросила много ли,сказали успокоится,все в норме
Но врач разозлила меня! Начали про УЗИ говорить,я сказала,что буду в Прайм Роуз у Баженовой, та ни в какую не соглашается.Нет и все тут! Или говорит у нас в ЖК или в МГЦ! Бесит блин! И чЁ делать теперь?! В МГЦ муж не согласится 3800 отдать,т.к. у нас ремонт во всю,в ЖК я не хочу! но наверно придется......
В принципе, все тут уже высказались. Конечно, имеешь полное право на свои собственные решения!
Правда, я все-таки 2е УЗИ сделала бесплатно в МГЦ - из-за возраста направили. Я подумала, что с такими нюансами иногда побаловать ЖК можно.

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, а я позовчера была на платном узи с мужем и старшей доченькой. У нас будет пацанчик....
Как замечательно! Уже бы тоже узнать...(эт я завидую)

Цитата:
Сообщение от mose4ka Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер!!!!!!!!
УФФФФФФФФФ,неужели прочитала?????!Приехала я от родителей-а тут читать----------(не было всего 6 дней)
Девочки,как хорошо дома,с мамой,папой!!!!!!!!!!!!Приехала я,а на след.день-к врачу,по идее с больняка надо выписываться.Прихожу к назначенному времени-взвесились,померялись( прибавила я у родителей 2 кг-вот что значит чистый воздух+ никакого стресса на работе).Я говорю-вот,надо больняк закрывать,завтра на работу идти,а мне врач:"Так я же до 20го тебе продлеваю-отдыхай!"Я:"Спасибо"А мне :"А вы в курсе,что можно в санаторий съездить на 21 день-лечения в принципе- никакого:свеж.воздух + питание,анализы."Северная ривьера",под Зеленогорском,бесплатно,подумайте на след.приеме скажете решение".Я с мужем поговорила- вроде бы не против,да и я тоже.Вот такая у меня врач
Мдя... Одно и то же ЖК, а какая разница... Мне про больняк даже не заикнулась (правда, я бы и не пошла). А про санаторий и говорить нечего...
Старый 13-02-2009, 23:46
ответ для Dariana на сообщение "Ага, можно конечно!:) Конечно..."
    #6638
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Я вот хочу на след. недели с отпуском разрулить , говорят что нам положен до декрета отпуск , а в декрет только в апреле ещё работать и работать .Вот хочу всё же если положенно , то сходить отдохнуть малость , может и врачей плановых начну проходить
Старый 13-02-2009, 23:49
ответ для Dariana на сообщение "Ага, можно конечно!:) Конечно..."
    #6639
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Я вот хочу на след. недели с отпуском разрулить , говорят что нам положен до декрета отпуск , а в декрет только в апреле ещё работать и работать .Вот хочу всё же если положенно , то сходить отдохнуть малость , может и врачей плановых начну проходить
Положено! Причем вне зависимости от графика отпусков! Если есть право на отпуск - берешь перед декретом!
У тебя как там с отпуском? Ты отгуляла за какой период работы или сколько там осталось? Там тонкости есть...если гуляешь авансом - когда еще год не отработал, а отпуск уже отгулял. Такое бывает!
Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
То-то я и думаю, чего это там никто к телефону не подходит!Теперь все ясно!
Да уж..яснее ясного...
Старый 13-02-2009, 23:49     #6640
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Звонить надо...спрашивать - когда прийти...узнать - когда у врача и акушерки отпуск намечается. И все по полкам...
Ты уже определилась - с кем, в какой палате и прочее...
Так...не наводить тут страсти! Все успеем попасть в РД и к врачу! У нас еще 20 недель не у всех... все будет!!!!!
Я выбрала не самого популярного врача-Филиппову, с акушеркой сложнее. Но мне все равно надо с начала с Зоз говорить, так получается? Сейчас вся в мыле ползаю по топикам собираю информацию Прорвемся!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.