Про очередь в Макдональдсе и "глазастых" девочек. Закидайте тапками, если я не права. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 21:49
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #21
dmitrievaig
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 160
dmitrievaig отсутствует


Посещай - не посещай, а в очереди всегда когда-нибудь окажешься.

Прививок от невоспитанности нет. Стараться устранится не всегда помогает.

Нам рассказали - и отлично. Для этого и есть ЛВ
Старый 13-02-2009, 22:40
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #22
Vishenka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 222
Vishenka отсутствует


Автор, плюньте и забудьте про эту "глазастую", пусть у неё эти гамбургеры отложаться в самых неудачных местах тела.
Я вот один раз громко попросила протереть столик в Маке (у них музыка громко играла), обращалась я к девушке в униформе, а она оказалась администратором.Так эта администратор на меня так сорвалась и истерическим голосом приказала "не орать в ресторане". Мне просто стало даже смешно (может у них день был тяжелый?).
Старый 13-02-2009, 22:59
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #23
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Ох,автор...А я не люблю (и так не делаю обычно) когда очередь занимают и исчезают ...Да,стоять сторожить-время терять...но не люблю "дам" которые (например) во все кабинеты очередь займут ,а потом запыхавшись носятся...Очередь в смуту вводят итд итп...Можете и мне про мои "проблемы" сообщить....но Вы спровоцировали ситуацию...А в Маке просто органически ненавижу людей заранее занимающих столики...такая серость ИХМО
Старый 13-02-2009, 23:08     #24
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
Ох,автор...А я не люблю (и так не делаю обычно) когда очередь занимают и исчезают ...Да,стоять сторожить-время терять...но не люблю "дам" которые (например) во все кабинеты очередь займут ,а потом запыхавшись носятся...Очередь в смуту вводят итд итп...Можете и мне про мои "проблемы" сообщить....но Вы спровоцировали ситуацию...А в Маке просто органически ненавижу людей заранее занимающих столики...такая серость ИХМО
вы наверно, не очень внимательно прочитали или до конца не осилили по причине многабукф...Я из очереди ушла на две минуты максимум, касса МакКафе в пределах видимости (метра три) - очереди туда нет, взяла попить и вернулась в очередь со стаканчиком. И отстояла там пока не продвинулась почти к кассе. И все это время меня молча сверлили злобным взглядом, видя при этом, как люди за мной очередь занимают...
Старый 13-02-2009, 23:17
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #25
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


ничего не поняла..
Старый 13-02-2009, 23:22     #26
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
вы наверно, не очень внимательно прочитали или до конца не осилили по причине многабукф...Я из очереди ушла на две минуты максимум, касса МакКафе в пределах видимости (метра три) - очереди туда нет, взяла попить и вернулась в очередь со стаканчиком. И отстояла там пока не продвинулась почти к кассе. И все это время меня молча сверлили злобным взглядом, видя при этом, как люди за мной очередь занимают...
ну ,если Вы настаиваете на такой версии ...
-хотя в толкучке у касс пить кофе из стаканчика могли бы нарваться и не на просто сверлящий взгляд
-кто Вам мешал спросить девушку в чём дело ,почему она внимательно смотрит на вас "что то не так?" ведь подобные взгляды можно воспринимать по разному ..
-идя в подобное место ,надо себя настраивать...это не ресторан ,а скорее "платформа метро"...
-я бы не стала отходить от касс ,купила бы подарок ,а особо бдительным...бдительность то подкорректировала
и мое ИХМО в Маке бываю часто любовь ребёнка мне не понятна ,но надеюсь перерастёт у неё это.
-автор много,много эмоций...это не самое страшное ,что может произойти,возможно устали или были на взводе...ситуация "топика" не стоит...не надо реагировать на грязь...найдите плюсы ,например,после гамбургеров животы болят..вот и Вы избавили ребёнка от проблем и подруга косо смотреть не будет
Старый 13-02-2009, 23:43     #27
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Цитата:
Сообщение от moytony Посмотреть сообщение
ну ,если Вы настаиваете на такой версии ...
-хотя в толкучке у касс пить кофе из стаканчика могли бы нарваться и не на просто сверлящий взгляд
-кто Вам мешал спросить девушку в чём дело ,почему она внимательно смотрит на вас "что то не так?" ведь подобные взгляды можно воспринимать по разному ..
-идя в подобное место ,надо себя настраивать...это не ресторан ,а скорее "платформа метро"...
-я бы не стала отходить от касс ,купила бы подарок ,а особо бдительным...бдительность то подкорректировала
Кофе был не совсем кофе, а кофейный коктейль в закрытом стаканчике с трубокой
По поводу внимательных взглядов в мою сторону, считаю так, если человеку есть что мне сказать или он недоволен какими-либо моими действиями, он просто скажет мне об этом - и это будет нормально и адекватно. А молчание и сверление взглядом - либо результат общей закомплексованности, либо человеку что-то во мне показалось интересным )) Я привыкла, что на меня смотрят, есть у меня одна особенность, которая обращает на себя много внимания, я уже привыкла таких вещей не замечать
А в Мак бы ни в жизнь не поперлась, если б ребенок не попросил, т.к. , Вы очень верно подметили, именно платформу метро он и напоминает.
Старый 13-02-2009, 23:58
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #28
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


На пустом месте попсиховали.
Я так причины и не увидела, за что вы её оскорбили, девушку эту.
Старый 14-02-2009, 00:02     #29
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капелька Йаду Посмотреть сообщение
На пустом месте попсиховали.
Я так причины и не увидела, за что вы её оскорбили, девушку эту.
+1
Я тоже не понла, за что?!
Старый 14-02-2009, 00:09
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #30
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Каюсь, оскорбила зря, была на взводе и сорвалась. И про нервы на пустом месте согласна. я тему-то открыла, чтоб нервы подуспокоить...
Но последней каплей послужило молчаливое презрение, которым меня окатили, после того как я спросила (вежливо спросила, даже без наезда), почему она меня не предупредила, т.е. ко мне обратиться вслух западло и отвечать мне западло, обо мне только в третьем лице другим людям...Вот это и было обидно.

Порцию помидоров, а также позитива получила - что мне и было нужно. Спасибо всем за отклики! Спасибо, ЛВ!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.