Про очередь в Макдональдсе и "глазастых" девочек. Закидайте тапками, если я не права. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:17     #1
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Собиралась сегодня заскочить в гости к подруге на полчасика ( времени немного днем освободилось). Стала звонить ей, что еду, а ее дочка выхватила трубку и попросила купить ее Хэппимил в макдональдсе ( я еще в прошлый свой приезд ей обещала). освободилась я немного раньше, чем ожидала, было лишних 20 минут - их должно было хватить, даже если бы в Маке была бы огромная очередь (как и оказалось). народу много, работает четыре кассы и сразу даже не разберешь, где кончается одна очередь и начинается соседняя. подхожу к двум молодым людям, закоторыми никто не стоит, говорю "я буду за вами", мне кивают, а я отхожу в маккафе кофе себе взять (пить оченьотелось и спать одновременно). Возвращаюсь в очередь. Стою. В соседней очереди стоит девушка лет 18-ти и довольно злобно на меня смотрит. Ну и нехай смотрит, мне-то что, может у меня сегодня макияж особенно зачОтный, а она так не умеет, вот и завидует Проходит минут 10, передо мной остается три человека, за мной уже человек пять стоит. Тут парень, стоящий за мной уходит в другую очередь (в которой у него друзья стояли), уходя предупреждает стоящего за ним "я за этой девушкой" (и жест в мою сторону). И в этот момент оживает злобно зыркающая на меня девица и изрекает следующее: "А вообще-то девушка (я то есть) без очереди влезла, а конец очереди вон там..." - и показывает на конец длинющей соседней (как мне сначала показалось) очереди.
Люди, стоящие за мной, естественно, начинают возмущаться -причем претензии ко мне почему-то...
На ответ на мой прямой вопрос: "Девушка, а Вы чего молчали-то?Вы не могли МНЕ конец очереди показать, когда я занимала?" - от меня презрительно отворачиваются. Меня аж затрясло...Из-за комплексов какой-то идиотки, потерянное время, за счет которого я могла подольше пообщаться с подругой и ребенок, оставшийся без обещанного подарка. В общем, сорвалась - перед всеми назвала ее зашореной дурой, высказала все, что думаю, развернулась на каблуках и ушла. А сейчас одновременно и обидно и стыдно за то, что не сдержалась.
И ведь понимаю, что ерунда - так... мелкая свара, а все равно осадок неприятный. Может со мной чего не так? Может теперь в Маках принято во всю глотку орать: "Кто последний?", а я об,этом не знаю...
Старый 13-02-2009, 20:20
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #2
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Бросьте вы, все люди-разные, и не очень дружелюбные-вежливые тоже встречаются. За эти самые очереди в любое время дня и ночи я в эти МакДональдсы ни ногой! Стройнее буду!
Старый 13-02-2009, 20:21
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #3
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


в Маках есть вредно и для жкт, и для нервов

не сдержались, что ж теперь, главное, что это поняли, в след. раз будете мудрее и ... пройдете мимо Мака

а если серьезно, то это могло произойти где угодно, в Маке или еще где-либо, это неважно...
Старый 13-02-2009, 20:25
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #4
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Да больше очереди с неорганизованными людьми раздражают. Я вот давно уже взяла в привычку: вначале спрашиваю кто последний. Если никто не сознается я повышаю голос и обьявляю "Последний есть в этой очереди или мне идти первой???" И последний,и предпоследний, и предпредпоследний сразу находятся
Старый 13-02-2009, 20:26     #5
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Увы, где есть очередь, всегда есть место скандалам и хамству
Старый 13-02-2009, 20:28
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #6
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


видать, вы в перестроечное время маленькой девочкой были и в очередях жизнь свою не тратили, раз так бурно реагируете. Иммунитета нет.

Вообще, Автор, Вы не правы - не стоило ругаться и обзываться, в таких дурацких конфликтах всегда проигрывает тот, у кого меньше выдержки.

Всякое бывает. Если на все так бурно реагировать, нервов не хватит. (исключение - ПМС)
Все будет хорошо.
Старый 13-02-2009, 20:33
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #7
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


а что такое "зашоренные"?
Старый 13-02-2009, 20:38
ответ для celluloza на сообщение "а что такое "зашоренные"?:008:"
    #8
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
а что такое "зашоренные"?
да-да, особенно в контексте данной истории

(по-моему "зашоренные" стояли бы умирали от распирающего чувства справедливости, но промолчали бы)
Старый 13-02-2009, 20:39
ответ для Lynx на сообщение "Про очередь в Макдональдсе и..."
    #9
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Да, вот почему "зашоренные"?
Старый 13-02-2009, 20:39     #10
Lynx
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Соснобыль
Сообщения: 727
Lynx отсутствует


Спасибо, за отклики! Утешает,что судя по отзывам, хотя бы доля адеквата во мне есть


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
видать, вы в перестроечное время маленькой девочкой были и в очередях жизнь свою не тратили, раз так бурно реагируете. Иммунитета нет.

Вообще, Автор, Вы не правы - не стоило ругаться и обзываться, в таких дурацких конфликтах всегда проигрывает тот, у кого меньше выдержки.

Всякое бывает. Если на все так бурно реагировать, нервов не хватит. (исключение - ПМС)
Все будет хорошо.
Как раз в начальную школу ходила в перестроечное время. А в очередях за маму с бабушкой стояла - иммунитетом мне тогда служий мой младой возраст





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.