Ужасы детской больницы - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:06     #181
Самая-самая
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: На семи ветрах
Сообщения: 136
Самая-самая отсутствует


Всем здравствуйте!!!Вчера выписались из инфекционного отделения Педиатрической Академии.Пролежали 10 дней, успели и чуть не упасть в обморок (при первом посещении) и отойти и даже привыкнуть.Лежали на 2-ом этаже в 17 палате.Что хочу сказать, да грязно, да ,нет ремонта.Но, когда начинаешь понимать, что все 2 этажа убирает одна санитарка, а мамочки, что лежат там (большая часть) время имеют сбегать вниз покурить, а палату вымыть им сложно,то тут без комментариев. Сейчас больница потихоньку начинает делать ремонт (видела приготовления), может, все изменится в лучшую сторону.Но персонал, что там работает, суперский, с душой и с руками.Спасибо им огромное!Врачи извиняются за условия, но понятно, что это не их вина.Врачи -супер-профессионалы, супер-патриоты своего дела! А платные палаты там по очереди, стоят 1800 рублей/сутки, абсолютно ничем не отличаются от бесплатных (те же общие туалет и ванна), то же отсутствие ремонта и та же плесень.Лучше не болеть!!! Всем здоровья!!!
Старый 11-02-2009, 14:30
ответ для Levka на сообщение "Вот сюжет на тему ..."
    #182
mamatwins
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 424
mamatwins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение

ну если после этого тишина...то чего же мы хотим????
Девоньки, ну давайте заявление!!!
Старый 11-02-2009, 14:48
ответ для Кукла Шина на сообщение "Ужасы детской больницы"
    #183
Нежнее нежности
Активный участник
 
Профиль Нежнее нежности
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 348
Нежнее нежности отсутствует


эх жаль фото нет....
я лежала с дочкой в жуткой палате....
папа принёс нам всё,что нужно и мы разрисовали и заклеели стену апликациями на тему "ТРИ ПОРОСЁНКА". И шАРАМИ УКРАСИЛИ И ШТОРКИ НА ОКОШКО СМАСТЕРИЛИ САМИ!!!
вот.
и красота,и ребятёнку не скучно!
эх,жаль фото не осталось...
Старый 11-02-2009, 18:15     #184
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatwins Посмотреть сообщение
И это Питер, девочки!!!
а что же тогда на переферии???
смотря в какой переферии Я родом из Якутска (столица алмазной республики), там клиники намного приличнее. Во всяком случае, нет такой обшарпанности и плесень не расползается по стенам. Везде нормальный ремонт и выделяются неплохие деньги на медицину президентом республики.
Старый 12-02-2009, 19:00     #185
kuruk
Частый гость
 
Профиль kuruk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 52
kuruk отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamatwins Посмотреть сообщение
ну если после этого тишина...то чего же мы хотим????
Девоньки, ну давайте заявление!!!
Полностью поддерживаю ЭТО ПИТЕР. Будет команда ФАС тогда будет результат, а пока хоть оборитесь
Старый 13-02-2009, 16:58     #186
СиЛена
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 33
СиЛена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
смотря в какой переферии Я родом из Якутска (столица алмазной республики), там клиники намного приличнее. Во всяком случае, нет такой обшарпанности и плесень не расползается по стенам. Везде нормальный ремонт и выделяются неплохие деньги на медицину президентом республики.
Ага поддерживаю, я тоже из модной нынче переферии из славного города Норильска, там тоже медицина в бытовом плане намного приличнее, а роддом у нас так вообще КОСМОС. Пенять на то, что больницы не в ведении города я думаю не верно. Все от отношения к вопросу зависит.
Старый 13-02-2009, 18:03     #187
nikitenok
Активный участник
 
Профиль nikitenok
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщения: 511
nikitenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuruk Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю ЭТО ПИТЕР. Будет команда ФАС тогда будет результат, а пока хоть оборитесь
Кидайте в личку конкретные примеры с указанием имени ребенка, больницы, даты , контактных ФИО и адреса- иначе это голословно будет, и вряд ли принято реально во внимание... А так составлю письмо, где в вводной части будет обобщение о плачевной ситаации в больницах по пунктам, потом приведены примеры, а в резолютивной части - излагаться просьба о принятии мер по утсранению сложившейся негативной ситуации. Пока только один человек скинул данный в личку и готов озвучить свое имя в письме. Ну, и я тоже ....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.