***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 652 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:40     #6511
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ура, товарищи!!! Я 6 марта на УЗИ записалась))))) Я самая последняя?
Нет, я сегодня уже писала - у меня получается после 10 марта
Старый 13-02-2009, 13:50     #6512
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, а я позовчера была на платном узи с мужем и старшей доченькой. У нас будет пацанчик. Писуль такой конкретный. Малой все нам показал бЭз утайки, только личико стеснялся - все кулачками прикрывался(скромняЖка), а вообще он практически все узи спал. Причем прикольно так - в сидечем положении, обперся спиной, нога на ногу сложил, ручками личико прикрыл и посапывал себе. Все у нас в норме, все размеры и внутренние органы соответсвуют развитию и скрокам 19 недель и 2дня. Вес - 274, размер ступни - 3 см. Ааааааааа, я как представлю, что он там этими своими крохотулями меня напиннывает.... дали послушать как бьется сердечко - это вообще шквал эмоций. Муж и дочь смотрели на экран во все глаза. Проверили и мои почки заодно - тоже все в норме. Сделали три фотографии в минирамочке и записали на диск, жалко, что без комментариев получилась запись. Вечером приехали домой и выпили по 10 капель шоколадного ликерчику за знакомство.
На радостях прикупили первые подарки сынуле в этот же день - кроватку и комплект в кроватку.
Самое интересное - имя сынуле будет выбирать муж - такой у нас был уговор, когда первая родилась девочка. Дочке имя выбирала я, а если сын, то муж. Муж пока "думает", а я уже извелася вся от не знания...

Суперрррррр!!!!!! Поздравляю!!!!!! Где делала?
Интересно кого у нас больше будет м или ж

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Про сухой кашель мне мало чего известно, у тебя не аллергическое? А кишечник - ешь кашек побольше, овсянку, рис- он обвалакивает если болит, если запорчики - лучше рис избегать. Да, и кстати, тоже много слышала о домашнем кефире. Может, поузнавать - может, у кого у знакомых есть? а у тебя до беременности тоже были эти проблемы? Вот мой организм, например, всегда плохо усваивал мясо, я и ем почти всегда только курицу, как поем свинину, говядину, а не дай Бог - баранину -......
да про кефирный гриб сейчас на ДО посмотрю, спасибо.

Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Раз надо к пульмонологу сходи.Пусть скорее бяка эта проходит
Да надеюсь она внесет ясность!!! Сказала терапевт что вообще беременных в городе некому показывать все бояться, не знаюит что назначать а эта пульмонолог специализируется на Б в 1 меде, потом расскажу

Цитата:
Сообщение от annaspb-vot Посмотреть сообщение
Просто обычно сначала читаешь напрочитанное и отвечаешь - а потом видишь, что ответ возможно уже был... Просто я тоже к 9 присматриваюсь. Знаю что из звезд многие в июле в отпуске
Блин вот тебе и лето ну я запишусь наверное все равно а потом к Зоз схожу кого она посоветует

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Нет, я сегодня уже писала - у меня получается после 10 марта
Кто-то уже писал что 26 марта
Старый 13-02-2009, 14:21     #6513
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Суперрррррр!!!!!! Поздравляю!!!!!! Где делала?
Интересно кого у нас больше будет м или ж
Деовчки, всем-всем огромное спасибо за поздравления, очень приятно.

Олеся, я уже писала выше, я живу далеко от Питера, так что и для тебя мой ответ будет не актуален
Старый 13-02-2009, 14:37     #6514
rushgirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ланское шоссе
Сообщения: 84
rushgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Девчонки,приветики
Вернулась я только из ЖК, анализ АФП+ХГЧ хорошие
Прибавка за 3 недели 900 грамм, спросила много ли,сказали успокоится,все в норме
Но врач разозлила меня! Начали про УЗИ говорить,я сказала,что буду в Прайм Роуз у Баженовой, та ни в какую не соглашается.Нет и все тут! Или говорит у нас в ЖК или в МГЦ! Бесит блин! И чЁ делать теперь?! В МГЦ муж не согласится 3800 отдать,т.к. у нас ремонт во всю,в ЖК я не хочу! но наверно придется......
Какая то странная политика нашей ЖК, я уже тоже к Баженовой записалась, а меня в МГЦ отправляют Дороговато для нас сейчас. Придется подумать ругаться или нет!
Старый 13-02-2009, 14:41
ответ для Daryusha на сообщение "Так, Анечка, при чем тут..."
    #6515
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Так, Анечка, при чем тут ответственность? Они не имеют права тебюе указывать в этом деле. Ты в конце концов не обязана ходить к ним на УЗИ!
Кстати да совершенна с тобой согласна!!!Какое-то ущемление прав в ЖК идёт
Старый 13-02-2009, 14:46     #6516
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Какая то странная политика нашей ЖК, я уже тоже к Баженовой записалась, а меня в МГЦ отправляют Дороговато для нас сейчас. Придется подумать ругаться или нет!
Что-то мне подсказывает, что не спроста все это, навероне, имеют они что-то...... Вот и стараются
Старый 13-02-2009, 14:53     #6517
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


девочки, забежала на минутку, прочитала по диагонали.....Задолбало работать!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от rushgirl Посмотреть сообщение
Какая то странная политика нашей ЖК, я уже тоже к Баженовой записалась, а меня в МГЦ отправляют Дороговато для нас сейчас. Придется подумать ругаться или нет!
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что не спроста все это, навероне, имеют они что-то...... Вот и стараются
Я наблюдаюсь в той же ЖК, только у другого врача - меня она еще перед первым узи спросила, где буду делать, я ответила, что в Прайм роуз, сказала - отлично, только попросила копию заключения ей принести. Вот уже второе сделала там же - моя врач даже не заикнулась про МГЦ! Это видимо от врача зависит, а не от ЖК
Старый 13-02-2009, 14:54
ответ для Yamanna на сообщение "Девочки, всем..."
    #6518
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Поздравляю всех кто сходил на узи!!!! Очень вам по-доброму завидую)))

Была сегодня в ЖК. АФП и ХГЧ хорошие. А вот к гемотологу направили((( Шалят тромбоцитики...
Еще к окулисту и ЛОРу...а ЛОРа в ЖК моей нет...блин, где его взять?
И УЗИ сказала, что тока на 22-й неделе....так долго еще(((
dianet, а Хачкурузов не на Сикейроса случайно узи делает? Мне моя посоветовала кого-то с похожей фамилией на Сикейроса
Поздравляю с хорошими анализами АФП и ХГЧ
Я тоже на УЗИ НА 22-й недели иду (25февраля).Да на Сикейроса Хачкурузов , я к нему и иду !А ты если надумала к нему , то уже записываться надо!!!(если ещё места есть на февраль )
Телефон приёмной 296-29-90!!!
По ценам!!!У него обычное УЗИ 1700 стоит (с черно-бел фото)
4Д-2500(с фото )+запись на диск 500руб.
3Д там почему то не делают уже.
Старый 13-02-2009, 14:56     #6519
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!
что-то вчера ощущение было, что слева почку тянет..... канефрон купила.. выпила, вроде полегчало....
позвонила врачихе, так она распереживалась и чуть ли не ехать сегодня же к ней сказала. Сошлись на том,что если с утра болеть не будет, то приеду в понедельник на узи, как и планировалось..
А СЕЙЧАС на работе сижу, какое-то состояние непонятное..толи я не выспалась.... толи что.. подташнивает и какое-то безразличие...ох... а у меня сегодня вечером ещё гости сегодня....
Давай не болей , что совсем расклеилась!
Старый 13-02-2009, 14:58
ответ для муавишка на сообщение "спасибо :flower:"
    #6520
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Dariana кстати ты в курсе что 3Д Хачкурузов сейчас не делает (сама не знаю почему)Только 4Д и обычное.Я вчера туда звонила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.