Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1773 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:10     #17721
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП!!!
Посоветуйте хорошую больницу, скорее всего нам придется ложится, дома уже ничего не помогает. Болеем 11 дней, уже сменили антибиотик, а температура держится. Одни врачи ставят ОРВИ, отит и этмоэдит, другие отит и кишечную инфекцию... я вся в трансе, ребенок уже весь измучен лечением непонятно отчего....
Вот вам море @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы лежали на урологическом отделении в ПМА (педиатрическая медецинская академия), там лучшие врачи. А я, со своей колокольни, посоветую проверить почки. Держитесь там.
Старый 13-02-2009, 11:15     #17722
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня сегодня ребенок ночью спал с 0.00 до 5.00, потом съел 60г смеси и спал дальше до 8.30. Какое счастье, я выспалась!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю, а мы перелезли спать на пол и получили примерно такой же резултат)

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП!!!
Посоветуйте хорошую больницу, скорее всего нам придется ложится, дома уже ничего не помогает. Болеем 11 дней, уже сменили антибиотик, а температура держится. Одни врачи ставят ОРВИ, отит и этмоэдит, другие отит и кишечную инфекцию... я вся в трансе, ребенок уже весь измучен лечением непонятно отчего....
Ир держитесь, посоветовать нечего, но держитесь.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
позитивчик с утра!

муж вчера с Анькой забавлялись!
=)))))
Старый 13-02-2009, 11:16     #17723
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!!! Ничего еще не читала, сегодня было не до этого - мы, наконец-то, переехали!!!!!!!! У- нас украли коробку прямо на глазах - мужик с нашей оставшейся коробкой уехал в грузовом лифте в том доме, лифт вернулся к нам пустой
Поздравляю с переездом!!! Мы тоже не так давно перехали, хлопотное это дело... да ещё с маленьким ребенком...
А мужик - сволочь!!!! Как говориться: чужое найдешь - своего больше потеряешь! Вот поделом ему!
Старый 13-02-2009, 11:16     #17724
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Всем доброго утра!!!
Старый 13-02-2009, 11:16     #17725
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девочки ХЕЛП!!!
Посоветуйте хорошую больницу, скорее всего нам придется ложится, дома уже ничего не помогает. Болеем 11 дней, уже сменили антибиотик, а температура держится. Одни врачи ставят ОРВИ, отит и этмоэдит, другие отит и кишечную инфекцию... я вся в трансе, ребенок уже весь измучен лечением непонятно отчего....
даже не знаю что посоветовать!!! держитесь и поправляйтесь!!!

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
я даже в самом смелом сне не могу себя представить исполняющей стриптиз "для своих", издержки совкового воспитания.
т.е. ты только "для чужих?" у пилона работаешь?
Старый 13-02-2009, 11:17     #17726
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


вчерашняя встреча....

кони, люди, все смешалось...


мужской разговор, а Аньке тоже надо...


очень нужна коробка...


гостеприимные хозяева...
Старый 13-02-2009, 11:19     #17727
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Да не, нормально, не за что извиняться. У меня брат был между мной и сестрой, умер в 3-х месячном возрасте, так вот он родился с синдромом Дауна. Маму с папой очччень подробно проверяли в генетическом центре, сестру под присмотром гинетиков даже зачинали и вынашивали, с ней все в порядке. Оказалось, что заболевание не генетическое, а результат так называемой "заблудившейся хромосомы", ну, типО случайность. НО раз я в кровном родстве, да тем более таком близком - считаюсь в группе риска. Плюс после 35 риск рождения таких деток возрастает в разы вне зависимости от наследственности!
Спасибо за ответ. А я как раз планировала через пять лет второго, но мне тогда будет 35. Надо будет подумать над сокращением сроков.

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Гм....спасибо, раз разницы никакой - наверное, начну с творожка - надо чем-то заменять первое кормление, а то два раза каша с фруктами в день перебор...
Мне моя врач (диетолог) расписала кормление творогом в 18 часов, а утром каша (10 часов), в 14 - овощи

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
у меня Анька сегодня полночи поднывала...жалобно так, тихонечно, спит и поднывает...камистад на 15 минут спас, свечка на 40...жалко детеныша. а утром муж кормил кашей и задел десну ложкой немного, так малая так расплакалась...видимо, как раз по больному месту...жалко малявку!!
Кто-то вчера говорил про какой-то другой гель. КТО??? И как назвается, признавайтесь.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
позитивчик с утра!

муж вчера с Анькой забавлялись!

Прелесть. Муж вчера фотки посмотрел с нашей посиделки и сказал, что Анюта очень красивая девочка и я с ним согласна. Нам такая невеста нравится (муж сказал, что даже пусть и старше чуть-чуть)
Старый 13-02-2009, 11:19     #17728
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамель ка Посмотреть сообщение
завтра ты как? завтра у нас манта, проверка перед БЦЖ, с 12 прием, как сделаем позвоню или напишу
НУ, погулять легко, а в гости лучше на след. недельке)))
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Ань,(фоксик) Ты победишь, ясссно...
А мне еще бы и меню... Хоть приблизительное.. Жить на 8 тыр в месяц, это тебе не кот похрюкал...
ага, и мне меню нуно)))))))
Старый 13-02-2009, 11:21     #17729
sea_2009
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул. Турку
Сообщения: 131
sea_2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Может это фантомные шевеления? Ну как бывают фантомные боли, когда конечность отрезали, а человеку кажется, что она болит. Так и тут: уже родили, но организм ощущения помнит и воспроизводит .
У меня тоже самое, ощущения прям точь в точь как при беременности...
Старый 13-02-2009, 11:24     #17730
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Наташ, а как бы фоточки мне получить?
Как добрались вчера вечером до дома?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.