*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:27
ответ для Antava на сообщение "Ага,с Рыбацкого;) Невский № 13..."
    #1491
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Ага,с Рыбацкого


Невский
№ 13 Стоматологическая поликлиника, детское отделение
Крупской ул., 1 .................................................. ........................... 567-58-77

На трамвайчике 24 можно доехать или маршрутка 185



Есть кабинет стоматолога в детской поликлинике нашей.НО,я когда была беременная надо было пройти для карты стоматолога,пошла к ним т.к. близко очень.Они мне предложилди почистить камни,назвали цены. Я отказалась мотивируя тем,что нет столько денег. Так они согласились на ту сумму,что была с собой. Не понравился мне такой подход
Спасибо.
Старый 12-02-2009, 17:59
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1492
ТаTо4ка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 120
ТаTо4ка отсутствует


Девочки, очень нужны отзывы о Кочетковой из Меди на Московском!!!
Старый 15-02-2009, 15:35     #1493
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
крот, спасибо за информацию про аллергопробы. А что вы выбрали?
Пошли на метод Фоли на Подъяческой.
Пока не успели еще проверить.
Старый 15-02-2009, 15:44     #1494
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурзилка Посмотреть сообщение
А я с очередным восторженным отзывом о МАПО на Просвещения. Ходили сегодня к Яход Ольге Николаевне. Вылечили три зуба, посверлили, поставили на задний зуб химическую пломбу, на два передних световые пломбы, все удовольствие 1800р. Врач - просто восторг, разговаривает-уговаривает, и еще подарочек ребенку дарит, моей Ксюше очень нравится это. И никаких мультиков такому врачу не нужно. Дочке 3г9мес - 40 мин просидела в кресле, и рот открывала сама. Поныла, конечно, малость, и доктора покусала, но не плакала. Просто там обычно к Морозовой вообще не записаться, все занято, а у Ольги Николаевны чуть посвободней запись. При этом она ничуть не хуже врач, мы у обеих несколько раз были.
Мы ходили к Морозовой в Охта-дентал, у нас 1600 за световую одну, а у вас 1800 за 3 пломбы.....стоит задуматься !
Старый 15-02-2009, 16:09     #1495
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
Мы ходили к Морозовой в Охта-дентал, у нас 1600 за световую одну, а у вас 1800 за 3 пломбы.....стоит задуматься !
Я про Охта-дентал тоже думала, нам туда ближе значительно ездить, но цены в МАПО такие сказочные, что лучше уж мы раз в три месяца на Просвет скатаемся.
Старый 15-02-2009, 17:46     #1496
Анитта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщения: 951
Анитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Карлсона Посмотреть сообщение
Вы звонили в Меди, записывались, или просто приехали и вас взяли? Какие расценки?
Да, я позвонила, у них были "окна" на определенные часы - мы и поехали. За все заплатили 2600 р.
Старый 15-02-2009, 17:53     #1497
Анитта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщения: 951
Анитта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаTо4ка Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужны отзывы о Кочетковой из Меди на Московском!!!
Надвно у нее вылечили ребенку 2 зубика, во вторник поедем еще. Мне она понравилась, ребенка уговорила, все сделала быстро и, надеюсь, хорошо
Старый 15-02-2009, 18:40
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1498
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Красносельскийр-н.Пр. Маршала Жукова.Между МЕДИАМАРКТИ и ОКЕЕМ.Называется "33-й зуб"Врач очень хорошая -Борисова.Цена пломбы от(приблизительно)1500
Старый 16-02-2009, 09:06
ответ для Мама Карлсона на сообщение "Спасибо."
    #1499
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Карлсона Посмотреть сообщение
Спасибо.


Мама Карлсона.Как ваши дела? Где полечили зубики???
Старый 16-02-2009, 12:36
ответ для Antava на сообщение "Мама..."
    #1500
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Мама Карлсона.Как ваши дела? Где полечили зубики???
Спасибо Вам за участие.
Но все же я проворонила нужный момент. В четверг из садика ребенка забирала бабушка ,а мне пришлось задержаться на работе. Позвонила я бабушке, она говорит, что Кирюха ни на что не жалуется. Я немного и успокоилась. Домой приехала после восьми вечера. Смотрим на ребятенка, а на щёчке - небольшая припухлость. Успели мы по телефону записаться в Веронику (на Савушкина) на 9 часов утра в пятницу. Мы уже пару месяцев оговаривали с Кирюхой, кому всё же он решиться показать зубки и дать полечить. По фотографиям Кирилл выбрал доктора Халатова. Так что, хоть и далековато, но поехали мы к выбранному ребенком доктору. Оказалось, что он как раз с утра принимает и время есть у него свободное.
Показали мы ротик. Доктор сказал, что четверку надо срочно удалять, и пятерка еще под вопросом (отёк уже и там). Потом быстренько сделал снимок, сказал, что если вырвать сегодня же четверку, то пятерку спасем, там пока все в порядке. Направил нас в 5-ю городскую больницу в Купчино. Сказал, что под местным наркозом удалять уже проблематично: зуб - не передний, припухлость имеется. Есть большой шанс, что ребенка после такой процедуры в дальнейшем будет не завлечь к зубному. А для вырывания общий наркоз - недолгий, буквально на 5 минут, доза - маленькая. Предупредил нас доктор, что есть перед наркозом нельзя часов 6. Заехали мы домой за полисом, есть не стали (а завтрак у нас был в 7 утра) и поехали в больницу.
Пока оформили документы, то да сё, уже было около 13 часов. Врач сказал, оставайтесь, но вырывать будем не раньше шести часов вечера. До этого времени анестезиологи (а их два на всю больницу) заняты на плановых операциях. Я говорю, ребенок же голодный с самого утра, как же быть? Врач говорит, что можно покормить, все равно до вечера время есть. Но для этого надо съездить домой. Спрашиваю о других вариантах, советует ехать в Дункан, вроде – недалеко. Решила, что лучше заплачУ, чем ребенка до вечера мучить. Добрались до Дункана на Будапештской. Врач нам сразу сказала, что вырывать придется ехать на Товарищеский, т.к. в связи с кризисом наркоз у них теперь есть не каждый день, а три дня – по одному адресу, три – по-другому. Пришлось ехать на Товарищеский. Там нас тоже немного "помариновали". Стоматолог посмотрела, потом – педиатр. Педиатр сказала, что с таким отеком они не могут здесь вырывать, надо ехать в больницу. Мы говорим, что уже там были, нам к вам посоветовали. Педиатр говорит, что они не имеют права делать у себя с таким отеком. Пришлось снова ехать в Купчино в больницу. Предварительно сообразили заехать домой. Взяли вещи переодеться (для Кирюши и для меня), тапки, чашку, ложку, творожки, для меня какую-то булочку. Уже стали понимать, что могут нас в больнице оставить. Придется ночевать. Добрались до больницы где-то в половине шестого. Доктор тот же самый нас смотрел, что и утром. Только к этому времени он стал совершенно нормальным человеком. Объяснил все возможные варианты нашего пребывания в больнице (по полной программе – до понедельника, выписка под расписку – в субботу, после осмотра лечащим врачом, выписка (платная) через пару часов после операции с получением инструкций, что делать дома и с получением координат врача на всякий непредвиденный случай). Решить, как будем действовать, когда соберемся домой, можно после операции, по состоянию ребенка. Вообщем, всё очень четко и понятно.
Дальше нас отвели в палату. Палата на двух человек. Не люкс, но всё пристойно. Чистенько. Удобства – здесь же. Часик мы там посидели: устроились, книжку почитали. Самое тяжкое было, что ребенок постоянно просил есть (ну хоть что-нибудь). Но мы достойно это пережили. В 19.15 Кирюху взяли на операцию, в 19.25 – вернули мне его.
Говорят, что от наркоза все отходят по-разному. Многие – буйно. Но у нас всё прошло прекрасно. Сказался, наверно, тяжелый день. Чаще всего мой мальчик еще спит днем, а в этот день он только 10 минут перехватил, когда ехали в такси с одного Дункана в другой.
Поэтому начав приходить в себя после наркоза, Кирюша раза три снова попросил поесть, но… ничего опять не получив, решил поспать. Доктор пару раз приходил смотреть результаты своей деятельности, но мы всё спали. Уже около 10 часов вечера мы все же посетили доктора. Он сказал, что все в порядке, можно было бы и домой отправляться, если кто-нибудь за нами приедет. Кирюша сказал, что устал и хочет поспать. Решили домой ехать рано утром, до смены врачей. С утра нас доктор еще разок посмотрел и мы распрощались.

Итог: день был очень тяжелым, но закончилось все удачно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.