*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 16:14
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1481
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Люди! Подскажите, пожалуйста.
А что Вы делаете, если у ребенка зубик уже побаливает (еще не постоянно, но уже жалуется)? Обзвонила несколько клиник, везде предлагают записаться на прием через 7...15 дней. В свою районную поликлинику идти не хочется. Что в таких ситуациях делать? Поскажите.
Старый 12-02-2009, 16:17     #1482
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анитта Посмотреть сообщение
буквально на днях звонила в Пандент. Кариес что-то 1860 руб. или около того....+ осмотр 280 р.
Записали нас только на конец месяца....
В конце концов в тот же день сходили в Меди на Московском и сделали сразу два зубика, без анастезии и слез. Когда ребенок понял, что никто уколов делать не будет, то спокойно дал все сверлить и т.п.
надо еще 3 шт. сделать.... Делали у Кочетковой О.А. - главврача клиники
....а на осмотре в детском саду сказали, что все ОК и делать ничего не надо, хотя даже я видела черные точечки на зубах....
Вы звонили в Меди, записывались, или просто приехали и вас взяли? Какие расценки?
Старый 12-02-2009, 16:19     #1483
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Карлсона Посмотреть сообщение
Люди! Подскажите, пожалуйста.
А что Вы делаете, если у ребенка зубик уже побаливает (еще не постоянно, но уже жалуется)? Обзвонила несколько клиник, везде предлагают записаться на прием через 7...15 дней. В свою районную поликлинику идти не хочется. Что в таких ситуациях делать? Поскажите.

Вести ребенка однозначно к врачу. У нас прошлой осенью заболел зубик и опухла губка. Поехали как раз в районную( нашу) т.к. у меня там врач свой лечащий и посоветовала в дежурный кабинет обратиться к определенному врачу.Но она сейчас в декретном отпуске,поэтому не могу вам рекомендовать.

А в районной пол-ке в дежурном кабинете сразу принимают,без записей
Старый 12-02-2009, 16:23     #1484
mama2008
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 513
mama2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Невский район-сначала ходили в Дункан (Товарищеский пр.)на осмотр.Совет врача:ТОЛЬКО наркоз!Лечить ВСЕ зубы!Не впечатлило...Потом поехали на Елизаровскую,в клинику "Здоровье",адрес не помню уже.Врач хороший попался,дочка смотрела мультики,но всё равно страдала...Вырвали нам там зубик за 2тыс,а за кариес-2,5.Я решила раз доча всё равно плачет и мульты её не успокаивают отведу её к своей тётеньке-доктору в частный кабинет на ул.Джона Рида.И там,О ЧУДО!,Настёна почти не плакала,а даже временами мирно посапывала под жужжание машинки.Мазали ей дёсенку анастетиком с вишнёвым вкусом,кололи анастезию и делали по два зуба сразу.Сделали там все зубки,кроме передних.Я очень довольна.Год назад за зубик брали 700р,а в январе этого года удалили ей там зуб за 500р.
Мои подруги с дочками тоже туда теперь ходят!
вырывать по 2тыс за зуб?? мне 8ку предлагают за такие деньги
имхо, вырвать можно в районной - быстро и дешево
Старый 12-02-2009, 16:25     #1485
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Вести ребенка однозначно к врачу. У нас прошлой осенью заболел зубик и опухла губка. Поехали как раз в районную( нашу) т.к. у меня там врач свой лечащий и посоветовала в дежурный кабинет обратиться к определенному врачу.Но она сейчас в декретном отпуске,поэтому не могу вам рекомендовать.

А в районной пол-ке в дежурном кабинете сразу принимают,без записей
Я не то, чтобы категорически против районной поликлиники. Просто, боюсь зря съездим, время потратим, а нам ничего не сделают. Моего товарища надо уговаривать, и не факт, что на любые уговоры поддастся.
Старый 12-02-2009, 16:39     #1486
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Карлсона Посмотреть сообщение
Я не то, чтобы категорически против районной поликлиники. Просто, боюсь зря съездим, время потратим, а нам ничего не сделают. Моего товарища надо уговаривать, и не факт, что на любые уговоры поддастся.

Согласна,тем более в стоматологию.
Попробуйте,они до 20 ч.не дастся,то уже будете др. варианты рассматривать
Старый 12-02-2009, 16:59     #1487
Мама Карлсона
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, Рыбацкое
Сообщения: 726
Мама Карлсона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
Согласна,тем более в стоматологию.
Попробуйте,они до 20 ч.не дастся,то уже будете др. варианты рассматривать
А Вы можете подсказать, где находится наша районная детская стоматология? Вроде Вы тоже в Рыбацком.
Старый 12-02-2009, 17:13
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1488
Мурзилка
Мега-элита
 
Профиль Мурзилка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 727
Мурзилка отсутствует


А я с очередным восторженным отзывом о МАПО на Просвещения. Ходили сегодня к Яход Ольге Николаевне. Вылечили три зуба, посверлили, поставили на задний зуб химическую пломбу, на два передних световые пломбы, все удовольствие 1800р. Врач - просто восторг, разговаривает-уговаривает, и еще подарочек ребенку дарит, моей Ксюше очень нравится это. И никаких мультиков такому врачу не нужно. Дочке 3г9мес - 40 мин просидела в кресле, и рот открывала сама. Поныла, конечно, малость, и доктора покусала, но не плакала. Просто там обычно к Морозовой вообще не записаться, все занято, а у Ольги Николаевны чуть посвободней запись. При этом она ничуть не хуже врач, мы у обеих несколько раз были.
Старый 12-02-2009, 17:15     #1489
Antava
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Рыбацкое/Черная речка
Сообщения: 3 533
Antava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Карлсона Посмотреть сообщение
А Вы можете подсказать, где находится наша районная детская стоматология? Вроде Вы тоже в Рыбацком.

Ага,с Рыбацкого


Невский
№ 13 Стоматологическая поликлиника, детское отделение
Крупской ул., 1 .................................................. ........................... 567-58-77

На трамвайчике 24 можно доехать или маршрутка 185



Есть кабинет стоматолога в детской поликлинике нашей.НО,я когда была беременная надо было пройти для карты стоматолога,пошла к ним т.к. близко очень.Они мне предложилди почистить камни,назвали цены. Я отказалась мотивируя тем,что нет столько денег. Так они согласились на ту сумму,что была с собой. Не понравился мне такой подход
Старый 12-02-2009, 17:25     #1490
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Карлсона Посмотреть сообщение
Вы звонили в Меди, записывались, или просто приехали и вас взяли? Какие расценки?
осмотр ок. 800 руб, кариес ок. 2500 руб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.