Вышла из поликлиники в бахилах. - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 15:43     #511
moonlaker
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщения: 1 756
moonlaker отсутствует


Я тоже 2 раза в быхилах выходила. Так один из них даже до дома дошлепала в них. Еще один раз из дома в тапочках вышла, но опомнилась. Был разок, когда вышла из дома с бигуди на челке. Смотрю, сосед как-то странно смотрит, вижу свою тень и ржу))
Еще шла как-то мимо здания с большими темными стеклами, там ремонт какой-то шел. Остановилась, смотрю в стекло, поправила юбку, прическу. Перевожу взгляд, а там рабочие столпились и уже показывают мне стриптиз))
С мужем один раз дочку купали в пампеосе. Достаю из ванной, смотрю, что-то не так. Долго ржали))
А еще как-то меняла ребенку памперс, а второй липучками приклеился к нему. Так и ползала с двумя памперсами, пока я не заметила.
А еще, лопухнулась кондукторша: захожу в автобус, достаю 10 рублей. Кондукторша с другого конца автобуса приближается, я поднимаю деньги, чтобы она видела, куда идти. Она это видит, кивает и отправляется на свое место. Во заработалась тетка))
Про мужа. Собрались отмечать его 25-тилетие. Отправился в Пятерочку за спиртным. Набрал корзинку. На кассе- "молодой человек- вы куда? Мы лицам до 18-ти не продаем". Пришлось доказывать, что уже давно не 18. Эх, мне бы так))
Старый 12-02-2009, 16:35     #512
*ФИОНА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые пр.Наставников
Сообщения: 1 020
*ФИОНА* отсутствует


Цитата:
У мамы на работе была вреднючая тетка, и что-то она их всех достала. Не долго думая, они пришили ей на пальто, в подмышки - мех. И тетя эта так весь вечер по городу каталась, за поручни в транспорте держалась Не помню чем потом закончилось.
Просто отпад!!!
Старый 12-02-2009, 16:37     #513
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фефочка Посмотреть сообщение
Знакомая ключи от кв. искала, нашла в морозилке

А муж свой паспорт в холодильнике нашел.
Мой муж свои ключи тоже "потерял" в коробке с инструментами, а вот куда я вчера ключи положила?

Цитата:
Сообщение от Фефочка Посмотреть сообщение
Мы с сестрой уже довольно взрослые тетки и до сих пор когда вместе пьем чай с конфетами, фантики друг другу куда-нибудь засовываем то в обувь, то в карманы, то в сумки. Мама над нами смеется, говорит, что мы все как дети малые. А иногда как в детстве бесимся, окружающие в шоке, а у нас детство в одном месте взыгралось.
У моего мужа не было братьев-сестер, так он каждый раз радуется, когда мы с сестрой начинаем вести себя так же. Он говорит, что завидует
Старый 12-02-2009, 16:38     #514
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Еще шла как-то мимо здания с большими темными стеклами, там ремонт какой-то шел. Остановилась, смотрю в стекло, поправила юбку, прическу. Перевожу взгляд, а там рабочие столпились и уже показывают мне стриптиз))
Мы в Турции отдыхали, наш корпус отеля окна в окна стоял рядом с закрытым корпусом.
Мы даже занавесочки не закрывали, все равно же никого нет.
Только на 3й день я увидела, что там ремонт делают, и мужики постоянно ходят.
И смотрят, как я голая по номеру гуляю.
Старый 12-02-2009, 16:49     #515
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
У моего мужа не было братьев-сестер, так он каждый раз радуется, когда мы с сестрой начинаем вести себя так же. Он говорит, что завидует
Мама всегда мечтательно говорит, чтобы мы всегда были такими близкими. А муж первый раз когда увидел, сидел смотрел на нас квадратными глазами, у него сестра на 6 лет старше, с ней так не побесишься.

Про возраст:
Решили мужу на 24 года столик в кафе заказать, зашли в кафе, муж с другом пошел заказывать выпить-закусить, а им не продают, т.к. нет им 18 Хорошо что у друга паспорт с собой был.

И еще, договорились, что тогда еще будующий муж, за мной зайдет и мы пойдем гулять.
Позвонил, мол выхожу, через 5-10 минут буду. Жду, полчаса - его нет, час его нет. Ну думаю, явится убью! Приходит и говорит, вышел из парадной, а там патруль, ага, мол ты-то нам и нужен! Мы тут мальчика ловим, служить не хочет! Муж говорит, да был я там уже, т.е. служил, лет 5 назад как. Стоял доказывал, а вот за военником поленился вернуться. На прЫнцип пошел.
Старый 12-02-2009, 17:01     #516
Энергия Цитруса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: старинный желтый дом с окнами на Неву
Сообщения: 741
Энергия Цитруса отсутствует


Вчера зашла в аптеку, там фармацевт ну така затюкана-затюкана. Мужик просит у неё витамины Ревит, она не поднимая глаз спрашивает: "Вы не беремЕНОМУ берете?"
Старый 12-02-2009, 17:23     #517
gulenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 418
gulenka отсутствует


У меня родители отдыхали в Хорватии, отель достаточно хороший, но стенки видимо картонные. Вот они днем вернулись решили отдохнуть, а за стенкой частое дыхание и как будто кто то задыхается. Мама на балкон выбежала, кричит: Вам помочь? Дело в том что муж у меня астматик, она и подумала, чтот может приступ После этого было небольшое затишье, а потом всё продолжилось вот тогда они и поняли что кто то днем решил громко любовью заняться, видимо тоже не знал что стенки картонные
Старый 12-02-2009, 17:31     #518
Дримка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская/Кировский завод
Сообщения: 337
Дримка отсутствует


Про бахилы.
Свояченица моя работает стоматологом. В кабинет заходит тетка с бахилами в руках. Свояченица ей говорит "Одевайте бахилы, садитесь в кресло", а сама ушла карточку предыдущего пациента регистратору отдать. Возвращается и видит картину: тетка сидит в кресле с бахилой на голове, одетой как шапочка для душа и спрашивает "А со второй что делать?"
Старый 12-02-2009, 17:48     #519
olga75
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 249
olga75 отсутствует


Я тоже как-то вышла в бахилах и села к мужу в машину подъехали к магазину я выхожу и вижу,что на меня как-то смотрят потом догадалась,а муж говорит люди наверное подумали что я тебя заставляю в машину бохилы одевать,чтоб не пачкать.
Старый 12-02-2009, 17:48     #520
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дримка Посмотреть сообщение
Про бахилы.
Свояченица моя работает стоматологом. В кабинет заходит тетка с бахилами в руках. Свояченица ей говорит "Одевайте бахилы, садитесь в кресло", а сама ушла карточку предыдущего пациента регистратору отдать. Возвращается и видит картину: тетка сидит в кресле с бахилой на голове, одетой как шапочка для душа и спрашивает "А со второй что делать?"

Мой муж на мясокомбинате работал. Приезжала делегация из Украины. У входа стоят 2 ящика - один с бахилами, второй с шапочками. Один товарисч нацепил себе бахилы на ноги и еще одну бахилу на голову вместо шапочки. Получились такие миленькие ушки. Ему никто не говорил, все ржали в кулачок и тихонечко сползали по стеночке.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.