ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:51     #3271
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Принесли мне сегодня мой Мартин+Оса.
В инвойсе цены указаны без скидки по коду и указана доставка. Т.е. если кто будет заказывать там то сумма 10 000= сумма доставки+сумма вещей без скидки по промокоду.
Сейчас буду хвастатся

Туфельки.
Мейд ин Чина, стелька не кожанная хотя написано что кожа, узкие.
Я думала сначала что даже не влезу, но потом все же кое как влезла и даже походила в них полчасика, ничего не натерла, они порастянулись Конечно они не выглядят как туфли за 140$ (их начальная цена), но за 46 как купила их я очень даже Накат только делать надо сразу, подошва замшевая.
Рубашка S, штаны 26 размер на бедра 89-90 (2 гэповская)
упссс.... все остальные фотки не получились...в следующий раз нафоткаю...еще заказывала шелковую блузу. Шелк очень хороший - плотный. Мужу футболки, за за 6 баксов - качество очень хорошее. И себе флиску - понравилась.
Изображения
  
Старый 12-02-2009, 15:06     #3272
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
жуть какая совсем бесстрашные
А МНЕ кажется просто наглые
Старый 12-02-2009, 15:13
ответ для Букля на сообщение "А МНЕ кажется просто наглые"
    #3273
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
А МНЕ кажется просто наглые

все хотят заработать денег, чаевых то им не дают
Старый 12-02-2009, 15:15     #3274
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Принесли мне сегодня мой Мартин+Оса.
В инвойсе цены указаны без скидки по коду и указана доставка. Т.е. если кто будет заказывать там то сумма 10 000= сумма доставки+сумма вещей без скидки по промокоду.
Сейчас буду хвастатся

Туфельки.
Мейд ин Чина, стелька не кожанная хотя написано что кожа, узкие.
Я думала сначала что даже не влезу, но потом все же кое как влезла и даже походила в них полчасика, ничего не натерла, они порастянулись Конечно они не выглядят как туфли за 140$ (их начальная цена), но за 46 как купила их я очень даже Накат только делать надо сразу, подошва замшевая.
Рубашка S, штаны 26 размер на бедра 89-90 (2 гэповская)
упссс.... все остальные фотки не получились...в следующий раз нафоткаю...еще заказывала шелковую блузу. Шелк очень хороший - плотный. Мужу футболки, за за 6 баксов - качество очень хорошее. И себе флиску - понравилась.
ух ух... хороша! Мне туфли очень понравились! Поздравляю с покупками.
Старый 12-02-2009, 15:17     #3275
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ух ух... хороша! Мне туфли очень понравились! Поздравляю с покупками.

спасибо
побежала выкидывать коробку чтобы муж не увидел
Старый 12-02-2009, 15:22     #3276
Цветы
Участник
 
Профиль Цветы
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 152
Цветы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
побежала выкидывать коробку чтобы муж не увидел


вот об этой рубашке в полоску Вы пишите? суперическая, да!
Старый 12-02-2009, 15:46     #3277
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цветы Посмотреть сообщение


вот об этой рубашке в полоску Вы пишите? суперическая, да!

Не понял
Вам не нравится рубашка? Мне нравится и полоски нравятся и цвет зеленый тоже Но больше всего мне нравится качество пошива и главное качество хлопка и его окраски
Фото да согластна неудачное, сама себя фотографировала не получилось...
На вкус и цвет так сказать....достаточно заглянуть в хвасталку обуви Маскот чтобы это понять
Старый 12-02-2009, 16:53     #3278
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


[quote=Анушка;21631993]Принесли мне сегодня мой Мартин+Оса.
В инвойсе цены указаны без скидки по коду и указана доставка. Т.е. если кто будет заказывать там то сумма 10 000= сумма доставки+сумма вещей без скидки по промокоду.
Сейчас буду хвастатся

Туфельки.
Мейд ин Чина, стелька не кожанная хотя написано что кожа, узкие.
Я думала сначала что даже не влезу, но потом все же кое как влезла и даже походила в них полчасика, ничего не натерла, они порастянулись Конечно они не выглядят как туфли за 140$ (их начальная цена), но за 46 как купила их я очень даже Накат только делать надо сразу, подошва замшевая.
Рубашка S, штаны 26 размер на бедра 89-90 (2 гэповская)
упссс.... все остальные фотки не получились...в следующий раз нафоткаю...еще заказывала шелковую блузу. Шелк очень хороший - плотный. Мужу футболки, за за 6 баксов - качество очень хорошее. И себе флиску - понравилась.[/quote
Ждем еще. ЕЩЕ. Красиво. Снимайте-снимайте. Мы тоже заказали мужу. оч хочется узнать размеры соответствуют размерам указанным на сайте?
Старый 12-02-2009, 16:54     #3279
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


и сколько ехала посылка упомяните пожалуйста.
Старый 12-02-2009, 16:57     #3280
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Людиииии! Мейсис вернул мне деньги. Прошло 37 дней...

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Девочки!
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ ТАМОЖНИ!!!!!!


EMS

ПРЕВЫШЕНИЕ ПЛАТИТСЯ С СУММЫ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 10 000 РУБЛЕЙ ,
ДОСТАВКА НЕ СЧИТАЕТСЯ......
ЕСЛИ ОНА НЕ УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ.
ВСЕ ДИСКУССИЯ ЗАКРЫТА.


ПОПРАВКА....
НАДО СМОТРЕТЬ ИНВОЙС ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСИТЬ НЕ УКАЗЫВАТЬ В ИНВОЙСЕ ДОСТАВКУ.
ПОТОМУ КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ДОСТАВКА УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ ВМЕСТЕ С ЦЕНОЙ ТОВАРА, СОТРУДНИКИ EMS СЧИТАЮТ ТАМОЖЕННОЙ СТОИМОСТЬЮ ТОВАР+ДОСТАВКА.


все остальные, кто говорил, что мол мне сотрудники сказали, то это всем на будущее, посылать таких сотрудников EMS в сад!!!! и сразу же просить вызвать руководство.....
это оказывается они так денежку себе зарабатывают на кармашек!

Девочки!
Но почему мы должны сами изучить досконально таможенное законодательство, чтобы получить то, за что сами же деньги и заплатили...
Я понимаю,что России не выгодно, чтобы деньги уходили там к Джимбори и ЧП, но тогда и сделайте такую же марку в России и будет вам счастье.... так нет же... и сами ничего хорошего не производим и людям жить красиво не дают!
А этот инвойс кто составляет? Отправитель? Вааще, конечно таможня просто оборзела в конец Я правда ,не совсем понимаю как они себе в карман кладут якобы налог его ж надо оплачивать официально в банке по бумажке, ну по крайней мере в пулковской таможне так, все оплачивается через банк и сдаешь ты им не наличку а квитанцию, но я верю что они нашли способ это сделать. А мы найдем способ им денег не давать. В России по сто одной причине приличнаяч марка детской одежды в ближайшие годы не появится, да и взрослой тоже такая чтоб качество за румные деньги было. Я понимаю что некоторые наши модельеры качественно шьют, но спортивный костюмчик за 16.000 я не куплбю даже если у меня эти 16.000 будут совсем лишние.

Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Не понял
Вам не нравится рубашка? Мне нравится и полоски нравятся и цвет зеленый тоже Но больше всего мне нравится качество пошива и главное качество хлопка и его окраски
Фото да согластна неудачное, сама себя фотографировала не получилось...
На вкус и цвет так сказать....достаточно заглянуть в хвасталку обуви Маскот чтобы это понять
Мне кажется это был комплимент Мне кстати рубашка ваша ОЧЕНЬ нравится. Тухли не в моем стиле, хотя тоже весьма сипотные, а рубашку такую я б с удовольствием носила! Хде б взять столько денех чтоб купить ВСЕ

А что там в хвасталке? Совем страшные сапоги? Можно ссылку я люблю поудивляться какие..ммм.. странные вещи народ носит, правда в этом отношении лучше ДО и объяв "продам принцесное платье" еще ничего не видела. Мы даже с подругой какое-то время забавлялись кто страшнее платье найдет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.