ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 327 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 02:05     #3261
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Анушка! Я сразу напишу, вот как только скомпоную посылки.......и отправлю, я там все прорыщу, посмотрю , как там можно добавить еще человека и если всем этим за этого человека еще и я должна буду заниматься, по отправке посылок в РФ, то договоримся уж как нибудь.....
может поделим плату за адрес и вы будете пользоваться моим адресом, а я за вас посылки в РФ отправлять....
ну если вам хочется........ а то я может очень нагло лезу не в свое дело.
Букля спасибо, буду ждать вести с полей.
По поводу за меня, мне хочется самой разобратся, я вот уже много английских слов знаю, может выучу наконец
Поделить адрес на двоих - очень заманчиво, тем более нас с подругой двое и хоть одна из нас раз в месяц что то покупает нам бы поладреса на двоих вполне хватило бы

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а почему вы не пользуетесь Аниным посредником?
почему хотите переметнуться именно на Шипито?
а я мне его никто не предлагал, правда я сама не спрашивала, я думала у Ани там родственники....

Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Кончилась обувь дешевая... осталась только не очень дорогая. Весенний сезон начинается. Все что осталось реально дешевого, это из серии "по сусекам поскрести", если кто где от заказа отказался или еще не все остатки продались. Вот будем ожидать через месяцок распродажи на зимнее.
А думаете будет еще на зимнее? Мне надо купить ТундроБоты и куртку детю на следующую зиму.

Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я вот хотела автокресло с немецкого ебея заказать, но что-то мне боязно, да и выгодна все-таки не такая прям значительная получается.
Я покупала на kidscomfort мне кресло Römer Kid Plus Bastian Highline 2009 15-36 кг. обошлось в 189 евро вместе с доставкой по курсу евро 34,5. Правда отправили они его только три дня назад, т.к. я умудрилась заказать коллекцию 2009 и ясно в 2008 его еще не существовало Хорошо что мне некуда торопится

Не знаю на сколько это дешевле чем у нас в продаже, даже не интересовалась, мне как то уже привычнее по клавишам клацать чем по городу колесить проводить ценовые исследования Зашла в дети там за 6000 стояло какое то кресло непонятной природы, подумала что рёмер за 6 это тогда дешево
Старый 12-02-2009, 02:53     #3262
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
а я мне его никто не предлагал, правда я сама не спрашивала, я думала у Ани там родственники....



А думаете будет еще на зимнее? Мне надо купить ТундроБоты и куртку детю на следующую зиму.



Я покупала на kidscomfort мне кресло Römer Kid Plus Bastian Highline 2009 15-36 кг. обошлось в 189 евро вместе с доставкой по курсу евро 34,5.
У Ани все родственники в РФ
На зимнее уверена, что будет распродажа вопрос весь в том сколько будет стоить доллар к весне и так ли это будет выгодно, но я сама жду на следующую зиму у ребенка пока обуви нет(и это, пожалуй, единственная обувь которая ей нужна будет еще в ближайший год после того как придет последний заказ) Хочу купить зимнюю коламбию. Коламбия - это супер марка и никто меня не убедит что Керри, Реймы Лесси и иже с ними могут с ней сравнится. Мы все носили все это. Лучше коламбии нет. И на ноги тоже коламбию для горок и еще какие-нить моднявые ботики с мехом на выход зимой. Поэтому я тоже жду распродажу, но это я думаю к апрелю где-то начнется вряд ли раньше. Еще конечно есть дисконт спортмастера там тоже можно по сходной цене прикупить детскую коламбию в конце весны, но это такая лотерея, что можно здорово пролететь Как вы выгодно успели По 34.5 я б тоже отоварилась, да поезд увы ушел.....
Старый 12-02-2009, 11:25     #3263
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я вот хотела автокресло с немецкого ебея заказать, но что-то мне боязно, да и выгодна все-таки не такая прям значительная получается.
мы покупали прошлой весной, а подругам покупала летом, разница была значительнейшая
Старый 12-02-2009, 11:28     #3264
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
на следующую зиму у ребенка пока обуви нет
а как ты определишь, какой размер будет у ноги след. зимой?
у нас сейчас скандия 24 и куома 25
не представляю с каким запасом брать на след. зиму, вроде и не должна нога уже быстро расти, но ведь подрастет
Старый 12-02-2009, 12:56     #3265
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Я беру на 2 размера больше. В надежде что к осени на размер вырастет и размер как запас до следующей весны.
Мы сейчас носим Канадские ТундроБоты. Для нашей погоды когда под ногами то лед то лужи то каша из мокрого снега то - 20 вдруг просто находка. Там ниж резиновый, внутри какой то утеплитель и подкладка из толстенного меха. Да они не самые легкие, не такие как суперфиты, но ноги при любой погоде СУХИЕ и теплые.
Старый 12-02-2009, 12:58     #3266
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
мы покупали прошлой весной, а подругам покупала летом, разница была значительнейшая
Тогда и ерврики на 10 рэ меньше стоили. Эхх....

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
а как ты определишь, какой размер будет у ноги след. зимой?
у нас сейчас скандия 24 и куома 25
не представляю с каким запасом брать на след. зиму, вроде и не должна нога уже быстро расти, но ведь подрастет
А у нас 22 Элефанты как мы их начали носить в первые морозы так до весны и доносим. На следуюшую зиму буду брать 25-26 размер, если пролечу всегда можно будет продать и купить другие. Я прикидываю примерно 1 размер за три месяца.
Старый 12-02-2009, 14:20     #3267
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от gal07 Посмотреть сообщение
А кто покупал вещи ЧП на Амазоне, подскажите пожалуйста. Вещи очень дешевые положила в корзину футболок по 1,5-2,5$, но доставка 5$. Это доставка за каждую вещь или за всю посылку с ЧП вещами. Доставка будет на американский адрес. Спасибо.
это стандартная доставка у ЧП за всю посылку. они всегда 5 баксов прибавляют! но не надо забывать, что еще могут прибавить в конце налог на какой то определенный штат США, получится не 5 баксов уже а поболее.
Но идет, зараза, долго! )))))
\Можно прямо там посмотреть, и выбрать более дорогую доставку, долларов 7 и 10, это будет уже экспресс, быстро посылку доставят! Но на складе формируют сейчас из за распродажи все равно долго!
Старый 12-02-2009, 14:23     #3268
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Я вот хотела автокресло с немецкого ебея заказать, но что-то мне боязно, да и выгодна все-таки не такая прям значительная получается.

теперь с таким курсом, конечно, нет уже такой выгоды, как раньше.
А вот еще год назад, или даже месяцев 8 назад, это было выгодно!
Старый 12-02-2009, 14:28     #3269
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Девочки!
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ ТАМОЖНИ!!!!!!


EMS

ПРЕВЫШЕНИЕ ПЛАТИТСЯ С СУММЫ ПРЕВЫШАЮЩЕЙ 10 000 РУБЛЕЙ ,
ДОСТАВКА НЕ СЧИТАЕТСЯ......
ЕСЛИ ОНА НЕ УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ.
ВСЕ ДИСКУССИЯ ЗАКРЫТА.


ПОПРАВКА....
НАДО СМОТРЕТЬ ИНВОЙС ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСИТЬ НЕ УКАЗЫВАТЬ В ИНВОЙСЕ ДОСТАВКУ.
ПОТОМУ КАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА ДОСТАВКА УКАЗАНА В ИНВОЙСЕ ВМЕСТЕ С ЦЕНОЙ ТОВАРА, СОТРУДНИКИ EMS СЧИТАЮТ ТАМОЖЕННОЙ СТОИМОСТЬЮ ТОВАР+ДОСТАВКА.


все остальные, кто говорил, что мол мне сотрудники сказали, то это всем на будущее, посылать таких сотрудников EMS в сад!!!! и сразу же просить вызвать руководство.....
это оказывается они так денежку себе зарабатывают на кармашек!

Девочки!
Но почему мы должны сами изучить досконально таможенное законодательство, чтобы получить то, за что сами же деньги и заплатили...
Я понимаю,что России не выгодно, чтобы деньги уходили там к Джимбори и ЧП, но тогда и сделайте такую же марку в России и будет вам счастье.... так нет же... и сами ничего хорошего не производим и людям жить красиво не дают!
Старый 12-02-2009, 14:50     #3270
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
все остальные, кто говорил, что мол мне сотрудники сказали, то это всем на будущее, посылать таких сотрудников EMS в сад!!!! и сразу же просить вызвать руководство.....
это оказывается они так денежку себе зарабатывают на кармашек!
жуть какая совсем бесстрашные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.