***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 606 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:22     #6051
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Примета, которая меня особенно прибила: ножки туго пеленать надо, чтоб прямые были
Старый 11-02-2009, 14:23     #6052
marine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 305
marine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Ааааааааааааааа, я уже плакать устала... У МЕНЯ ТОЖЕ ГЛУХОООО. блин.
Не переживайте! У меня тоже нечто неопределенное происходит слева внизу.
А конкретных толчков не ощущаю! а знаете что это значит? это значит, что у нас спокойные детки растут и что мы с вами точно не будем вставать по 100 раз за ночь!
Старый 11-02-2009, 14:28     #6053
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


моя свекровь мне сразу сказала про это)) что типа посмотри на ноги своего мужа, это все от того, что мы пеленали его)) и нашу внучку обязательно будем...хотя как можно пеленкой что-то изменить?
Старый 11-02-2009, 14:29     #6054
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
лучше и не пробуй ))) затягивает )))
ну ты уникум! не знаю никого, что бы не пробовал McDiet ))))
Не,не затягивает! Муж несколько раз уговорил.Так я потом все на свете проклянаю.Такая тошнота и мерзкое ощущение.Вау! Сейчас даже думать об этом не могу.
Старый 11-02-2009, 14:29     #6055
LionnaSpb
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 186
LionnaSpb отсутствует


говорят, что даже в 20 не все чувствуют, знакомая недавно на 22 -23 только ощутила и поняла, что оно...волноваться точно не стоит))
Старый 11-02-2009, 14:31     #6056
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
Не переживайте! У меня тоже нечто неопределенное происходит слева внизу.
А конкретных толчков не ощущаю! а знаете что это значит? это значит, что у нас спокойные детки растут и что мы с вами точно не будем вставать по 100 раз за ночь!
Ой-Ли???!!!
Старый 11-02-2009, 14:32     #6057
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
Не переживайте! У меня тоже нечто неопределенное происходит слева внизу.
А конкретных толчков не ощущаю! а знаете что это значит? это значит, что у нас спокойные детки растут и что мы с вами точно не будем вставать по 100 раз за ночь!
Хе-хе, никакой связи со спокойствием детей в этом нет!
Старый 11-02-2009, 14:47     #6058
Донская Полынь
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер,В.О.
Сообщения: 278
Донская Полынь отсутствует


[quote=Смуглянка;21569215]






У меня будет муж по умолчанию, даже не обсуждается. Уже ДВАЖДЫ рожали вместе. Причем, именно рожали. Он первым видел вылезающих детей, потом показывал мне, в какой позе и как ручку кто держал... я то этого видеть не могла
Недавно жутко обиделся, что УЗИСТ попросил его выйти! чтобы влагалищным датчиком меня смотреть )

В общем, ЗАВИСИТ от мужа, его отношения и желания!
Кто-то и в обморок падает на элементарных схватках жены в родзале )
А кто-то готов на руки ПЕРВЫМ СВОЕГО КРОВНОГО малыша принять и пуповину перерезать.

Лично для Misteria!! Я от всего сердца тебе желаю найти обязательно именно такого мужину и отца для своих детишек в будущем!!!
Ты молодец, что такая молодая и рожаешь без отца и готова растить и т.п. Преклоняюсь искренне!
Но вот поверь, что ЕСТЬ на свете мужики в полном смысле этого слова! И рожать пойдут, и все беды разделят, и поддержат в любой ситуации и ЛЮБИТЬ потом будут ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!
Потому что ИХ женщина рожает ИХ ребенка.





[/quote ДЛЯ MISTERIA!!!]Присоединяюсь на все 100.Муж в прошлый раз очень сомневался,хотя хирург с огромным стажем.Но когда я позвонила,что началось,все бросил и примчался.Очень помогал,но на кесарево принципиально не пошел.Зато Ивана первый на руки взял,мыл,пеленал и до сих пор вспоминает это с таким умилением.Сейчас у него вопрос даже не стоит :идти или не идти на роды.Уже вовсю обсуждает это.Так что тоже тебе очень желаю,чтобы был у твоего малыша НАСТОЯЩИЙ ПАПА.А ты умница и большой оптимист,поэтому все у тебя обязательно будет хорошо.
Старый 11-02-2009, 14:53     #6059
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
Добрый день девочки!

А я сегодня из консультации опечаленная пришла. Сказали матка в тонусе, нужно гинепрал пить. Но при лактации нельзя. Вот сижу и думаю, как бы так сделать, что б всем хорошо было и дочке и пузику...
Ну судя по твоей подписи доче уже 1,5 года! Ты ее и так не мало откормила!!! Надо и о себе подумать, такая нагрузка на организм

Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
Девочки,
во время родов ваш муж или мама будут присутствовать в родильном зале? как бы Вы хотели?
У меня никого не будет! Мое мнение что мужчине уж туда смотреть точно не надо, у меня есть 2 примера разводов после родов, так что я не хочу, а схватки это да!!!

Цитата:
Сообщение от Fokss Посмотреть сообщение
Девочки, вы что???
утрожестан тонус не снимает, и после 16 недель в болшинстве случаев вообще отменяется, так как прогестерон продуцируется плацентой
+1 Утрик это же гормон!!!!!! И самим его назначать нельзя!!!! и не для тонуса он!

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А я львёнка или львицйу рожу))))
А я рака....хуже рака нету знака

Цитата:
Сообщение от Чучелка Посмотреть сообщение
а

ой... ничего себе!а мне порой так кокаколы хочется
а я как про каку-колу с виски вспомню аж слюнки текут
Старый 11-02-2009, 14:54     #6060
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
слушайте.. интересно.. я одна тут такая диковинка - НИ РАЗУ НЕ ЕЛА В МАКДОНАЛЬДСЕ НИЧЕГО! за всю свою жизнь
потому как булку стараюсь не есть в ТАААКИХ бутербродах , картофель фри считаю ооочень неполезным.. ну а что там еще есть, все пережареное или промасляное
мало того - это плюс лишние кг, дык еще и желудок замучаешь насмерть

а в чем кайф в чизбургере, расскажите? что это вообще? что там внутри?
Оляяяяя! Я с тобой Вобще обхожу стороной это заведение. А вот муж ходит... как в бесплатный туалет
Цитата:
Сообщение от Llevella Посмотреть сообщение
Сказали матка в тонусе, нужно гинепрал пить. Но при лактации нельзя. Вот сижу и думаю, как бы так сделать, что б всем хорошо было и дочке и пузику...
Честно говоря, я бы "закруглила" ГВ...
Во-первых - тонус
Во-вторых - полезности надо вам сейчас на троих делить!!! А это совсем не гуд...
В-третьих - когда малыш родится, как ты собираешься дочку кормить? Или объяснять ей, что грудь только для малыша?
В-четвертых - пока кормишь грудью состав молока меняется со временем. И для новорожденного ребенка нужно совсем другое молоко, нежели сейчас употребляет твоя дочка. /Если ты будешь кормить до родов, какое молоко достанется малышу? Будет ли оно "подстроено" под него?
Так что лично я за прекращение ГВ в данной ситуации. Хотя по жизни являюсь его абсолютной сторонницей
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.