Посоветуйте, что делать ... - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 11:00
ответ для 3лыдень на сообщение "престижный несколько..."
    #251
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
престижный несколько дальше.....Шпалерная, Красной Конницы, Одесская, Таврическая, Тверская
Не правда ваша, тот отрезок Фурштатской, что у Таврического парка очень даже пристижный
Место безопасное, двор с охраной, гараж во вдове. Ну а то, что дом сгнил, уже мелочи

Шпалерная сейчас вообще жуть из-за транспорта, шумно и пыльно, Одесская и Красной конницы тоже ничего особенного. Из вашего списка только Таврическая мне нравится, живу здесь уже 10 лет, только не свое жилье, съемное
Старый 10-02-2009, 11:06
ответ для 3лыдень на сообщение "престижный несколько..."
    #252
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Совсем не понятно что делать с перекрытиями Т.е. люди должны там жить пока все не сгниет окончательно и эти перекрытия им на голову не свалятся и не пришибут.
cама в шоке А самое главное - кто за все это должен отвечать?

Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
престижный несколько дальше.....Шпалерная, Красной Конницы, Одесская, Таврическая, Тверская
Престижность определяется близостью Смольного? Ни в жизнь не назову Кавалергардскую престижней Фурштатской?! Смешно.
Старый 10-02-2009, 11:07
ответ для Natalija на сообщение "Посоветуйте, что делать ..."
    #253
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Ну со Шпалерной я погорячился, но я имел ввиду отрезок от Тавр. переулка до Смольного собора. там тихо и мирно.....но Тверская лучше, она от метро дальше, там даже автобус ходит))) конечно не убитые дома имею ввиду вроде 12-го, вросшего в землю

знаю я этот район хорошо, я на Тверской жил да и сейчас бываю часто в гостях......да и регистрировался я на Фурштатской
Старый 10-02-2009, 11:13
ответ для Natalija на сообщение "Посоветуйте, что делать ..."
    #254
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Тапок возмездия, для меня нет понятия престижность. я в центре люблю тихие незагазованные улички. где нет бульвара как на Петра Лаврова, на котором ночами собираюцо гопники и ниферы с кака-колой, где он обосцан, простите, собаками и где днём НЕ ПРИПАРКОВАЦО из-за множества припаркованных машин офисного планктона. а ещё там есть кабаки, ЗАГС и дом регистрации младенцев, куча мелких магазов и МЕТРО. с бомжами, грязью и ЛКН с шавермой

а подальше, ЗА ПАРКОМ, этого нет. там просто живут люди. и поэтому жильё там дороже......и жить там лучше. как минимум тем, что там мимо вашего дома не шляюцо люди "по направлению к метро"
Старый 10-02-2009, 11:29     #255
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
а подальше, ЗА ПАРКОМ, этого нет. там просто живут люди. и поэтому жильё там дороже......и жить там лучше. как минимум тем, что там мимо вашего дома не шляюцо люди "по направлению к метро"

Я живу рядом и раньше работала на Кавалергардской, вот там контингет еще тот, столько бомжей и алкашей не видела никогда на Фурштатской даже у метро, хотя, соглашусь это явление имеет место быть и на фурштатской, но сейчас их гораздо меньше.
На Кавалергардской жилье дешевле Фурштатской, очень много там комуналок, дома тоже все старые. Я там много квартир смотрела, когда искали себе...
Старый 10-02-2009, 11:31
ответ для Natalija на сообщение "Посоветуйте, что делать ..."
    #256
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Представьте сейчас позвонил прораб компании, у которой смету составляли на замену перекрытий.
Говорит , что на Фурштатской 3 тоже потолок обвалился на последнем этаже
Старый 10-02-2009, 11:50     #257
3лыдень
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 184
3лыдень отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
столько бомжей и алкашей не видела никогда на Фурштатской даже у метро, хотя, соглашусь это явление имеет место быть и на фурштатской, но сейчас их гораздо меньше
так это местная алкашня, они тихие......и здороваюцо по утрам

это не та алкашня, которая снимает коммуналки у метро. возле метро жить - это просто пипец
Цитата:

дома тоже все старые
не все. там стоит парочка сталинок. они не гнилые совсем...возле поликлиники вроде приличные домаи во дворе м/д Таврической, Кирочной и Кавал. есть приличные дома СФК. правда там и цена другая уже
Старый 10-02-2009, 12:01     #258
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от злыдень Посмотреть сообщение
это не та алкашня, которая снимает коммуналки у метро. возле метро жить - это просто пипец
не все. там стоит парочка сталинок. они не гнилые совсем...возле поликлиники вроде приличные домаи во дворе м/д Таврической, Кирочной и Кавал. есть приличные дома СФК. правда там и цена другая уже
Я честно не интересовалась у алкашей где они снимают Но думаю, если алкаш что-то решит снимать, то будет снимать не в центре у метро, а поедет в комуналку куда-нибудь подальше, подешевле.

Вот в этом дворике и работала, очень карасивый, зеленый и тихий двор.
Но те дома, что по Кавалергардской дореволюционные, в основном комуналки. Очень красивы дом со стороны Кирочной, сталлинка. Но там квартиру мы прохлопали, ужасно об этом жалею и не дорогая была.
По Таврической есть дома СФК и СФ, но там цены 40 м. однушка продавалась за 11 млн.
Старый 10-02-2009, 15:37     #259
Бараш
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 361
Бараш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Представьте сейчас позвонил прораб компании, у которой смету составляли на замену перекрытий.
Говорит , что на Фурштатской 3 тоже потолок обвалился на последнем этаже
Он и там тоже смету составлял на замену перекрытий? А вообще все это очень грустно, хорошо, если там обошлось без жертв.
Старый 10-02-2009, 15:47
ответ для Natalija на сообщение "Посоветуйте, что делать ..."
    #260
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


я вот ,что вспомнила! У нас последний этаж, перекрытия деревянные!!! Трубы с горячей водой проложены на чердаке над нашей квартирой, было в какой-то НГ оч холодно. Чтобы было тепло в батареях, нужно подниматься сотрудникам ЖЭУ наверх и открывать краны, но наши соседи со 2го этажа решили,что сами могут подняться и открыть краны, как делалось это годами и тут незадача. трубы лопнули, залило кипятком почти всю нашу квартиру, от нас потекло вниз. Анас на тот момент не было в городе. В общем, аварийка перекрыла трубы с кипятком, но по приезду нам никто даже извини из соседей не сказал, ни единого рубля никто не платил. У нас обои валялись на полу отклеенные, протечки на потолках просто жутчашие, все в грибке и черное. Так вот я и думаю, почему Вы должны 250 тыс соседям,а нам ни тысячи никто не заплатил??? Мы не подавали в суд и даже не просили, т.к. понимали,что это не их вина, на самом деле.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.