♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 21:42     #3241
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! мы приехали из Выборга сегодня, уезжали отдохнуть, погулять на природе, а получилось, что болели. Точно не знаю чем именно или кишечным гриппом или ротовирусом. Со среды на четверг не спали с Дашиком всю ночь, ее рвало с 2 часов ночи до 9 утра. мне так ее жалко было, под утро она очень устала и успевала в перерывах (каждые 20 мин) спать бедняжка. вызывали скорую, предлагали увезти в инфекционную больницу, я конечно отказалась и даше сделали укол и посоветовали что принимать. мы кстати думали, что она отравилась, тк вечером ела творожок 15 % жирности довольно много. Днем к счастью уже взбодрилась, стала пить много и даже просить кушать. А на след день темпа 37.2, но и она к обеду прошла. Зато началось у меня и у мамы. Тут то мы и поняли. что это не отравление. У меня обошлось всего одним разом, мама бегала в туалет полтора дня, а отчим заболел позже всех, но и бегал 2 суток. В общем такие у нас дела. А кто-нить знает мы все еще представляем угрозу для общества , врачу буду звонить только завтра.

А у вас туту как дела? Надеюсь все хорошо? А то почти 100 стр не осилю, а ведь просила...
Привет бедняжечки,держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы предупреждали
Старый 09-02-2009, 21:43     #3242
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Мой благоверный с работы пришел и сообщил что завтра руководство собирает собрание...Ох и не нравится мне это...боязно...Вот и мне ваши кулачки понадобились...
И вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 21:48     #3243
olvg
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 329
olvg отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Мой благоверный с работы пришел и сообщил что завтра руководство собирает собрание...Ох и не нравится мне это...боязно...Вот и мне ваши кулачки понадобились...
как я тебя понимаю!!!
Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 22:00     #3244
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Мой благоверный с работы пришел и сообщил что завтра руководство собирает собрание...Ох и не нравится мне это...боязно...Вот и мне ваши кулачки понадобились...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 09-02-2009, 22:01     #3245
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! мы приехали из Выборга сегодня, уезжали отдохнуть, погулять на природе, а получилось, что болели. Точно не знаю чем именно или кишечным гриппом или ротовирусом. Со среды на четверг не спали с Дашиком всю ночь, ее рвало с 2 часов ночи до 9 утра. мне так ее жалко было, под утро она очень устала и успевала в перерывах (каждые 20 мин) спать бедняжка. вызывали скорую, предлагали увезти в инфекционную больницу, я конечно отказалась и даше сделали укол и посоветовали что принимать. мы кстати думали, что она отравилась, тк вечером ела творожок 15 % жирности довольно много. Днем к счастью уже взбодрилась, стала пить много и даже просить кушать. А на след день темпа 37.2, но и она к обеду прошла. Зато началось у меня и у мамы. Тут то мы и поняли. что это не отравление. У меня обошлось всего одним разом, мама бегала в туалет полтора дня, а отчим заболел позже всех, но и бегал 2 суток. В общем такие у нас дела. А кто-нить знает мы все еще представляем угрозу для общества , врачу буду звонить только завтра.

А у вас туту как дела? Надеюсь все хорошо? А то почти 100 стр не осилю, а ведь просила...
НУ хорошо что все уже поправились не болейте больше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 22:22     #3246
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!! мы приехали из Выборга сегодня, уезжали отдохнуть, погулять на природе, а получилось, что болели. Точно не знаю чем именно или кишечным гриппом или ротовирусом. Со среды на четверг не спали с Дашиком всю ночь, ее рвало с 2 часов ночи до 9 утра. мне так ее жалко было, под утро она очень устала и успевала в перерывах (каждые 20 мин) спать бедняжка. вызывали скорую, предлагали увезти в инфекционную больницу, я конечно отказалась и даше сделали укол и посоветовали что принимать. мы кстати думали, что она отравилась, тк вечером ела творожок 15 % жирности довольно много. Днем к счастью уже взбодрилась, стала пить много и даже просить кушать. А на след день темпа 37.2, но и она к обеду прошла. Зато началось у меня и у мамы. Тут то мы и поняли. что это не отравление. У меня обошлось всего одним разом, мама бегала в туалет полтора дня, а отчим заболел позже всех, но и бегал 2 суток. В общем такие у нас дела. А кто-нить знает мы все еще представляем угрозу для общества , врачу буду звонить только завтра.

А у вас туту как дела? Надеюсь все хорошо? А то почти 100 стр не осилю, а ведь просила...
У мои племяников в прошлом году ротавирус был. Переболели все по очереди.
Поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 22:24     #3247
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Видео внутриутробного развития эмбриона http://vkontakte.ru/video-3472638_69268432

Муж и сын смотрели раскрыв рот...
Старый 09-02-2009, 22:36
ответ для Пёрышко на сообщение ":010::010::010::023::023::023:"
    #3248
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Всем привет. А я тут ни какая, мое сокровище все плачет, с рук не слезает, плакать прекращает тока на сон,ни чего не ест, температурит, завтра врача вызываю,кажется что отит у него и со старшими на тренировки ездить не могу, пропускаем, в общем грустно...

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки. Я всё таки решилась опять к вам вернуться. Может если всё хорошо будет и нам разрешать пораньше начать, то в мае попробуем. Возьмёте?

ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от olvg Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Пишу пожаловаться вам на наши дела.
В пятницу пришел муж, его отправили в отпуск на 2 недели (время подошло), сказали искать работу. Я сильно расстроилась. Т.к. и я работаю и получу ровно в 2 раза меньше. А в субботу были гости, приезжала сестра с семьей. Так у них ситуация такая же, вот мы и решили на след. неделе сгонять в деревню нашими семьями, провести так недельку, отдахнуть, а потом с новыми силами на поиски работы. Мужья наши в отпуксах, сестра в отпуске за свой счет, я тоже отпрошусь на неделю и уедим нервы лечить. Просто вымораживает меня вся эта ситуация.

Ладно, всем хорошей недели рабочей!!
не переживай так, а вот что отдыхать_ЭТО ПРАВИЛЬНО, чтоб нашел он хорошую работу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от Lycia Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=898853 Всем привет ,девушки,вот зашла ссылочку кинуть наша Щучка отжигает, молодец,жалко редко заходит ,весёлый человек ,чувствуется
так она уже беременная, кажись http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1056443

чтоб все у нее сложилось ХОРОШО и как она хочет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 09-02-2009, 22:39     #3249
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Щучка жжет!!! я, правда, не поняла в итоге: за кого она замуж идет... За того, от кого ушла к другому или за того, к кому ушла???? Пусть будет счастлива, в любом случае!!!!!!!!
Света, мы тебе всегда рады!!!!!!
я на работе... тут какой-то дурдом... и я решила окончательно, что скоро уволюсь. Вот такая у меня радостная новость... Все боятся сокращения, а я сама сокращаюсь... Коллеги у виска крутят...
Ну если хочется, так и нужно поступать...... и если позволяют возможности, все равно скоро в декрет...

Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Девочки, я тут!!! Только времени писАть совсем нет. Отчет ваяю, как обычно... Вроде, сегодня должна в одном ресторане закончить... Тттчнс...
А еще.... я сказала дирехтуру, что уволюсь весной. Если ничего глобально не поменяется... То скоро я буду гораздо более свободна!!!!!!!!!! И буду с дочей проводить кучу времени вместе!!!!!!!!!!!!!!!! Это для меня счастье!!!!!!!!!! (вот уж не подумала бы раньше, честно говоря, что я буду счастлива не работать...)
А Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ

Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
А я тоже не хочу работать, но и увольняться не хочу... А беременеть пока рано....
ПС: Мне сеня на работе 1000 рэ от конторы приподнесли - мелочь, а приятно
ни чего, скоро в декрет, потерпи.....
Старый 09-02-2009, 22:42     #3250
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
А финансово вытерпите такое решение?
Не знаю пока... но ооооочень нужно мне просто отдохнуть... ОЧЕНЬ!!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.