В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 119 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 20:42     #1181
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Задним умом все сильны.(поговорка)
Они все такие: "Эх! Надо было вот так!" И еще не факт, что "вот так" было бы лучше! Бьют по груше в темной комнате, авось попадет!
А попадут, так гордые такие:"Мы смогли!" Давай диссертацию строчить!
А сами втихаря репу чешут: "А как же это вышло то?!"
+ миллион
Чем дальше сталкиваешься с нашей проблемой, тем больше понимаешь, что НИКТО ничего не знает, все только эмпирическим путем, да еще и с минимальной выборкой. Хуже чем по минному полю

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Ирочку-Жучену с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Пусть этот новый год, начавшийся с твоего дня рождения унесет все невзгоды и принесет только хорошее. Очень желаю тебе чтобы в этом году твоя мечта хоть на один-два шага воплатилась в жизнь

Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ТАНЮШУВ С КРЕЩЕНИЕМ СЫНУЛИ!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ириша, здоровья и сил, чтобы все это пройти. Сейчас надо отдохнуть, отвлечься от всего этого и снова пробовать, т.к. к сожалению другого пути у нас нет.


Танюша, сыночек у тебя такой лапа

Наташа, теория с ДР, конечно, интересная... Но на мне не работает... У меня все 5 ЗБ не были связаны с ДР.
Старый 09-02-2009, 20:43     #1182
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от karin Посмотреть сообщение
у меня тромбофилия, куда идти?
было две ЗБ
N1 - Корзо Татьяна Марковна, ЖК 30 Снегиревка (Маяковская 5), если можете получить направление от своей ЖК, приходите с ним на запись в ЖК 30 пн, ср, чт с 14 до 15.
К сожалению хозрасчетное отделение 13 января закрыли, и пока оно закрыто. Многие тут ждут его открытия...
Еще грамотный гематолог - Вавилова, ГКДЦ на Сикейроса 10. Узнайте, когда она принимает, и просто приходите к ней в порядке общей очереди, после приема оплата (в декабре кажется 1000р. была). Но она общей практики, нет специализации по беременным как у Корзо.
Старый 09-02-2009, 20:43     #1183
Mfor
Участник
 
Профиль Mfor
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 196
Mfor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Как интересно! я только вчера думала о том , что мои обе беременности наступили за месяц до дня рождения и прервались вскоре после Д.Р. И действительно за 1 месяц до ДР очень не хорошо себя чувствую.
у меня в месяц дня рождения. и тоже закончилось не хорошо
может не стоит в период дня рождения?
Старый 09-02-2009, 20:48     #1184
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Наташа, теория с ДР, конечно, интересная... Но на мне не работает... У меня все 5 ЗБ не были связаны с ДР.
Такая же фигня, 6 ЗБ в разные периоды: начало было и через месяц после ДР, и через 2, и через 4, и через 6... Вот через 3 не было. Как-нибудь попробую!
Старый 09-02-2009, 20:58     #1185
angel-dust
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: витаю в облаках
Сообщения: 1 124
angel-dust отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
у меня в месяц дня рождения. и тоже закончилось не хорошо
может не стоит в период дня рождения?
и у меня также...замерла через 3 недельки после ДР...может ну нафиг в следующий раз? хотя тут мне кажется: обжегшись на молоке-дуешь и на воду
а первая через 1,5 месяца...не сходится
Старый 09-02-2009, 21:12     #1186
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Увы, я до сих пор не понимаю, и даже, вынашиваю такую мысль, что нужна отдельная больница для сохранения ЭКо беременностей и беременностей у женщин с тяжелым анамнезом, мне кажется пацментов бы хватило!
А еще бы специального психолога, специализирующегося именно на этой теме.

Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
про теорию...не знаю цинник я или нет...просто у меня был момент ПОЛНОГО отчаянья...я готова была поверить в любую теорию..лишь бы что то делать..что раньше не пробывала...
Ой, не говори. Мы с мужем тем летом на юге тоже к знахарю ходили. Его совет был так же не беременеть в пост...

Цитата:
Сообщение от karin Посмотреть сообщение
у меня тромбофилия, куда идти?
было две ЗБ
А кто тромбофилию поставил?
Старый 09-02-2009, 21:18     #1187
Annushka_L
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 425
Annushka_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenochka Посмотреть сообщение
Еще хочу добавить... вот смотрю табличку на первой странице. где указаны причины неудач..типа низкий прогестерон, уреаплазма итд. ,но ведь практически все эти состояния лечатся: инфекции лечатся, гормоны колются и едятся, кровь разжижается... и тп. То есть в принципе всё кроме хромосомных патологий поддаётся коррекции. И тем не менее много неудач.... Даже когда я в 30 ЖКходила иам в очереди с девченками сидела (уже с большими пузиками они) так у них тоже ВАТ повышен мог быть и тем не менее это не помешало беременности. И с уреаплазмой далеко не у всех выкидыши. Так что врачи не боги и не надо их переоценивать.
Про ВАТ не соглашусь! Разжижить кровь без побочки невозможно! Да показатель ВАТ собственно условен. Так что тромбофилии я бы тоже отнесла к группе риска, т.е. слабо поддающейся коррекции.
И вообще, дело не в возможности коррекции, а в том , чтоб успеть ее сделать: во время Б все очень-преочень динамично.
Старый 09-02-2009, 21:21     #1188
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Танюша, сыночек у тебя такой лапа
Ой, а я всё пропустила?!
Старый 09-02-2009, 21:23     #1189
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Такая же фигня, 6 ЗБ в разные периоды: начало было и через месяц после ДР, и через 2, и через 4, и через 6... Вот через 3 не было. Как-нибудь попробую!
Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение

Наташа, теория с ДР, конечно, интересная... Но на мне не работает... У меня все 5 ЗБ не были связаны с ДР.
Ой, коллеги, и как только вы все помните.
Мой мозг заблокировал эти данные напрочь

Цитата:
Ой, а я всё пропустила?!
Иди в контакт
Старый 09-02-2009, 21:25     #1190
karin
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 131
karin отсутствует


у меня по анализам агрегация тромбоцитов повышена и антитромбин III снижен по показателям
делала анализы в нии гематологими





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.