Медицинский центр "XXI Век": ЗА и ПРОТИВ. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Довольны ли Вы?
ДА 42 73,68%
НЕТ 15 26,32%
Проголосовавших: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:15
ответ для olik_ на сообщение "а Павловск, штоли, считается?..."
    #31
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
а Павловск, штоли, считается? разговаривала сейчас по телефону с ними, уточняла этот момент (ну и многие другие) - либо приостановить на эти три месяца программу либо доплата за каждый приезд педиатра (или любого другого специалиста) 650р., медсестры 460р.
Вот так вот.....
...ну я больше чем полгода назад заключала договор... тогда цена не менялась... может сейчас у них какие-то новые условия ?
Старый 09-02-2009, 14:16     #32
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Мы третий год наблюдаемся в21 веке
1 год - страховка Ренессанс
2 год- депозитный договор с 21 веком
3- год - сейчас- по факту.
Всем довольны.
Старый 09-02-2009, 14:17     #33
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
а нам она понравилась, приезжала в 3 месяца. Правда, тогда и смотреть-то, по моему мнению, нечего, но во всяком случае, с ребенком обращалась замечательно.
В врач у нас Глушенкова, очень нравится. Вызывала и для старших, платно, вне программы. У младшего договор на первый год. Пока одни плюсы.
ой, у Вас 4 сыночка как здорово!!!!

а какой Округ?
Старый 09-02-2009, 14:34     #34
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...ну я больше чем полгода назад заключала договор... тогда цена не менялась... может сейчас у них какие-то новые условия ?
короче, вот им....
а это условие ооочень оттягивает момент принятия решения...
Старый 09-02-2009, 14:35     #35
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Мы третий год наблюдаемся в21 веке
1 год - страховка Ренессанс
2 год- депозитный договор с 21 веком
3- год - сейчас- по факту.
Всем довольны.
спасибо за чёткий ответ!
Старый 09-02-2009, 14:38
ответ для olik_ на сообщение "спасибо за чёткий ответ! :flower:"
    #36
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
спасибо за чёткий ответ!

Если есть конкретные вопросы - спрашивайте, мы много врачей уже видели, могу поделиться "опытом".
Я очень довольна тем, что они не разводят на свои услуги, одно дело когда страховка, а другое когда я плачу наличными и естественно заплачу сколько надо, однако этим не злоупотребляют, что довольно приятно.
Старый 09-02-2009, 14:58     #37
tyt_si
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Новочеркаская
Сообщения: 158
tyt_si отсутствует


мы застрахованы в Ренесансе, 1 год.Педиатр была СУПЕР благодаря ей ГВ досих пор,уже 10мес.,но она уехала в Москву.Сейчас другая доктор,тоже нравиться,но после Мадины Курейшевны(первая),переключиться тяжко.Специалисты все устраивают,кроме одного хирурга,он пришел к нам в 2 нед. сказал что у малыша МАСТИТ новорожденных и надо срочно резать,вызвал скорую и ушел.Понравилось что скорая была у нас через 10мин.отвезли в больницу в которой я работала,(ДИБ№5)там сказали что врач просто перестраховался,т.к. впереди майские праздники. и мы уехали домой. В 21 высказала все ,что думаю о этом докторе и к нам теперь приезжает другой хирург.)))
массаж по мне так слабоват,но я сама массажист поэтому возможно придераюсь.
на 2 год буду тоже страховать.
Старый 09-02-2009, 15:35     #38
Джуна
Активный участник
 
Профиль Джуна
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Напротив Газоскреба
Сообщения: 271
Джуна отсутствует


Мне в общем и целом не нравится.. У нас страховка -" стандарт". Уже меняла врача, т.к. предыдущий "специалист" Сорокин даже на патронаж не приходил, пока 10 раз ему не позвонишь. Невропатолог (не помню фамилию) - вообще ни о чем, рассказывать мне о том, что я обязательно должна родить еще одного, иначе мой сын вырастит неполноценным - это не совсем та информация, которую я хотела получить. От ортопеда тоже не в восторге.., на свою проблему получила офигенный ответ - "не знаю".
Потом поменяла врача на Лосеву и вот конкретно она мне нравится, всегда приезжает, каждый день ко мне ездила, когда ребенок болел и звонила сама по выходным, чувствуется, что не наплевать ей на своих детей. Всегда все вовремя и без напоминаний.
Старый 09-02-2009, 16:06     #39
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение

Если есть конкретные вопросы - спрашивайте, мы много врачей уже видели, могу поделиться "опытом".
Я очень довольна тем, что они не разводят на свои услуги, одно дело когда страховка, а другое когда я плачу наличными и естественно заплачу сколько надо, однако этим не злоупотребляют, что довольно приятно.
это хорошо, конечно, но главное - чтобы смотрели качественно и не прищлось бы потом перестраховываться и куда-то ещё обращаться
Старый 09-02-2009, 16:07     #40
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуна Посмотреть сообщение
Мне в общем и целом не нравится.. У нас страховка -" стандарт". Уже меняла врача, т.к. предыдущий "специалист" Сорокин даже на патронаж не приходил, пока 10 раз ему не позвонишь. Невропатолог (не помню фамилию) - вообще ни о чем, рассказывать мне о том, что я обязательно должна родить еще одного, иначе мой сын вырастит неполноценным - это не совсем та информация, которую я хотела получить. От ортопеда тоже не в восторге.., на свою проблему получила офигенный ответ - "не знаю".
Потом поменяла врача на Лосеву и вот конкретно она мне нравится, всегда приезжает, каждый день ко мне ездила, когда ребенок болел и звонила сама по выходным, чувствуется, что не наплевать ей на своих детей. Всегда все вовремя и без напоминаний.
я правильно поняла НЕ НРАВИТСЯ? или это опечатка? МНЕ НРАВИТСЯ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.