Медицинский центр "XXI Век": ЗА и ПРОТИВ. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Довольны ли Вы?
ДА 42 73,68%
НЕТ 15 26,32%
Проголосовавших: 57. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 10:41     #1
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Уважаемые форумчане!
Вопрос к тем, кто пользуется (или пользовался) услугами этого Медицинского Центра. Т.к. поиск снова не работает, пришлось создать новую тему...

Итак... Довольны ли ВЫ услугами (и качеством их исполнения) МЦ "21 ВЕК"?
Если ДА, то хорошо (можете порадовать меня и даже объяснить ), если НЕТ - расскажите, пожалуйста, почему!

Буду очень признательна, Спасибо!
Старый 09-02-2009, 11:01     #2
irina27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Девяткино,Мурино
Сообщения: 133
irina27 отсутствует


Мы купили абонемент годовой.Не могу вынести однозначной оценки, т.к есть плюсы и минусы.Хорошо, что врачи на дом приходят, не надо толкаться с ребенком грудным нервы трепать по нашим поликлинникам...первое время, когда ребенок совсем маленький это очень хорошо, одной большой проблемой меньше...есть возможность менять вроачей,если не устраивают, врачи вежливые...если надо в их центре пройти процедуры, то по записи, в удобное время, в комфортной обстановке...Минусом для меня стало то, что приходилось за плату вызывать "своих" врачей, не из 21 века, которым я больше доверяю.
Старый 09-02-2009, 11:44     #3
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina27 Посмотреть сообщение
Мы купили абонемент годовой.Не могу вынести однозначной оценки, т.к есть плюсы и минусы.Хорошо, что врачи на дом приходят, не надо толкаться с ребенком грудным нервы трепать по нашим поликлинникам...первое время, когда ребенок совсем маленький это очень хорошо, одной большой проблемой меньше...есть возможность менять вроачей,если не устраивают, врачи вежливые...если надо в их центре пройти процедуры, то по записи, в удобное время, в комфортной обстановке...Минусом для меня стало то, что приходилось за плату вызывать "своих" врачей, не из 21 века, которым я больше доверяю.
это да, согласна... А кого Вы вызывали дополнительно, если не секрет? Кому вы не доверились в 21 ВЕКЕ?
а какой вариант программы Вы выбрали? Вы напрямую через МЦ или через Ренессанс?? Я пока склоняюсь к программе "ОПТИМАЛЬНАЯ"... правда, ещё + вакцинация нужна....
Старый 09-02-2009, 11:50     #4
irina27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Девяткино,Мурино
Сообщения: 133
irina27 отсутствует


Мы взяли программу "Стандартная" .Я не помню чем она отличается от "Комплексная", но дешевле и нас устроило, все что надо, ничего лишнего. Взяли напрямую через 21 век, не стали с Ренесансом связываться, не нужна их страховка за такие деньги смысла нет, слишком мала вероятность, что случится страховой случай и мы станем расходовать страховую сумму, в реале платишь в 2 раза больше а пользуешься той же программой 21 века.
Я периодически вызываю "Своего" педиатра.Но это моя блажь, уж очень я доверяю ей и думаю лишний раз не помешает. Но думаю если ребенок не имеет особенных заболеваний то квалификации врачей 21 века вполне достаточно.
Старый 09-02-2009, 11:52     #5
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


меня в 21 веке все устраивает, компетентные врачи, удобное расположение центра, прием в удобное для меня время
Старый 09-02-2009, 12:02     #6
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Мы были у хирурга и у офтальмолога. Очень не понравилось!!! Особенно окулист У ребенка на веках пятнышки (телеангиоэктазия), так этот "специалист" сказала, что это гемангиома и стала нас запугивать, что скоро гемангиома "перейдет на глаза и ребенок ослепнет". ДУРА!
Больше в 21 век ни ногой!
Старый 09-02-2009, 12:15     #7
madoca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер+теперь и Архангельск
Сообщения: 3 625
madoca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Мы были у хирурга и у офтальмолога. Очень не понравилось!!! Особенно окулист У ребенка на веках пятнышки (телеангиоэктазия), так этот "специалист" сказала, что это гемангиома и стала нас запугивать, что скоро гемангиома "перейдет на глаза и ребенок ослепнет". ДУРА!
Больше в 21 век ни ногой!
????????????????
Старый 09-02-2009, 12:20     #8
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina27 Посмотреть сообщение
Мы взяли программу "Стандартная" .Я не помню чем она отличается от "Комплексная", но дешевле и нас устроило, все что надо, ничего лишнего. Взяли напрямую через 21 век, не стали с Ренесансом связываться, не нужна их страховка за такие деньги смысла нет, слишком мала вероятность, что случится страховой случай и мы станем расходовать страховую сумму, в реале платишь в 2 раза больше а пользуешься той же программой 21 века.
Я периодически вызываю "Своего" педиатра.Но это моя блажь, уж очень я доверяю ей и думаю лишний раз не помешает. Но думаю если ребенок не имеет особенных заболеваний то квалификации врачей 21 века вполне достаточно.
ну да, у нас тоже есть такой врач, думаю если что, буду у её уточнять
спасибо за позитив!
Старый 09-02-2009, 12:22     #9
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gazal Посмотреть сообщение
меня в 21 веке все устраивает, компетентные врачи, удобное расположение центра, прием в удобное для меня время
а у вас какой ОКРУГ?
Старый 09-02-2009, 12:24     #10
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Мы были у хирурга и у офтальмолога. Очень не понравилось!!! Особенно окулист У ребенка на веках пятнышки (телеангиоэктазия), так этот "специалист" сказала, что это гемангиома и стала нас запугивать, что скоро гемангиома "перейдет на глаза и ребенок ослепнет". ДУРА!
Больше в 21 век ни ногой!

ух ты!!!! а как фамилия этого "специалиста"? а куда-нибудь потом ещё ходили (для опровержения этой бяки)?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.