Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:13     #7521
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
СГ у них сдать можно. Я узнавала. Стоит - 750 руб. Только вот не знаю, нужно ли будет заключение андролога. Записаться можно за день (так мне девочки по телефону сказали). Я пойду туда завтра по записи, тоже хочу узнать весь алгоритм действий. Ноу меня все анализы есть январские. Что узнаю - напишу.
ОК. Давай. У меня нет "свежих" анализов. Узнай. Может они смогут и мои анализы принять?
Узнай.

А то ведь и вправду бесконечные отпрашивания с работы сильно влияют на состояние. Для меня это сплошной стресс. Анализы - еще пол беды, где-то можно утором-вечером сдать, где-то в выходной. А вот во время протокола нервничать не следовало бы. Да как бы не так. Мне приходилось только 5 раз отпрашиваться на мониторинг. Совсем грустно... Ведь рассказывать про это нет никакого желания
Старый 09-02-2009, 11:27     #7522
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Я пойду Заключение оформлять, а это через заведующую, а она будет с 11 до 14, а то и меньше по времени. А на работе: Работаю всего 4 месяца. Регулярно больничные с ребенком. Не хочу еще и своего врача светить. Боюсь начнут спрашивать к какому и зачем (чисто из любопытства) Ну что то надо наплести. Думаю может сказать что к зубному.
А в понедельник на Садовую, а на Шкапина .
Можно попробовать прийти пораньше, чтоб к 11 уже попасть, так и на работу ко второй половине дня успеешь. Руководители очень не любят когда часто отпрашиваются, а ещё и на целый день.
А объяснять совсем не обязательно к какому врачу, их то какое дело! Я вот не рассказываю! Меньше знают, крепче спят!
Ну если хочешь сказать, то конечно можно сказать что к зубному.
Старый 09-02-2009, 11:30     #7523
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Девочки, у меня вот тоже вопросы возникли.
Если вдруг Атласов по каким-то причинам не захочет подписать заключение, он на нём это как то помечает? Можно ли будет попробовать подписать это же заключение у Новикова?
Старый 09-02-2009, 11:32     #7524
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня были у Ксении Блаженной. Как там все-таки хорошо, несмотря на холод и большую очередь. Поставила свечку за себя и с молитвами за всех, кому это нужно. Просила деток для всех, кто их очень-очень ждет. У меня муж - атеист (хи-хи), но тоже просил и, вообще, вел себя как паинька. Так что - ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
А можно узнать: это где находиться?
Старый 09-02-2009, 11:38     #7525
Bolonka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 106
Bolonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот тоже вопросы возникли.
Если вдруг Атласов по каким-то причинам не захочет подписать заключение, он на нём это как то помечает? Можно ли будет попробовать подписать это же заключение у Новикова?
Да, у меня тоже есть такой вопрос! Девочки, кто нибудь так делал?
Старый 09-02-2009, 11:44     #7526
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


А ещё не подскажете тел. Мариинской больницы? Писали уже где-то, но у меня почему-то "поиск" не работает... Хочу записаться, может туда за заключением придётся идти..
Старый 09-02-2009, 11:49     #7527
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А ещё не подскажете тел. Мариинской больницы? Писали уже где-то, но у меня почему-то "поиск" не работает... Хочу записаться, может туда за заключением придётся идти..
275-72-40
Старый 09-02-2009, 11:49     #7528
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А ещё не подскажете тел. Мариинской больницы? Писали уже где-то, но у меня почему-то "поиск" не работает... Хочу записаться, может туда за заключением придётся идти..
275-72-40 Я теперь все в книжечку записываю
Старый 09-02-2009, 11:52     #7529
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот тоже вопросы возникли.
Если вдруг Атласов по каким-то причинам не захочет подписать заключение, он на нём это как то помечает? Можно ли будет попробовать подписать это же заключение у Новикова?
На счет "помечает", прочитала в топике про Мариинскую больницу, пишут, что Новиков подписывая заключение,сейчас пишет слово "Резерв".Интересно, что это значит?
Старый 09-02-2009, 11:54     #7530
svechka76
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщения: 1 012
svechka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Можно попробовать прийти пораньше, чтоб к 11 уже попасть, так и на работу ко второй половине дня успеешь. Руководители очень не любят когда часто отпрашиваются, а ещё и на целый день.
А объяснять совсем не обязательно к какому врачу, их то какое дело! Я вот не рассказываю! Меньше знают, крепче спят!
Ну если хочешь сказать, то конечно можно сказать что к зубному.
А пятница у нас короткий день Я наверно во второй половине на самом деле пойду к зубному.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.