Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 751 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 15:21     #7501
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
прокатит от ноября, а почему нет-то. по-моему довольно свежая. ясно, что если там все плохо в сг, то она за 2-3 мес не изменится никак, да и за 2-3 года, впрочем, тоже.
Оксан, я согласна-ты как-то застряла прямо на этом Комсомола...есть же и другие пути.
а кто конкретно на Комсомола должен подписать заключение тебе-Галынин?
Да не, Инн, мы там были то всего 2 раза. Сначала сдали кой-какие анализы, на скрытые и ещё какие-то.
А вчера за результатами поехали. А пошли мы на Комсомола за заключением андролога по НАШЕЙ СГ, но Галын. сказал пересдать у них. И вот результат... Ну ладно хоть на скрытые там сдали, и рез-ты хорошие. Я просто давно их не сдавала, а теперь спокойна что всё хорошо
Сегодня платно досдала ВСЕ свои недостающие анализы!!! Ура!! Теперь с ЖК связываться не буду, научена горьким опытом...
Ну пойду за заключением с нашей СГ от ноября, правда без заключения андролога... Ну диагноз то написан в СГ, надеюсь этого будет достаточно

Девочки, спасибо за советы!!! Как хорошо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 07-02-2009, 15:38     #7502
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго утра и прекрасных выходных!А мы вот на дачку собираемся на шашлычки.Развеимся и отдохнем чего и всем желаю!!!!Ну и кулачков в колекцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть копятся до следующей недельки!Нам они всем нужны!!!!
Да, да очень нужны!!!
Люсин, отдохни хорошенько и в понедельник за заветной бумажкой!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Маме уже получшеНад еюсь, что обойдемся без операции:0 91:
Маме на поправку, чтоб хорошенько всё срослось!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 17:28     #7503
Куколка*
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 35
Куколка* отсутствует


Девочки! Не подскажите, не кому еще не звонили со Шкапина, еще не радуют квотами?
Мы встали на очередь 29.10.08г.
Может есть, кто примерно в это же время подавал документы?
Очень боюсь, что позвонят, а у меня не готовы анализы!
И как в связи с кризисом теперь обстановка, может нам уже урезали бюджет на это дело, и квоты наши соответственно?!!!!
Старый 08-02-2009, 17:59     #7504
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куколка* Посмотреть сообщение
Девочки! Не подскажите, не кому еще не звонили со Шкапина, еще не радуют квотами?
Мы встали на очередь 29.10.08г.
Может есть, кто примерно в это же время подавал документы?
Очень боюсь, что позвонят, а у меня не готовы анализы!
И как в связи с кризисом теперь обстановка, может нам уже урезали бюджет на это дело, и квоты наши соответственно?!!!!
Привет! со Шкапина еще никому не звонили, ждут, когда пройдет тендер на лекарства(конец февраля).Судя по дате, когда вы встали на очередь, вы будете в первых рядах.А анализы можно сдать после первого приема, чтоб были свежие.
На счет кризиса, говорят, что финансирование, по сравнению с прошлым годом - увеличили, но кол-во квот, наверно, останется преждним, т.к. лекарства подорожали.
Старый 08-02-2009, 18:09     #7505
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Девочки, тем у кого завтра важный день
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

УДАЧИ!
Старый 08-02-2009, 18:31     #7506
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Девочки, тем у кого завтра важный день
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

УДАЧИ!
Я собираю!!!Спасибо!!!Целый карман уже!!!
Старый 08-02-2009, 19:12     #7507
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
На счет кризиса, говорят, что финансирование, по сравнению с прошлым годом - увеличили, но кол-во квот, наверно, останется преждним, т.к. лекарства подорожали.
Что правда??? а откуда такая информация??? говорили же наоборот что выделили только 300 квот...
Старый 08-02-2009, 19:48     #7508
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Девочки, сегодня были у Ксении Блаженной. Как там все-таки хорошо, несмотря на холод и большую очередь. Поставила свечку за себя и с молитвами за всех, кому это нужно. Просила деток для всех, кто их очень-очень ждет. У меня муж - атеист (хи-хи), но тоже просил и, вообще, вел себя как паинька. Так что - ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 22:33     #7509
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго утра и прекрасных выходных!А мы вот на дачку собираемся на шашлычки.Развеимся и отдохнем чего и всем желаю!!!!Ну и кулачков в колекцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Пусть копятся до следующей недельки!Нам они всем нужны!!!!
спасибо, беру!
и тебе на завтра:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Кошка, а у васбыла одна или несколько СГ?
у нас этих сг...утонуть можно
у нас есть 1 из МЦРМ 2003 (самая первая, самая страшная для меня...а муж- и ухом не повел), 1 из поликлиники милиции 2004, 1 из Пушкина 2005, 2 из Иналмеда 2008 (+1 сг в эмбриолог. протоколе), 2 из Авы-Петер 2007,2008 (последняя), ну еще в Мариинке в протоколе (но ее у меня нет). Я когда пришла в Мариинку на первичный прием и принесла 7 сг (ну 3 из них из одного места, и из поликлиники милиции они не смотрели, т.е. в принципе можно сказать 4 сг было из 4-х мест только), так вот они попросили нас еще раз пересдать одну либо в Аве-Петер либо в Пушкине-потому что показатели различались и было непонятно что у нас все-таки ЭКО или ИКСИ (и первый протокол был тоже непонятен-там было ЭКО, однако оплодотворилось только 2 эмбриончика и 13 як). сами они тогда еще не делали спермограмму. Вот так.
Но чтобы подписать у Атласова- достаточно одной сг. Не надо такого кол-ва сумасшедшего как у нас...просто мы давно выясняли вопрос с бесплодием уже...однако в протокол пошли первый раз только в том году...

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Да не, Инн, мы там были то всего 2 раза. Сначала сдали кой-какие анализы, на скрытые и ещё какие-то.
А вчера за результатами поехали. А пошли мы на Комсомола за заключением андролога по НАШЕЙ СГ, но Галын. сказал пересдать у них. И вот результат... Ну ладно хоть на скрытые там сдали, и рез-ты хорошие. Я просто давно их не сдавала, а теперь спокойна что всё хорошо
Сегодня платно досдала ВСЕ свои недостающие анализы!!! Ура!! Теперь с ЖК связываться не буду, научена горьким опытом...
Ну пойду за заключением с нашей СГ от ноября, правда без заключения андролога... Ну диагноз то написан в СГ, надеюсь этого будет достаточно

Девочки, спасибо за советы!!! Как хорошо что вы есть!!!!!!!!!!!!!!!
так куда за заключением пойдешь? Удачи тебе!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня были у Ксении Блаженной. Как там все-таки хорошо, несмотря на холод и большую очередь. Поставила свечку за себя и с молитвами за всех, кому это нужно. Просила деток для всех, кто их очень-очень ждет. У меня муж - атеист (хи-хи), но тоже просил и, вообще, вел себя как паинька. Так что - ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!!!
Старый 08-02-2009, 23:38     #7510
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня были у Ксении Блаженной. Как там все-таки хорошо, несмотря на холод и большую очередь. Поставила свечку за себя и с молитвами за всех, кому это нужно. Просила деток для всех, кто их очень-очень ждет. У меня муж - атеист (хи-хи), но тоже просил и, вообще, вел себя как паинька. Так что - ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам большое!
Я вот тоже недавно в церковь ходила, стояла и думала о самом важном...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.