не растаться с СОСКОЙ! нам уже 2 года и 3 месяца. помогите советом. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 21:09     #41
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
мы неделю уже без соски. нам 1.9. сосали только, когда засыпали. засыпали в последнее время с трудом. соску дочка сама в окошко зайкам выбросила. и она особо ее не вспоминает, не плачет. но.....перестала спать!!!то есть как перестала. днем ее уже несколько дней просто не уложить - она бегает, слезает с кровати, играет, короче, все делает только не спит. В итоге, из пяти дней мы днем спали только 2 дня. И при всем при этом вечером ее тоже все равно не так просто уложить. Короче, не понимаю, когда мой ребенок высыпается. Вижу, что она уже переутомляться стала, капризничает часто. Но ей не заснуть и все тут - точнее не может просто так лечь и леажть засыпать-соска ведь как приспособление для успокоения ей нужна была-помогала перейти от дня к ночи. Теперь вот не знаем, что делать. И не спит - плохо, и снова вернуть соску-тоже не дело. Вот ждем пока.
У нас то же самое но мы уже 2 месяца без соски, днем проктически не спит, да и вечером тяжеловато, ночью то же беда-она на горшок просыпаеться, а потом ей заснуть трудно, поэтому с бутылкой мы не растоемся ночью. Уж лучше бы соску сосала
Старый 08-02-2009, 21:43     #42
Лентяйка
Ветеран
 
Профиль Лентяйка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Дачное
Сообщения: 850
Лентяйка отсутствует


Получилось в 2 года ровно.
Соска была действительно утеряна на просторах 1ком.квартиры, закинула куда-то, я честно искала и не нашла. Пришло время ложиться спать. Я как могла, извиняющимся голосом объяснила, что "сося" потерялась, и найти я ее не могу. ПОискали вместе, заглянули за диван, под стол... ну еще куда-то. Вобщем лягла так. Вроде бы капризничала, но так, не критично. Я потом еще дня 3 реально не могла найти соску, не обманываю.
С тех пор уже прошло время, и я могу всего не помнить, но вроде бы, жутких скандалов не было.
А когда я потом случайно ее нашла, то быстро спрялата, пока дочь не засекла.
Старый 09-02-2009, 09:19     #43
Лапунька
Старожил
 
Профиль Лапунька
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Большевиков(там где Народная)
Сообщения: 980
Лапунька отсутствует


у нас тут тоже соску прокусил,перестал её сосать,но стал ужасно долго засыпать и пить из рожка оччччччччень много..решила новую дать.
п.с. нам 2 г.
и первый раз слышу,что всад могут не разрешить с соской..у нас в саду есть соска..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.