КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 267 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2009, 15:59     #2661
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
Девочки!! Подскажите - как надолго может затянуться бракоразводный процесс?? муж подал на развод. заседание 20.02.
Так все зависит от того, что в исковом заявлении и согласен ли ответчик. В смысле, есть ли споры у сторон.
Я подавала иск в мировой суд своего участка (дети прописаны со мной, т.е. имею право подавать у себя) в двадцатых числах января. В заявлении писала, что все споры улажены (о детях и имуществе). Муж сначала хотел затянуть процесс, потом передумал и написал в суде заявление, ч то с иском согласен, претензий не имеет и просит рассмотреть в его отсутствие. Повестку мне дали на 6 февраля. Вчера ходила с этой повесткой. Меня спросили, не передумала ли я. Поскольку не передумала, назначили заседание на 26 февраля, сказали, что 10 марта решение суда вступит в силу. 16 марти сказали приходить за выпиской для ЗАГСа. Т.е. самый быстрый вариант - полтора месяца.
Если же муж потребует дать срок на примирение, заседание будет отложено на три месяца, но там все равно разведут. Если есть споры по имуществу и детям, то все будет гораздо дольше, особенно если придется подавать в районный суд. В общем, резюме - лучше стараться договориться, тогда все пройдет бысто и без нервотрепки.
Старый 07-02-2009, 16:50
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2662
Катюк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 365
Катюк отсутствует


Спасибо за ответ, Ninulik.
Старый 08-02-2009, 23:46     #2663
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Не думаю, мой молодой, зачем ему такая обуза...он не знает КАК с ребенком общаться то....не говоря про то, как жить с ним...
Да и живет он не пойми где....
Значит вам больше повезло, мне муж через ребенка пытается показать, какая я дрянь. А сам когда заходит за ребенком даже не здоровается, демонстративно говорит: "Алиночка привет!" - а меня как будто вообще нет. Так противно. Алименты уже три месяца не платит, а права регулярно качает.
Старый 08-02-2009, 23:53
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2664
prosvet
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. М-Блюхера
Сообщения: 686
prosvet отсутствует


А мой вообще вчера такое выкинул, все ночь не спала. Он пошел сам подавать документы на развод, но отнес их не туда и их не приняли, тогда он принес их мне, чтобы я этим занялась. Читаю его заявление о разводе и офигиваю. Он пишет, что договореннность по содержанию ребенка достигнута! При том, что денег мне вообще не копейки не дает, но при этом требует, чтобы я резрешала ему видеть ребенка безо всяких условий!!!!!!
А самое смешное, что он даже дату рождения ребенка в заявлении написал не правильно. ПАПАША!!!!
Старый 08-02-2009, 23:58     #2665
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
А мой вообще вчера такое выкинул, все ночь не спала. Он пошел сам подавать документы на развод, но отнес их не туда и их не приняли, тогда он принес их мне, чтобы я этим занялась. Читаю его заявление о разводе и офигиваю. Он пишет, что договореннность по содержанию ребенка достигнута! При том, что денег мне вообще не копейки не дает, но при этом требует, чтобы я резрешала ему видеть ребенка безо всяких условий!!!!!!
А самое смешное, что он даже дату рождения ребенка в заявлении написал не правильно. ПАПАША!!!!
Я же говорю: не папаши они, а доноры...
Я теперь думаю, что если бы в свидетельстве о рождении в графе "отец" стоял бы прочерк, то все было бы проще.
Старый 09-02-2009, 10:18
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2666
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Девчушки!Сто лет у вас не была.Вы встречались?Или так и не собрались?
Старый 09-02-2009, 11:25
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2667
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Не мы все "планируем!.
Старый 09-02-2009, 11:27
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2668
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Может тогда,как потеплеет,на шашлычки махнем?Вон нас как много,наверняка и на машинках есть.Все загрузимся и на выходных устроим выезд.Хоть на пол дня,поболтать,познакомиться.
Старый 09-02-2009, 11:46     #2669
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от prosvet Посмотреть сообщение
А мой вообще вчера такое выкинул, все ночь не спала. Он пошел сам подавать документы на развод, но отнес их не туда и их не приняли, тогда он принес их мне, чтобы я этим занялась. Читаю его заявление о разводе и офигиваю. Он пишет, что договореннность по содержанию ребенка достигнута! При том, что денег мне вообще не копейки не дает, но при этом требует, чтобы я резрешала ему видеть ребенка безо всяких условий!!!!!!
А самое смешное, что он даже дату рождения ребенка в заявлении написал не правильно. ПАПАША!!!!
А мой в заявлении писал-"Чувство любви ивзаимопонимания утеряны".О как,завернул.Я все думаю-сам придумал или Хто подсказал(ну типа маман его).
Старый 09-02-2009, 12:11     #2670
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Может тогда,как потеплеет,на шашлычки махнем?Вон нас как много,наверняка и на машинках есть.Все загрузимся и на выходных устроим выезд.Хоть на пол дня,поболтать,познакомиться.
Обязательно надо!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.