беда с автокреслом:(( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 14:28
ответ для 1512 на сообщение "посоветуйте автокресло!!!"
    #11
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


так они с комбезами - куртками - одеялами и прочим не рассчитаны и не застегнутся. снимите комбез и будет вам счастье
Старый 08-02-2009, 14:35
ответ для 1512 на сообщение "посоветуйте автокресло!!!"
    #12
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


хм...я по фотке посмотрела - не меньше нашего автокресла (у нас Чикко Вектор 0-18). Мы влезаем в комбезе. Странно.

Поищите потайные какие-то регуляторы. Может там нажать что-то нужно, чтоб ремни удлиннить. На нашем кресле я не сразу допетрила как меняется длинна. Думала - все кранты, приехали. Ан-нет, нашла волшабную кнопочку.
Старый 08-02-2009, 14:51     #13
jul78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана
Сообщения: 594
jul78 отсутствует


у нас такое же кресло. даже такого же цвета, как на фото в комбезе действительно затруднительно застегнуть ремни, но все же как то умудряюсь... не думаю, что вас реб в 4 мес крупнее моего в 8
А там где торчит хвостик ремня, как бы между ног у ребенка получается, там есть спец клавиша, только ее надо очень настойчиво искать, она там хорошо спрятана, на нее надо нажать и ремень вытянуть. Вы так пробовали?
у меня теперь другая проблема. когда сняли комбез в машине, лямки не утягиваются, получается, что реб болтается в кресле.
Старый 08-02-2009, 14:58
ответ для 1512 на сообщение "посоветуйте автокресло!!!"
    #14
irkaaaa
Ветеран
 
Профиль irkaaaa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: где то там ... почти за городом...
Сообщения: 778
irkaaaa отсутствует


Нее посмотрите по лучше.. Ремни должны делаться больше.. У нас Инглезина, вроде по размерам такое же, тоже клавиша по срединке. влазием в самом теплом комбезе. Прежде чем купить усадили в него дочу прям в магазе и пристегнули.
Старый 08-02-2009, 16:45
ответ для Яса на сообщение "а ремень-то точно нигде не..."
    #15
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
а ремень-то точно нигде не регулируется? может, где-нибудь по секрету можно подлинней сделать? се-таки 18 кг - это трехлетний ребенок, он явно гораздо больше 4месячного...
+1 Мы кресло на ДО покупали без инструкции.
Если бы не муж вообще бы не знала, что ремни можно регулировать
Старый 08-02-2009, 19:10     #16
1512
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
1512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul78 Посмотреть сообщение
А там где торчит хвостик ремня, как бы между ног у ребенка получается, там есть спец клавиша, только ее надо очень настойчиво искать, она там хорошо спрятана, на нее надо нажать и ремень вытянуть.
вы имеете ввиду большую клавашу серебристого цвета, рсположенную прямо под обивкой?если эта, то ее я сразу стала мучить...тольку 0
Кстати, только что ходила в Детский мир, где и было куплено это кресло.... возврат сделать отказались со ссылкой, на то, что если ремни на ребенке не сходятся-это не дефект и предложили сделать экспертизу!!!!я даже ребенка посадила там для наглядности.... так обидно.... есть,конечно. еще вариант....что не мы, ни они (специалисты по автокреслам там аховые) чего то недопетрили....в инструкции все подробно про установку в автомобиле, но про то как регулировать ремни-ничего!!!...
Старый 08-02-2009, 19:51     #17
maxr
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 32
maxr отсутствует


Мы покупали кресло с примеркой и сталкнулись с проблемой коротких ремней. Это в основном касается кресел с вставкой для младенца (группа 0/1+). Как нам сказал продавец в ЦПДК - либо одевайте в осенний комбез, либо ждите, пока ребенок сидет (чтобы эту вставку вынуть).
Так вот, мы долго искали, ремни мерили, единственнле кресло нам подошо Чико Зенит - там ремни подлиннее.
Старый 08-02-2009, 20:08     #18
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
так они с комбезами - куртками - одеялами и прочим не рассчитаны и не застегнутся. снимите комбез и будет вам счастье
+1 всегда ребенка раздеваю, ему так комфортнее у нас макси кози кабриофикс
Старый 08-02-2009, 20:12
ответ для 1512 на сообщение "посоветуйте автокресло!!!"
    #19
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


У нас точно такое же кресло, один в один. Недавно купили. Дочь весит 9,5 кг и ростом уже больше 74 см. Взлезает спокойно, отлично и комфортно ей там. Ремни сходятся, застегиваются!!!! Вам надо разобраться с регилировкой ремней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 21:25     #20
1512
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 100
1512 отсутствует


господи, неужели у меня необратимые локальные мозговые нарушения?главное и в магазе никто не смог ничем помочь....меня уже трясет... девочки, регулировку ремней освоили по прилагаемой инструкции? все равно спасибо всем за участие....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.