***Пришла зима к нам на порог-встречай мартенок Новый Год...(2008)*** - Страница 2092 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 15:35     #20911
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Спасибо!
Завтра все решится! Мужу 35 лет, его мама имеет незаконченное мед. образование. Так она говорит, что не даст его оперировать, что бы у него ни было. Собирается показывать его еще 3-4 врачам. Может это и правильно, но мне кажется, что при самом неблагоприятном диагнозе нельзя тянуть время. А муж сам боится до потери сознания, впрочем все мужики при темпе в 37,2 умирают, а тут...
Аднозначно надо показывать нескольким врачам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
держитесь и надо всегда бороться со всеми недугами!!!!!
и поддерживайте мужа!!!!!
тока здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 15:35     #20912
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей бедой с вами, больше не с кем, потому что любимая подруга уехала в командировку в Чечню на 3 месяца. У меня заболел любимый муж. У него проблемы с поджелудочной железой. В начале января он пожелтел очень сильно, был почти как лимон. 20 января ему сделали операцию, т. к. у него была непроходимость желчных протоков. Лечащий врач в больнице подозревает у него опухоль, завтра утром будут делать компьютерную томографию, чтобы установить точный диагноз. Стоит вопрос о еще одной операции. Девочки, прошу ваших волшебных кулачков на завтра, очень боюсь!!!
Пусть поправляется скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 15:36
ответ для ksynika на сообщение "Пусть поправляется скорее..."
    #20913
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Наташа, как прошла съемка?
Старый 08-02-2009, 15:39     #20914
Leoparda
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 890
Leoparda отсутствует


Всем приветик!
Давно не заходила - много стало дел интересных, не до форума совсем. Петя почти так же, зубов все еще два, ходить сам не хочет, только за ручки.

Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей бедой с вами, больше не с кем, потому что любимая подруга уехала в командировку в Чечню на 3 месяца. У меня заболел любимый муж. У него проблемы с поджелудочной железой. В начале января он пожелтел очень сильно, был почти как лимон. 20 января ему сделали операцию, т. к. у него была непроходимость желчных протоков. Лечащий врач в больнице подозревает у него опухоль, завтра утром будут делать компьютерную томографию, чтобы установить точный диагноз. Стоит вопрос о еще одной операции. Девочки, прошу ваших волшебных кулачков на завтра, очень боюсь!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Здоровья и терпения!
Старый 08-02-2009, 15:46
ответ для ksynika на сообщение "Наташа, как прошла съемка?"
    #20915
Mareley
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 1 236
Mareley отсутствует


Всем привет!
Аллана, а девочки твой новый альбом обсуждают или тот, что в контакте выложен с открытками?
Когда ты все успеваешь?
Я с тех пор, как вы с Наталишкой тут скрепбукинг обсуждали,просто заболела им. Вот, сегодня съездила на Московскую получила свой заказ. Начну, наверное, со свадебного альбомчика - как раз мужу в подарок на день св. Валентина, а то он давно жалуется, что все фотки у нас в компе только. Правда, не знаю, то я заказала или еще нужно будет что-то докупать. На 700 рэ получилось, а вроде и немного всего. Этот альбом, видимо, получится обтянутый бумагой. Не купила ничего для объемных рисунков. Вот нужен фен или можно подручными средствами обойтись?
Старый 08-02-2009, 15:47     #20916
Mareley
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 1 236
Mareley отсутствует


Dusha, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление мужа!!!!!
Старый 08-02-2009, 15:48     #20917
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mareley Посмотреть сообщение
Всем привет!
Аллана, а девочки твой новый альбом обсуждают или тот, что в контакте выложен с открытками?
Когда ты все успеваешь?
Я с тех пор, как вы с Наталишкой тут скрепбукинг обсуждали,просто заболела им. Вот, сегодня съездила на Московскую получила свой заказ. Начну, наверное, со свадебного альбомчика - как раз мужу в подарок на день св. Валентина, а то он давно жалуется, что все фотки у нас в компе только. Правда, не знаю, то я заказала или еще нужно будет что-то докупать. На 700 рэ получилось, а вроде и немного всего. Этот альбом, видимо, получится обтянутый бумагой. Не купила ничего для объемных рисунков. Вот нужен фен или можно подручными средствами обойтись?
ага, я вчера там еще один выложила!
а где ты купила? у кого и что?
Старый 08-02-2009, 15:55     #20918
Mareley
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 1 236
Mareley отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
ага, я вчера там еще один выложила!
а где ты купила? у кого и что?
пошла смотреть на красоту
купила в антифабрике бумаги несколько видов, вырубку, наклейки, бисер, фетр зачем то. В общем, завтра попробую скомпоновать это все, пока муж будет на работе
Старый 08-02-2009, 15:56     #20919
Mareley
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 1 236
Mareley отсутствует


А потом уже в другом магазе увидела цветной картон прикольных расцветок и краски с пудрой
Старый 08-02-2009, 15:57     #20920
masy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. пл. Александра Невского
Сообщения: 2 156
masy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dusha Посмотреть сообщение
Хочу поделиться своей бедой с вами, больше не с кем, потому что любимая подруга уехала в командировку в Чечню на 3 месяца. У меня заболел любимый муж. У него проблемы с поджелудочной железой. В начале января он пожелтел очень сильно, был почти как лимон. 20 января ему сделали операцию, т. к. у него была непроходимость желчных протоков. Лечащий врач в больнице подозревает у него опухоль, завтра утром будут делать компьютерную томографию, чтобы установить точный диагноз. Стоит вопрос о еще одной операции. Девочки, прошу ваших волшебных кулачков на завтра, очень боюсь!!!
ой...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

да, тянуть н надо. но сначало дождитесь р-тов томографии

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
я не сплю, собираемся на фотосессию, а Дашу не разбудить
как фотоссесия?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.