@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 302 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 22:44     #3011
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А я вообще не пойду на эти курсы,где дыханию учат,зачем??????Ведь раньше никаких курсов не было все как то рожали ведь,да и подружек у меня куча недавно рожали, все говорят слушай акушерку и все будет хорошо.А так для себя с инета скачала как дышать при схватках,и тыпы,чтоб хотябы представлять что это такое,и все.
+1, в первую Б работы было много не успевала, да и сейчас наверно не пойду, вторую еще в садик не пристроила
Старый 06-02-2009, 22:45     #3012
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А я вообще не пойду на эти курсы,где дыханию учат,зачем??????Ведь раньше никаких курсов не было все как то рожали ведь,да и подружек у меня куча недавно рожали, все говорят слушай акушерку и все будет хорошо.А так для себя с инета скачала как дышать при схватках,и тыпы,чтоб хотябы представлять что это такое,и все.
Зря, Имхо, ты так думаешь... Сходи хоть на одно занятие, и потом реши, нужно оно или нет.
Я не жалею ни о потраченном времени на курсах, ни о деньгах.
Старый 06-02-2009, 22:51     #3013
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Зря, Имхо, ты так думаешь... Сходи хоть на одно занятие, и потом реши, нужно оно или нет.
Я не жалею ни о потраченном времени на курсах, ни о деньгах.
Нет,конечно какие то вещи они там говорят нужные согласна полностью,ну вот именно дыхание,думаю,так как вот написала.И так вот подумать если,нас всех вырастили вообще без всяких курсов,все расли и развивались,а сейчас бизнес кругом,деньги зарабатывают на нас.Да,и вообще много мнений,что потом про это дыхание и не вспомнишь на самих родах,только акушерку и будешь слушать.Я б вот послушала,как за ребеночком правильно ухаживать,как с ним первые дни,вот это да нужно.Но это тока ИМХО,не ругайтесь
Старый 06-02-2009, 22:52     #3014
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Саша, а где по другому? Только там, где нет бесплатного.
Вот почему Сканди я уж очень завожусь, когда я беспомощная со швом лежу, а на меня бычат за мои деньги. 18 в этом смысле получше, чем 9.

В 18 еще не понравилось детская кроватка как дома с балдахином. Как то это не гигиенично ИХМО,
Старый 06-02-2009, 22:53     #3015
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Оксаночка,подскажи,а в9 ку мужу наверно надо анализы какие то сдавать,он ведь со мной будет рожать,или там не требуют??Как поеду потом к Зоз в 35 недель,все конечно спрошу,но просто сейчас интересно уже
Старый 06-02-2009, 22:55     #3016
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexula Посмотреть сообщение
Ирусик, я поэтому и сбежала из 9 РД,так сказать с порога,правда палату платную показали, 18 лучше намного, но мне нра Сканди Для меня 18 очень от дома далеко был, могу не доехать, если что В 9 удручает то, что за порогом платного отделения, савок и штукатурка на голову, да и персонал не всегда успевает переключиться с бесплатников на платников
хмм, даже странно такое слышать. лично меня там облизывали все по полной програме, не то что бесплатников. все прекрасно там разницу понимают, а вот если просто по договоренности "в карман врачу" рожать на бесплатном, тогда конечно.
ну а на то, что творится за стенами платного отделения мне вообще пофигу. Зато разница сразу заметна
Старый 06-02-2009, 22:55     #3017
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Оксаночка,подскажи,а в9 ку мужу наверно надо анализы какие то сдавать,он ведь со мной будет рожать,или там не требуют??Как поеду потом к Зоз в 35 недель,все конечно спрошу,но просто сейчас интересно уже
нет, ничего не надо мужу. Только на роды надо будет взять новую одежду и тапки.
Старый 06-02-2009, 22:55     #3018
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Зря, Имхо, ты так думаешь... Сходи хоть на одно занятие, и потом реши, нужно оно или нет.
Я не жалею ни о потраченном времени на курсах, ни о деньгах.
Да, и время конечно у меня совсем нет,если честно,пойду рожать наверно прям из-за рабочего стола...
Старый 06-02-2009, 22:57     #3019
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Ага,спасибо за инфу Оксан
Старый 06-02-2009, 22:58     #3020
Alexula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 779
Alexula отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хмм, даже странно такое слышать. лично меня там облизывали все по полной програме, не то что бесплатников. все прекрасно там разницу понимают, а вот если просто по договоренности "в карман врачу" рожать на бесплатном, тогда конечно.
Оксан, я там была больше 3х лет назад, очень надеюсь, что что-то поменялось Думаю, если время будет заеду посмотреть перед часом Х
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.