Зачем в России поднимать рождаемость? выжить бы тем, кто есть.. - Страница 21 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 18:00
ответ для NBB на сообщение "Я бы сказала, что не всегда это..."
    #201
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
А Вы молодец, что признаете свои слабости.. заничт 50 %, что Вы уже их сможете преодолеть
Уже нет.О чем очень сожалею.
Старый 06-02-2009, 18:03     #202
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
О чем вы говорите, чиновники - бессовестные люди, да еще и имеющие власть, что вдвойне страшно. А вы, как достойный гражданин не имеете никаких рычагов управления, следовательно ни на что повлиять не можете, вас даже слушать никто не станет и ваши чаяния и проблемы остануться без внимания. И чем больше властьимущие будут вытирать о вас ноги и плевать на вас, тем больше беспредел и беззаконие будут множиться, потому что их действия безнаказаны и они ни за что не отвечают. И это наша вина, что мы им позволяем, так с собой обращаться и не держать ответ за их дела. А отвечает всегда, у нас самый не защищеный гражданин т. е. мы с вами. Законы созданы так, что прикрывают зад сильных мира сего, они всегда выйдут сухими из воды и доказывай потом, что ты законопослушный.
Сочувствую Вам. Очевидно, у Вас огромный и печальный опыт общения с чиновниками.
У меня он мизерный и неплохой. Я даже умудряюсь сотрудничать с этими беспредельщиками, а наверное, стоит их кровавые деньги бросить им в лицо...
Я не чувствую себя незащищенной. Не знаю почему... Наверное, потому что не хожу с голодным видом и с выражением, что все вы, ворюги, мне должны...
Старый 06-02-2009, 18:04     #203
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BasiaChibisov Посмотреть сообщение
А жаль, что не имеют...Классные были бы детки!
Серьезно? Извините, Вы, наверное, мужчина...
Старый 06-02-2009, 18:06
ответ для MARKYP на сообщение "Я стараюсь жить по..."
    #204
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Я стараюсь жить по -принципу.
Государство отдельно, я отдельно.Никогда ничего не просила у государства и просить не буду.
Себе дороже с ними связываться.
Меня тоже государство никак не притесняет и не мешает жить.
Так не бывает. Как государство может быть отдельно, если вы в нем живете, живете по законам и правилам им устанавливаемым, а они далеки от справедливости. Значит вы на это просто закрываете глаза, вам так легче жить, моя хата с краю...И еще, не зарекайтесь от того, что помощь вам или вашим близким не понадобиться, только вам ее неокажут.
Старый 06-02-2009, 18:06     #205
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Женщина в мусульманских странах вообще за человека не считается, она необразована, муж может делать с ней все, что ему угодно, она не имеет права голоса и ходит в паранже. Потому им ничего не остается как рожать, часто выполняя волю мужа,родителей, а не свою. И ее тяжелая физическая работа по обслуживанию своей семьи гораздо утомительнее, чем у европейской женщины. И, полная чушь, что европейская женщина не хочет семью, просто качество жизни другое, подход к выбору спутника жизни более серьезные, женщина задумывается о том чем сможет обеспечить свое чадо и хочет для него развития всестороннего, возможностей реализованных - просто количество переходит в качество и это правильно. Это переход на более высокий цивилизованный уровень.
Насчет мусульманских женщин все далеко не так.
я и говорю, что переход на более цивилизованный уровень влечет за собой снижение рождаемости.
Женщина,в первую очередь любит себя, а потом уже может быть заведет детей.
Количество не всегда переходит в качество и будущее Европы уже видится в черно-белых красках, как и той же Америки, где даже Президент уже сын эммигранта изКении
Старый 06-02-2009, 18:07     #206
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
Сочувствую Вам. Очевидно, у Вас огромный и печальный опыт общения с чиновниками.
У меня он мизерный и неплохой. Я даже умудряюсь сотрудничать с этими беспредельщиками, а наверное, стоит их кровавые деньги бросить им в лицо...
Я не чувствую себя незащищенной. Не знаю почему... Наверное, потому что не хожу с голодным видом и с выражением, что все вы, ворюги, мне должны...
я согласна с автором.
Старый 06-02-2009, 18:09     #207
spiderfree
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 6 994
spiderfree отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Женщина в мусульманских странах вообще за человека не считается, она необразована, муж может делать с ней все, что ему угодно, она не имеет права голоса и ходит в паранже. Потому им ничего не остается как рожать, часто выполняя волю мужа,родителей, а не свою. И ее тяжелая физическая работа по обслуживанию своей семьи гораздо утомительнее, чем у европейской женщины. .
Это неправда
Я бы сказала, что в мусульманских странах женщины очень тонко правят мужчинами из под паранджи.
И они и ухожены, и прекрасно снабжены противозачаточными средствами. И Образованы.
Старый 06-02-2009, 18:12     #208
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Так не бывает. Как государство может быть отдельно, если вы в нем живете, живете по законам и правилам им устанавливаемым, а они далеки от справедливости. Значит вы на это просто закрываете глаза, вам так легче жить, моя хата с краю...И еще, не зарекайтесь от того, что помощь вам или вашим близким не понадобиться, только вам ее неокажут.
Я живу не по законам государоства а по общечеловеческим законам и если они совпадают с законами государства- очень хорошо.
Я алачу налоги, правил ПДД не нарушаю,в общественных местах веду себя прилично..
На что я закрываю глаза???В какой стране, по Вашему справедливые законы????Всегда найдутся те, кому они будут казатьс несправедливыми.
Мне всегда оказывали помощь.Скорая вовремя приезжала, ребенка лечили,пенсию пожилым родственникам платят.
Да мало, но на то есть дети, чтобы помочь своим родителям.
Старый 06-02-2009, 18:13     #209
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Насчет мусульманских женщин все далеко не так.
я и говорю, что переход на более цивилизованный уровень влечет за собой снижение рождаемости.
Женщина,в первую очередь любит себя, а потом уже может быть заведет детей.
Количество не всегда переходит в качество и будущее Европы уже видится в черно-белых красках, как и той же Америки, где даже Президент уже сын эммигранта изКении
Невозможно не любя себя и не уважая, любить кого-то другого, даже своих детей. А для этого надо, чтобы и государство относилось к своему народу уважительно, заботилось о нем не на словах, а на деле, к тому же все инструменты для этого имеются, ан не хотят. Хотят, чтобы мы были стадом овец, безропотно поддерживающих любое их начинание.
Старый 06-02-2009, 18:15     #210
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от spiderfree Посмотреть сообщение
Это неправда
Я бы сказала, что в мусульманских странах женщины очень тонко правят мужчинами из под паранджи.
И они и ухожены, и прекрасно снабжены противозачаточными средствами. И Образованы.
Как рассказывал мне знакомый араб за свою жену он заплатил 20 верблюдов- тогда это было примерно 40 тыс долларов, причем эти деньги идут жене "на черный день" типа антикризисного капитала на случай развода и т.д





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.