КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 840 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 12:07     #8391
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Я тоже кроме витаминов ничего не пью, но я у терапевта давно была, еще не показала ей свою ЭКГ и ЭХО!А тебе кардиолог из РД выписывала лекарства?
ага, из 13 рд
целую кучу прописала,вот Катя знает
Старый 06-02-2009, 12:09
ответ для M@lvina на сообщение "ага, из 13 рд целую кучу..."
    #8392
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
ага, из 13 рд
целую кучу прописала,вот Катя знает
ну да она мне кстати, первый раз и сказала, что с Магне В6 мне нужно быть осторожнее и снизить дозу
Старый 06-02-2009, 12:11     #8393
M@lvina
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб Красногвардейский
Сообщения: 1 306
M@lvina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну да она мне кстати, первый раз и сказала, что с Магне В6 мне нужно быть осторожнее и снизить дозу
да? а мне сказала,чтобы я магне пила курсами по крайней мере до следующего приема
а так,говорит,хорошо всю беременность глотать его
Старый 06-02-2009, 12:13     #8394
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Я всегда хорошо (т-т-т) таблетки переносила, хотя серьезных препаратов никогда не принимала...
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
я ужасно боюсь таблеток...
наверное, потому что боюсь привыкнуть к ним...
боюсь, что без мочегонного не смогу писать...
что без слабительного - ...
что без помощи печени печень перетсанет работать и т.д.
хотя понимаю, что с ребеночком все по-другому... нас же двое, а организм в шоке... хотя и готовился поколениями.
Ну это ерунда, привыкнуть можно к тем таблеткам, которые вызывают психическую и физическую зависимость. Все твои органы будут работать по-прежнему и даже лучше, мы ведь по сути о витаминах разговариваем, которые есть в пише, а не о сложных химических соединениях, чужеродных для организма...
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
понятно, я просто боюсь пить таблетки, которые назначает мне врач из ЖК, она так играючи назначает таблетки, что страшно если честно, поэтому обычно советуюсь с врачом из ЕМС, а можно его пить вместе в Витрум Пренатал Форте или нужно чередовать?
Я пью вместе с витрумум, эссенциальные фосфолипиды, из которых состоит эссенциале, это незаменимые фосфолиророванные жиры, которых человек чаще всего недополучает с едой. Сейчас они веделены с некотороми другим жирными кислотами в группу витаминов F.
Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
Магне И6 тоже пачка лежит дома - аллергия на витамины группы В, я коростой прям покрылась после недельного применения магния этого...
так что если кому нужно. могу притащить...
А у меня эти пачки летят с неимоверной скоростью, по 2 т*3 р/д, без перерыва до 36 недель буду пить... Несчастная я...
Но на встречу, я вероятно, не приду... меня сестра пристыдила. 7.02 -- день рождения моего папы, который умер 3 года назад, мама собирается на кладбище встречаться, вспоминать, а я не планировала приезжать. Когда моя сестра узнала, что я хочу на встречу с майчатами приехать, она сказала все, что по этому поводу думает... Теперь мне стыдно, очень... Я ведь очень-очень люблю своего папу... (Ну вот, сейчас заплачу, папу вспомнила)
Старый 06-02-2009, 12:14     #8395
spice76
Ветеран
 
Профиль spice76
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Московский пр
Сообщения: 715
spice76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
спасибо... стало легче
P.S.: мне еще ко всему набору валериану прописали, видимо для того, чтобы не париться, ЧТО я пью
Машка, не боись, давай пей!!!!
У меня вот тоже жалоб не было никаких...сначала....да и сейчас еслиб руки только не затекали......
Мне тоже ведь сказали, что мои 7-8 кг много даже для моего изначального дифицита веса. И это ведет к скрытым отекам и может мешать малявке полноценно получать кислород и все необходимости от нас. Поэтому и на капельницы пойдем и сейчас все пить будем!!!)
Старый 06-02-2009, 12:15
ответ для M@lvina на сообщение "ага, из 13 рд целую кучу..."
    #8396
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
ага, из 13 рд
целую кучу прописала,вот Катя знает
Надо мне к ней идти скорее!Может мне тоже надо его пить, а я не знаю!
Старый 06-02-2009, 12:16     #8397
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
да конечно,раритет еще тот! советских времен
Просто свой мы не покупали,потому что,сама понимаешь,переезжать каждый раз с ним жесть просто,да он так работал хорошо и ничего не предвещало..
Ох,щас обязательно придет хозяин-пенсионер,который обязатекльно захочет его починить

А поиск,кстати,написали до апреля-мая отключен
аааааааааааааааааааааааа, заберите наш старенький - мы так и не выкинули!!!!!!!!!!!!! правда у нас хозяева приезжают завьра уедут в среду - пока живем с двумя холодильниками.... пусть вам пенсионер порадуется!!!!
Старый 06-02-2009, 12:19     #8398
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Все, не вынесла душа поэта! Сижу и реву.
Меня за половину суток три раза обидели. Сначала сосед полночи слушал свою музыку и на повышенных тонах с каким-то другом беседовал. Чем дальше за полночь, тем матерщины в их речи было больше и больше. Идти разбираться, пока муж в гостях у родительницы, мне страшно. Я вообще не знаю, спит ли мой сосед, потому что музыка у него орет день и ночь периодически. Но однажды, когда я часам к четырем утра пошла его привести в чувство, он открыл дверь заспанный, при этом сайнд был вполне дискотечного масштаба.
В семь утра он свою шарманку зарядил снова, в итге спала я меньше пяти часов.
Потом я отвела дочку в сад и пошла в поликлинику. И там бабка-терапевтша сказала мне, что направление на ЭКГ она мне не даст, пусть я прихожу через неделю, сижу в очереди, потому что у нее два-три номерка в неделю бывает, и она для беременюшек ничего не откладывает. Наоборот, у нее, дескать люди со стенокардиями и с палочками ходят, а я кобыла молодая. И вообще имею наглость быть прикрепленной к их поликлинике, будучи прописанной в другом месте.
Я решила к заведке пойти в понедельник, а то, чувствую, уже на грани.
Так я пришла домой, стою, жду лифт, он приходит, а из него выходит такой моржеподобный дядька и курит сигарету. И в лифте надымил.
И тут я расплакалась...
((((((((((((((
не огорчайся так... все будет хорошо, наплюй на них всех - а на соседа мужа отправь...
Старый 06-02-2009, 12:19     #8399
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
да? а мне сказала,чтобы я магне пила курсами по крайней мере до следующего приема
а так,говорит,хорошо всю беременность глотать его
а мне вот так сказала
Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Я пью вместе с витрумум, эссенциальные фосфолипиды, из которых состоит эссенциале, это незаменимые фосфолиророванные жиры, которых человек чаще всего недополучает с едой. Сейчас они веделены с некотороми другим жирными кислотами в группу витаминов F.


Но на встречу, я вероятно, не приду... меня сестра пристыдила. 7.02 -- день рождения моего папы, который умер 3 года назад, мама собирается на кладбище встречаться, вспоминать, а я не планировала приезжать. Когда моя сестра узнала, что я хочу на встречу с майчатами приехать, она сказала все, что по этому поводу думает... Теперь мне стыдно, очень... Я ведь очень-очень люблю своего папу... (Ну вот, сейчас заплачу, папу вспомнила)
понятно, спасибо

жалко, конечно, но надеюсь, это не последняя наша встреча
Старый 06-02-2009, 12:20     #8400
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Девочки редактирую табличку, данные не хотите внести, а особенно:
Manta пол малыша?
kts ЖК, РД, пол малыша?
~Hunny Bunny~ - предположительно мальчик?
ned - пол малыша?
и особенно те у кого ПДР не стоит?
У ned-девочка.

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Лен, т.е от эссенциале вреда не будет? можно пить
Мне Ессенциале супер помогал от токса! Он очень хорошо печень стимулирует
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.