Занятия единоборствами 4-5 лет - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 14:37     #21
Oksanna
Ветеран
 
Профиль Oksanna
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 882
Oksanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
Я вчера днем тут начиталась всего, и повела сына на тэквандо.
К ЛОлолихан Турбагалиевне, что ли. В миру она - ЛОла Анатольевна. И такая забавная , рост - ну 130, это максимум. Даже странно, что такая малюсенькая женщина - чемпионка всего, чего угодно.
Тренировка.
Но - сплошное баловство. Я только пару деток видела, которые упражнения правильно отрабатывают, остальные - просто дергаются. Ну, правда во время упр. на растяжку - видно, что подготвленные. НА оба шпагата садились почти все.
МОему очень сложно, разумеется, потому что первый раз в принципе на спорте, да и они же уже давно занимаются....
У нас с дисциплиной строго, баловство сразу пресекается. У нас группа 1 и 2 год (2 раза в нед по часу), потом переходят в старшую (3 раза по 1,5 часа).
По поводу сложности, все от ребенка зависит, у нас в начале декабря пришел мальчик (8 лет), он так старается, что уже всех догнал и некоторых перегнал.
Старый 05-02-2009, 14:47     #22
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циста Лямблий Посмотреть сообщение
В группе было 17 детей, мой - 18.
Все в кимоно.
Многовато народу... Дети... говорят, что многие занимаются 3-4 год уже. Но - сплошное баловство. Я только пару деток видела, которые упражнения правильно отрабатывают, остальные - просто дергаются. Ну, правда во время упр. на растяжку - видно, что подготвленные. НА оба шпагата садились почти все.
МОему очень сложно, разумеется, потому что первый раз в принципе на спорте, да и они же уже давно занимаются....
И тренировки - пн, ср., пт.... Это получается, что если мой спорт зал будет по вт. и чт., то на , магазины, готовку и уборку остаются только сб. и вс., А на жизнь, стало быть неостается вааще ни одного дня. Как то печально...
Не знаю.....
Что думаете?
Ну не знаю... мы занимаемся именно так пн, ср, пг - таэквон до, вт- чт подготовка к школе
магазины и развлекаловки - в выходные. Ребенок доволен, при деле.
А по поводу веселья на тренировках. Я на ней не присутствую но судя потому, что белый пояс мы получили, вот на соревнования в эти выходные идем, так что наверняка чему то все-таки учат Да и тренер у нас хоть и молодая, но особо не забалуешь у нее, мне кажется
Забыла! Занимаемся первый год, начали в сентябре.
Старый 05-02-2009, 17:44
ответ для snadya на сообщение "А телефончик не подскажите. :)"
    #23
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


Цитата:
Сообщение от snadya Посмотреть сообщение
А телефончик не подскажите.
Поздно увидела, Вы уже нашли.
У нас тоже строго с дисциплиной, мой частенько "на кулачках стоит"
Старый 05-02-2009, 18:09
ответ для snadya на сообщение "Занятия единоборствами 4-5 лет"
    #24
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


а я мечтаю сына потом отдать на русский кулачный бой. во-первых он ближе к нашей русской культуре и понятен без восточной философии, а во-вторых он максимально приближен к необходимости на улице постоять за себя, там нет каких-то очень сложных поз, просто развивают мышечную силу, выносливость, учат приемам и как постоять за себя без оружия. главное тренера найти хорошего. но вроде туда раньше 5 лет не принимают.
Старый 26-02-2009, 09:48     #25
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от snadya Посмотреть сообщение
Я узнала, что 2 раза в неделю занятия по 50-60 мин вместе с переодеванием. Мы попробуем, посмотрим как это всё будет. Ребёнок хочет- энергию девать некуда. Пусть порезвиться! Главное чтобы ребёнку понравилось и ходил с удовольствием!!! Цены В "Весёлом подсолнухе" 1500 р в месяц, в "Золотом кораблике" 600 руб в месяц.
Спасибо всем за информацию!!!
Скажите пожалуйста, а где Весёлый подсолнух" находится? а тефончик у вас есть? Заранее спасибо!!!
Старый 27-02-2009, 15:24
ответ для snadya на сообщение "Занятия единоборствами 4-5 лет"
    #26
lubaska
Частый гость
 
Профиль lubaska
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 66
lubaska отсутствует


Подскажите куда можно пойти на борьбу в Краногвардейском районе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.