На какой спорт вы водите своих мальчишек? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 12:18     #51
teo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: угол Жукова и Ветеранов (Ульянка)
Сообщения: 405
teo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Посмотреть сообщение
Кировский район на Комсомольской пл, за маг. Дети. Спортивная школа. Хотели отдать, но встретили пожилого мужчину, который сам гимнаст, он нас ТАК отговорил... что по спортивную гимнастику я даже думать перестала
Мой старший сын ходил в эту спорт. школу 3 года с 5 лет. Ходили мы на спортивную акробатику. Ничего страшно там я не заметила, тренера все очень квалифицированные. До "старого гимнаста" мы не хотели доводить своего мальчика. Но как общая физ. подготовка нам этот вид спорта очень пригодился. Мы закончили туда ходить в конце 1 класса. Физ. данные стали совсем не акробатические (он у меня высокий, некоторые упражнения ему давались тяжеловато). Мы перешли в баскетбол (набор с 8 лет). Но ещё хочу повториться, что 3 года проведённые на спорт. акробатике дали большую пользу и + 1юношеский р-д.
Старый 05-02-2009, 13:19     #52
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от InnaPI Посмотреть сообщение
Девочки, у кого мальчики ходят на спортивную гимнастику в Аничков и на Брянцева, расскажите, вы тренерами довольны?
Я сына вожу в СКА, он мне тут рассказал, как с ними тренер разговаривает. Я в шоке, если честно, т.к. фразы типа "что расселся как на горшке", "хватит долбить, дятел" и т.д., мне кажутся совершенно недопустимыми в отношении детей 4-5 лет.
Активно думаю сменить школу. Или нас никуда не возьмут в середине года?
И посоветуйте адекватных тренеров, пожалуйста.
Ну, или может я не права и с мальчишками нормально общаться в таком стиле?
Мы занимаемся на Брянцева,5!
Мне и сынуле очень нравится!
Позвоните туда.
Нашего тренера зовут Емельянова Викторя Евгеньевна. Занимаеся 3 р в неделю по часу, 1,15 - пон, ср, пт с 10.00
Еще есть параллельная группа, у них тренер Ольга Михайловна (фамилию не знаю) - она чуть жестче нашей, у нее нагрузки сильней, так мне показалось. Но они до недавнего времени занимались 2 раза в неделю.
Хотя, в принципе и в нашей группе расслабиться особо не дают.
Думаю, возьмут и в середине года.
Могу завтра спросить. Только скажите возраст ребенка и в какое время Вам удобно заниматься
Старый 05-02-2009, 14:14     #53
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Если вы такие энергичные и подвижные, то давайте к нам, на фигурное катание. В 4 года - самое время, мальчики в цене и окружены большим вниманием, чем девочки, больше шансов проявиться. Этот вид спорта развивает ребенка гармонично, силу, координацию, выносливость, внимание, у многих легче становится с простудами. Правда, достаточно дорогой вид спорта и требует хорошей силы и выносливости, и характера - не все могут привыкнуть к падениям, больно ведь .
Старый 05-02-2009, 15:36     #54
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


расскажите про хоккей... мне всегда казалось что очень жестокий вид спорта.случайно недавно смотрели хоккей на Бутлерова. деткииграли ну наверное лет по 12-13..как они друг друга клюшками дубасили чтобы шайбу выбить...
Старый 05-02-2009, 16:38     #55
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Если вы такие энергичные и подвижные, то давайте к нам, на фигурное катание. В 4 года - самое время, мальчики в цене и окружены большим вниманием, чем девочки, больше шансов проявиться. Этот вид спорта развивает ребенка гармонично, силу, координацию, выносливость, внимание, у многих легче становится с простудами. Правда, достаточно дорогой вид спорта и требует хорошей силы и выносливости, и характера - не все могут привыкнуть к падениям, больно ведь .
А можно поподробнее. Где вы тренируетесь? Кто тренер? И скока стоит?
Старый 05-02-2009, 16:45     #56
marishuly
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Бухарестская ул.
Сообщения: 662
marishuly отсутствует


Мы с 4 лет ходим на футбол в "Волну" на Авиационной улице,два раза в неделю в 10 утра,нравится.
Старый 05-02-2009, 17:32     #57
Ysh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 368
Ysh отсутствует


Мы сейчас пошли в бассейн и по выходным коньки
Старый 05-02-2009, 17:51
ответ для Sharpy на сообщение "А можно поподробнее. Где вы..."
    #58
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sharpy Посмотреть сообщение
А можно поподробнее. Где вы тренируетесь? Кто тренер? И скока стоит?
Мы в академии фигурного катания, на Комендантском проспекте. Сын тренируется уже со старшими детьми,а у малышей, по-моему, 2раза по 2тренировке(лед, ОФП) в неделю стоит 2 500. Но обычно, все еще подкатываются на дополнительных занятиях за дополнительную цену.
Старый 07-02-2009, 00:04     #59
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Мы в академии фигурного катания, на Комендантском проспекте. Сын тренируется уже со старшими детьми,а у малышей, по-моему, 2раза по 2тренировке(лед, ОФП) в неделю стоит 2 500. Но обычно, все еще подкатываются на дополнительных занятиях за дополнительную цену.

спасибо, да не дешевый вид спорта, но зато такой красивый и желанный
Старый 07-02-2009, 08:31     #60
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


По субботам: бассейн и спорт для деток (физкультура таксть )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.