с какого возраста у вас спорткомплекс? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 09:16     #11
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


мы в 1,6 поставили! с утра у нас гимнастика сам залезает до верха, а потом сам вниз...я стою рядом...тут же качелька...на кольцах висит с удовольствием, тоже с помощью мамы...потом на веревочную сетку и тоже вверх и вниз...я довольна, хоть какая-то гимнастика!!!!
Старый 05-02-2009, 09:20     #12
Svertashka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская, м. Дыбенко
Сообщения: 236
Svertashka отсутствует


У нас вот такой http://www.littlesport.ru/unit.php?id=124 Поставили, когда ребенку было 2,8, очень доволен. Правда, с двух сторон обязательно маты еще лежат
Старый 05-02-2009, 09:32
ответ для Svertashka на сообщение "У нас вот такой ..."
    #13
Девушка НОЧЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: На Севере города......
Сообщения: 3 152
Девушка НОЧЬ отсутствует


у нас шведская стенка стоит очень давно. еще от моего племянника осталась.
моя дочка начала на ней активно лазить примерно в 1,6. и все ок. ни разу не падала.
Старый 05-02-2009, 09:42     #14
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


очень актуально,
девочки, а не похвастаетесь комплексами,которые к стенкам крепчятся?!
автор, извините,если офф
Старый 05-02-2009, 10:20     #15
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама АНИ Посмотреть сообщение
в 2 года - полет нормальный
а что значит "полет нормальный" ?

Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
в год, сейчас ну понятно залезает до верху висит на всех ступеньках, кольца, как обезьянка. в планах веревочная лесенка и трапеция, ну и канат не за горами, внизу матрс вместо мата, nnn ни разу еще не упал серьезно, что бы я делала без комплекса, ну и качели у нас еще на нем, мы их до сих пор любим, нам почти два с половиной
сначала приучали чтобы только с нами лазил, муж приделал временную закрывашкуу- доску, снимали когда лазили, как только сынок научился все ограничения сняты..
ограничитель - это хорошая идея, возьму на вооружение

Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
мы в 1,6 поставили! с утра у нас гимнастика сам залезает до верха, а потом сам вниз...я стою рядом...тут же качелька...на кольцах висит с удовольствием, тоже с помощью мамы...потом на веревочную сетку и тоже вверх и вниз...я довольна, хоть какая-то гимнастика!!!!
это все, конечно, чудесно, но я переживаю за то, что ребенок будет лазать и без присмотра. Я же не могу с утра до вечера быть с ним в комнате, есть еще домашние дела, готовка, уборка и т.д. Сейчас я спокойна, что он один в комнате играет, но когда будет стоять комплекс, думаю, придется все время быть рядом. А может и зря боюсь...
Старый 05-02-2009, 10:29     #16
Северный Рыжик
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Парк Победы, Витебский пр.
Сообщения: 1 720
Северный Рыжик отсутствует


С 1,3. Илья начал залазить под потолок одновременно как начал ходить. Для меня было важно сразу же научить его слезать самостоятельно.
Если требовалось ограничить его пребывание на шведской стенке - вешала на ступеньки баскетбольную корзину, только не на самом верху, а пониже. Где-то до 2х лет помогало.
Сейчас уже нет необходимости в жестком контроле.
Старый 05-02-2009, 10:36     #17
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
в год, сейчас ну понятно залезает до верху висит на всех ступеньках, кольца, как обезьянка. в планах веревочная лесенка и трапеция, ну и канат не за горами, внизу матрс вместо мата, nnn ни разу еще не упал серьезно, что бы я делала без комплекса, ну и качели у нас еще на нем, мы их до сих пор любим, нам почти два с половиной
сначала приучали чтобы только с нами лазил, муж приделал временную закрывашкуу- доску, снимали когда лазили, как только сынок научился все ограничения сняты..

А можно подробнее описание, что-то не могу себе представить....
Старый 05-02-2009, 11:13     #18
denis-b
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 190
denis-b отсутствует


Поставили комплекс в 2,1, с тех пор прошло 2 месяца и я перестала волноваться, а первое время очень переживала, всегда старалась быть рядом, зря наверное... С двух сторон в обязательном порядке лежат маты. Жалею что не поставила раньше.
Старый 05-02-2009, 11:28     #19
Gadget
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 201
Gadget отсутствует


Поставили после года, вначале немного поднимались на пару лесенок, сейчас (2,4) уже лазают на самый верх и по лестнице и по сетке, крутятся на кольцах. Правда, когда один залез под самый верх (потолки 3 метра) и начал вперед-назад прогибаться и прыгать на ступеньке под охи всех присутствующих, пришлось перекрыть последние две ступеньки Пока просто пленкой пищевой перекрутили во много слоев, надо будет сделать потом что-нить более быстро снимающееся, чтобы все таки залезали, но под присмотром
вот как раз кадр с того момента
Изображения
 
Старый 05-02-2009, 11:29     #20
Gadget
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 201
Gadget отсутствует


обязательно, конечно, маты!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.