с какого возраста у вас спорткомплекс? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:52     #1
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


у нас есть шведская стенка. Вот думаю, установить ее сейчас или позже. И не будет ли потом поздно? ребенку 1,10, очень активный, боюсь, что сын на нем будет все время, и тогда его одного в комнате не оставишь.
сколько было вашему ребенку, когда установили спорткомплекс?
Старый 05-02-2009, 01:01     #2
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует



Тоже актуально.
Старый 05-02-2009, 01:04     #3
*Макарошка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 378
*Макарошка* отсутствует


Не знаю, как малышам, своему не решилась бы, одного точно уже ни на минуту не оставишь, а мне в детстве в 7 лет папа поставил шведскую стенку и года 3 я с нее почти не слезала ))) Правда, рядом еще кольца были)))
Старый 05-02-2009, 01:07     #4
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Купили и поставили целый комплек (кольца, канат, качели, турник, веревочная лесенка и сама шведская стенка), когда старшему было 4г, а младшему 1г. Младшему сейчас 2,2 и он может спокойно сам залезать (до самой верхней ступеньки) и слезать без посторонней помощи, а также сам залезает/слезает с 2-х ярусной кровати.
Старый 05-02-2009, 01:08     #5
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
Не знаю, как малышам, своему не решилась бы, одного точно уже ни на минуту не оставишь, а мне в детстве в 7 лет папа поставил шведскую стенку и года 3 я с нее почти не слезала ))) Правда, рядом еще кольца были)))
там и кольца есть, и канат.
Сын у меня шустрый, вроде бы и сам уже лазает, но одного оставлять побаиваюсь, вдруг упадет. Но с другой стороны упасть может и когда постарше будет.
Старый 05-02-2009, 01:40     #6
Ю_Я
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Московский р-н Витебский пр.
Сообщения: 794
Ю_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
у нас есть шведская стенка. Вот думаю, установить ее сейчас или позже. И не будет ли потом поздно? ребенку 1,10, очень активный, боюсь, что сын на нем будет все время, и тогда его одного в комнате не оставишь.
сколько было вашему ребенку, когда установили спорткомплекс?
в 1,9
Старый 05-02-2009, 02:06
ответ для Ю_Я на сообщение "в 1,9"
    #7
мама АНИ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 1 981
мама АНИ отсутствует


в 2 года - полет нормальный
Старый 05-02-2009, 02:22     #8
Бурундуки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 887
Бурундуки отсутствует


в год, сейчас ну понятно залезает до верху висит на всех ступеньках, кольца, как обезьянка. в планах веревочная лесенка и трапеция, ну и канат не за горами, внизу матрс вместо мата, nnn ни разу еще не упал серьезно, что бы я делала без комплекса, ну и качели у нас еще на нем, мы их до сих пор любим, нам почти два с половиной
сначала приучали чтобы только с нами лазил, муж приделал временную закрывашкуу- доску, снимали когда лазили, как только сынок научился все ограничения сняты..
Старый 05-02-2009, 08:13     #9
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундуки Посмотреть сообщение
в год, сейчас ну понятно залезает до верху висит на всех ступеньках, кольца, как обезьянка. в планах веревочная лесенка и трапеция, ну и канат не за горами, внизу матрс вместо мата, nnn ни разу еще не упал серьезно, что бы я делала без комплекса, ну и качели у нас еще на нем, мы их до сих пор любим, нам почти два с половиной
сначала приучали чтобы только с нами лазил, муж приделал временную закрывашкуу- доску, снимали когда лазили, как только сынок научился все ограничения сняты..
Спасибо а идею - по поводу доски
Мы поставили совсем недавно, с удовольствием качаемся на качельках, залезаем на одну ступеньку, играем с кольцами.
Старый 05-02-2009, 09:16     #10
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


У нас с 2 лет. Сейчас 7. комплекс обожает! На кольцах такое вытворяет, что смотреть страшно. Но стоит комплекс у нас на даче. Занимается на выходных и летом. Кстати верёвочная лесенка ей не нравится. Используем только кольца, качели и иногда канат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.