потеряли подарок(((((((( - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 01:25
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #11
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Да, надежды, прямо скажем, маловато, как это не печально....
Расскажите хотя бы что за подарок был
Старый 05-02-2009, 09:31     #12
Izzolda
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщения: 566
Izzolda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
А вообще так тоскливо читать такие сообщения ... эх ... ну неужели у людей, нашедших этот подарок совсем нет ничего "святого" что ли ... если уместно, конечно, так сказать ... Ну понятно же же, что о потере кто-то будет переживать ...
Автор ... желаю, что бы вы нашли все-таки свой подарок ... а если нет, то пусть это будет самая-пре самая большая потеря в вашей жизни!!!
Смешно читать такие сообщения.... На подарке что, было написаны фамилия, адрес и телефон потерявшего растяпы? Вряд ли. Ну вот вы нашли подарочную упаковку с сервизом допустим .... и что? Кричать "АУ"? бестолку. Отдать в магазин? Глупо.Выбросить? начать горевать о неведомом разгильдяе? Подать в розыск? Разместить объявление?

И причём здесь "ничего святого"? Лишь бы что ляпнуть?
Старый 05-02-2009, 09:34     #13
Pipita
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 1 263
Pipita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Смешно читать такие сообщения.... На подарке что, было написаны фамилия, адрес и телефон потерявшего растяпы? Вряд ли. Ну вот вы нашли подарочную упаковку с сервизом допустим .... и что? Кричать "АУ"? бестолку. Отдать в магазин? Глупо.Выбросить? начать горевать о неведомом разгильдяе? Подать в розыск? Разместить объявление?

И причём здесь "ничего святого"? Лишь бы что ляпнуть?
Мне например Ваше сообщение читать смешно, я бы не взяла. Отнесла в магазин, в котором был куплен подарок, или администратору ТК.
Старый 05-02-2009, 09:41
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #14
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Отнести в магазин или администратору ТК - это не значит вернуть потерявшему.

А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Может, этот найденный подарок спас кого-то от депрессии или даже психоза? Может, так и должно было случиться. Идет человек весь расстроенный, неприятности у него, а ему раз - и подарок Судьба
Автор, а что в подарке то было
Старый 05-02-2009, 09:44     #15
murrashka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 140
murrashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
Смешно читать такие сообщения.... На подарке что, было написаны фамилия, адрес и телефон потерявшего растяпы? Вряд ли. Ну вот вы нашли подарочную упаковку с сервизом допустим .... и что? Кричать "АУ"? бестолку. Отдать в магазин? Глупо.Выбросить? начать горевать о неведомом разгильдяе? Подать в розыск? Разместить объявление?

И причём здесь "ничего святого"? Лишь бы что ляпнуть?
А мне Ваше сообщение не смешно читать, а противно. Что глупого в том, что бы отнести подарок в магазин на стойку информации??? помоему логично, что за ним вернутся.
И не надо оправдываться, если Вам просто нравится навариваться на других, Ах, да, они же растяпы...

Цитата:
Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
Мне например Ваше сообщение читать смешно, я бы не взяла. Отнесла в магазин, в котором был куплен подарок, или администратору ТК.
+100
Старый 05-02-2009, 09:56     #16
КРОШКА РУ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 639
КРОШКА РУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Отнести в магазин или администратору ТК - это не значит вернуть потерявшему.

А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Может, этот найденный подарок спас кого-то от депрессии или даже психоза? Может, так и должно было случиться. Идет человек весь расстроенный, неприятности у него, а ему раз - и подарок Судьба
Автор, а что в подарке то было
не знаю, кого там мог наш подарок спасти от депрессии, но если учесть, что вчера свекру было 9 дней... в депрессии и так вся наша семья, неприятности сыплются, как из рваного мешка, еще и за подарком не уследили.((((((((((((((
посуда там была, какая, не скажу в целях конфиденциальности.
Старый 05-02-2009, 10:17     #17
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
не знаю, кого там мог наш подарок спасти от депрессии, но если учесть, что вчера свекру было 9 дней... в депрессии и так вся наша семья, неприятности сыплются, как из рваного мешка, еще и за подарком не уследили.((((((((((((((
посуда там была, какая, не скажу в целях конфиденциальности.
Автор, примите соболезнования и забудьте Вы об этом потеряном подарке, по-моему, и так понятно, что он уже не вернется, отпустите ситуацию
Старый 05-02-2009, 10:34
ответ для КРОШКА РУ на сообщение "потеряли подарок(((((((("
    #18
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


я бы вот точно не взяла никакой сверток, даже если бы он был очень очень красивый. но это у меня бзик после всяких сообщений о терактах. недавно видела валяющуюся сумку на улице. Первая мысль была взять и посмотреть - нет ли там документов, чтобы вернуть. А вторая - а вдруг там бомба( Вот такая я трусиха.
Автор, желаю Вам возвращения подарка (не все же такие трусливые, как я)! Ну а если он не вернется - помните, что если где-то потеряли, то потом что-то неожиданно хорошее прибудет!!
Старый 05-02-2009, 10:54     #19
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от КРОШКА РУ Посмотреть сообщение
не знаю, кого там мог наш подарок спасти от депрессии, но если учесть, что вчера свекру было 9 дней... в депрессии и так вся наша семья, неприятности сыплются, как из рваного мешка, еще и за подарком не уследили.((((((((((((((
посуда там была, какая, не скажу в целях конфиденциальности.
очень вам сочувствую
всегда помните, что где-то убудет, где-то прибудет!!! и не накручивайте себя лишний раз...
Старый 05-02-2009, 11:11     #20
rony
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 91
rony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
Отнести в магазин или администратору ТК - это не значит вернуть потерявшему.

А если посмотреть на ситуацию с другой стороны? Может, этот найденный подарок спас кого-то от депрессии или даже психоза? Может, так и должно было случиться. Идет человек весь расстроенный, неприятности у него, а ему раз - и подарок Судьба
Автор, а что в подарке то было
Да уж... вот поэтому у нас шанс найти или вернуть потерянные вещи - равен нулю..., т. к. большинство , видимо, придерживаются подобного мнения...Это не " подарок " и " судьба " - это прежде всего ЧУЖИЕ ВЕЩИ! Как-то страшно делается от всего этого...
В такой ситуации я бы отнесла подарок на стойку администрации ТК.
Автор, не расстраивайтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.