2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:24     #1621
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
странно... мы ходим в Куоме БЕЗ носка. Сейчас -10 гуляем по 2 часа одета куома на колготки на махре и все. Ноги горячие ! Единственное, что могу предположить это размер. Не забывайте , что зимние сапожки должны быть на размер больше! запас 1 палец. Если ноги зажаты они будут мерзнуть в любой обуви. Мембрана у нас тоже есть демисезонная без утеплителя, но толстая, но ее одеваем на слякоть тоесть от -3 до +10 ноги всегда сухие и теплые (но в морозы мембрану на ногах не носим)
у нас даже на размер больше,брала специально.чтобы поддевать носочки.
Старый 05-02-2009, 00:24     #1622
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


с комбезами так же есть мембранный демисезонный его на погоду слякотную и дождливую или когда мокрый снег (в мороз бывает одеваем, но на теплую поддеву шерстяную), а на мороз обычнй комбез на двойном синтепоне.
Старый 05-02-2009, 00:29     #1623
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а я, а я... ничем похвастаться не могу... я таю на глазах на днях на весах было 49,5 кг.

пойду с горя тирамису съем. сделали вчера опять
Оксан, поделись рецептиком!
Старый 05-02-2009, 00:44     #1624
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Добрый вечер!
Наташ, Стасюше кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как у вас дела?
Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Девочки,принимайте нас в свою компанию,мы вот тоже мартовские котики,и мама и ребетенок
Здравствуйте, мы тоже обе мартовские, две бяшки. Как вас зовут?

Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Да, нам врач,когда у нас температуру невозможно было ничем сбить,посоветовала полсвечки анальгина в попку и обильное питье.Капельку карвалола и четвертинку ношпы.Один раз в день.
И нам такой же рецепт давали. Всегда помогало, а потом постоянно на запястья и лодыжки компрессы (нам помогал разведенный фурацилин)
Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Ох.а я поддалась на восторженные разговоры подруги по поводу Куомы.купила.теперь жалеююююю.Ноги ледяные,что только не одевала.не фига....Девочки говорили,что можно синтетику поддеть.одела, все равно,хоть - 2,хоть нулевая,хоть -10,одно и тоже.На следующую зиму буду покупать обыкновенную обувку типа Антилопы
А мы всю зиму ходим. Только сегодня около часа гуляли без носок и ничего, ноги теплые.
Старый 05-02-2009, 01:18     #1625
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Наташ, Стасюше кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как у вас дела?


Здравствуйте, мы тоже обе мартовские, две бяшки. Как вас зовут?


.
нас кличут Егорка и мама Наташа.А вас?
Старый 05-02-2009, 09:18     #1626
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Девочки я за консультацией
Купили мы в этом году мембранную обувь, вот короче не довольна я до жути, не стоит она этого, до -2 ноги теплые, а ниже просто ледышки, причем дети ходят ногами, не сидят в коляске, все что рекомедуеться испробовала все-безтолку, или ноги у нас особенные или действительно обувь не так хороша...последняя зацепка термоноски, заказала, кто нить пробовал? стоит хоть оно этого?
Слава богу одежду мембранную не купили.. как ледяные ноги так почихиваем...
дома бегают почти босяком, закаленные, ноги теплые...
Помогает войлочная стелька + носок махровый. Я на мороз купила валенки Котофей.Довольная. В выходные был мороз, так у меня в ecco ноги подмерзали как только останавливаешься, причем мороз идет сверху через мембрану. А у ребенка ноги теплые остались, хотя мы совсем не любим ходить ножками, лучше постоять или еще лучше на ручки. На следующую зиму опять куплю, красиво,тепло, недорого. Единственное, у нас ножка узкая, широко нам в них, но в Куоме мы вообще не смогли ходить, нога выскакивает.
Старый 05-02-2009, 12:43     #1627
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Девочки,принимайте нас в свою компанию,мы вот тоже мартовские котики,и мама и ребетенок
велкам


Цитата:
Сообщение от отвертка Посмотреть сообщение
А мы в куоме отлично ходим, когда ольшой "-" поддеваю носочки, ножки всегда теплющие
Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
странно... мы ходим в Куоме БЕЗ носка. Сейчас -10 гуляем по 2 часа одета куома на колготки на махре и все. Ноги горячие ! Единственное, что могу предположить это размер. Не забывайте , что зимние сапожки должны быть на размер больше! запас 1 палец. Если ноги зажаты они будут мерзнуть в любой обуви. Мембрана у нас тоже есть демисезонная без утеплителя, но толстая, но ее одеваем на слякоть тоесть от -3 до +10 ноги всегда сухие и теплые (но в морозы мембрану на ногах не носим)
и я пока Куомой довольна. у нас на размер больше. до -3-5 одеваю на махровые колготки, а если сильнее мороз, то еще шерстяной носок сверху - ножки не горячие, но тепленькие всегда.
Старый 05-02-2009, 13:06     #1628
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Оксан, вы в этот раз одни, или с папой приедете??
Старый 05-02-2009, 15:31     #1629
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки Мы ждем врача... Сегодня была самая ужасная ночь в моей жизни, температура была 40,4....
Старый 05-02-2009, 15:35     #1630
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки Мы ждем врача... Сегодня была самая ужасная ночь в моей жизни, температура была 40,4....
Ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедная Стася и бедная ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что давали из жаропонижающего???????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.