2007~~~Вторая зима наступает на пятки-за нею двухлетие встретят Мартятки!~~~ - Страница 162 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:38     #1611
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Да, нам врач,когда у нас температуру невозможно было ничем сбить,посоветовала полсвечки анальгина в попку и обильное питье.Капельку карвалола и четвертинку ношпы.Один раз в день.
Старый 04-02-2009, 23:39     #1612
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение

Сашуль, у нас та же история. Про термоноски тебе все правильно сказали, только они и подходят под мембрану. Ну или обычные синтетические. Мы не нашли термо (хотя лучше все же их поискать), купили синтетику. Завтра опробуем. А то после каждой гулянки ноги ледяные!!!!
Нам и синтетика не помогла и шерсть наполовину с синтетикой, как только не пробовала, по разному, надежда остаеться на них, если и с ними никак, больше никогда эту обувь не куплю, вон у подруги ходит в коже на меху и ноги теплые, хотя девочка очень мерзлявая...
видимо осенний вариант...
Старый 04-02-2009, 23:49     #1613
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
Нам и синтетика не помогла и шерсть наполовину с синтетикой, как только не пробовала, по разному, надежда остаеться на них, если и с ними никак, больше никогда эту обувь не куплю, вон у подруги ходит в коже на меху и ноги теплые, хотя девочка очень мерзлявая...
видимо осенний вариант...
У нас вариант зимний, т.к. какое-то подобие меха внутри есть, но все один в один с вами. Ноги ледяные после гулянки.
Старый 04-02-2009, 23:55     #1614
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Ох.а я поддалась на восторженные разговоры подруги по поводу Куомы.купила.теперь жалеююююю.Ноги ледяные,что только не одевала.не фига....Девочки говорили,что можно синтетику поддеть.одела, все равно,хоть - 2,хоть нулевая,хоть -10,одно и тоже.На следующую зиму буду покупать обыкновенную обувку типа Антилопы
Старый 05-02-2009, 00:03     #1615
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Ох.а я поддалась на восторженные разговоры подруги по поводу Куомы.купила.теперь жалеююююю.Ноги ледяные,что только не одевала.не фига....Девочки говорили,что можно синтетику поддеть.одела, все равно,хоть - 2,хоть нулевая,хоть -10,одно и тоже.На следующую зиму буду покупать обыкновенную обувку типа Антилопы
это точно А то наш папа выложил за сапожки эти больше 5 тыс.
Старый 05-02-2009, 00:05     #1616
отвертка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 201
отвертка отсутствует


А мы в куоме отлично ходим, когда ольшой "-" поддеваю носочки, ножки всегда теплющие
Старый 05-02-2009, 00:07     #1617
сашулька
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Красносельский район ул.летчика Пилютова
Сообщения: 2 247
сашулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
У нас вариант зимний, т.к. какое-то подобие меха внутри есть, но все один в один с вами. Ноги ледяные после гулянки.
У нас тоже, это я так думаю, причем одни викинги хваленые, другие скандия-одно и то же!!!
Классно в грязюку в них, но обещанный мороз, это надо наверное не просто двигаться, а всю гулянку рысью бегать, в принципе мои так иногда и бегают, а толку...
Старый 05-02-2009, 00:13     #1618
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашулька Посмотреть сообщение
У нас тоже, это я так думаю, причем одни викинги хваленые, другие скандия-одно и то же!!!
Классно в грязюку в них, но обещанный мороз, это надо наверное не просто двигаться, а всю гулянку рысью бегать, в принципе мои так иногда и бегают, а толку...
Я хотела купить уже обычную Куому, но когда пошла искать, оказалось что размеров наших нет, или совсем маленькие, или наоборот большие остались. Так что эту зиму уже доходим в мембране, а на следующую наверное будем брать что-то другое. А мембрану купим на осень, потому что для луж они конечно супер
Старый 05-02-2009, 00:21     #1619
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kofemanka Посмотреть сообщение
Ох.а я поддалась на восторженные разговоры подруги по поводу Куомы.купила.теперь жалеююююю.Ноги ледяные,что только не одевала.не фига....Девочки говорили,что можно синтетику поддеть.одела, все равно,хоть - 2,хоть нулевая,хоть -10,одно и тоже.На следующую зиму буду покупать обыкновенную обувку типа Антилопы
странно... мы ходим в Куоме БЕЗ носка. Сейчас -10 гуляем по 2 часа одета куома на колготки на махре и все. Ноги горячие ! Единственное, что могу предположить это размер. Не забывайте , что зимние сапожки должны быть на размер больше! запас 1 палец. Если ноги зажаты они будут мерзнуть в любой обуви. Мембрана у нас тоже есть демисезонная без утеплителя, но толстая, но ее одеваем на слякоть тоесть от -3 до +10 ноги всегда сухие и теплые (но в морозы мембрану на ногах не носим)
Старый 05-02-2009, 00:23     #1620
kofemanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: питер юго-запад
Сообщения: 699
kofemanka отсутствует


Хих,в куоме в мороз холодно,в слякоть ноги промокают.а покупали то в Финляндии,то бишь,не подделка)))),какие то неправильные ножки у нас)))),
А осенью купим обыкновенные утеплленные резиновые сапоги,ну их нафиг буржуйские обувки))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.