Программа "Жилищные сертификаты" в С-Пб - Страница 251 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 22:37     #2501
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gercoginya Посмотреть сообщение
На Вознесенском мне сказали, что программа будет продолжаться, как прежде.
В конце января была первая в этом году комиссия. Сейчас сертификаты выдаются тем, кто стоит на очереди с 1985-го года. В одну комиссию все эти очередники не вошли, следующая комиссия будет в конце первого квартала (март-апрель).
Совет, как лучше контролировать, где "зависли" ваши документы. Нужно приехать на Вознесенский (по телефону они этой информации не дают) и узнать номер вашего учетного дела. Зная номер, уже можно туда не ездить. а звонить. Когда вас включат в списки на ближайшую комиссию, они обещают позвонить и попросить подвезти обновленные формы №7 и № 9.

На первое полугодие 2009-го года стоимость 1 кв.м в Санкт-Петербурге - 44 300, 00
http://www.rost.ru/habitation/habitation_doc_3_14.pdf

Вы точно уверены, что комиссия уже была??????????????

Подали обновленные доки в середине января, чтоб попасть на комиссию.И нам сказали, что будем ответ знать к середине февраля-это и будет первая комиссия этого года.
з. ы. мы очередники 82 года.
Очень и очень плохо, что цена упала, до 44300, что с этой суммой делать ума не приложу.
Хотя еще 1,5 недели назад смотрела и нового постановления с изменениями цен на этот год не было, даже в проекте. Управы на них нет.....
Старый 05-02-2009, 10:47     #2502
Тетка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 66
Тетка отсутствует


Мы очередники с 82 года перед новым годом позвонили, сказали, что наша очередь подошла. Съездили, подписали документы на сертификат в сумму 2800 т. руб. Так, а как узнать, как долго ждать выделения денег из бюджета, может кто знает?
Старый 05-02-2009, 13:02     #2503
Laurika
Частый гость
 
Профиль Laurika
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 68
Laurika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетка Посмотреть сообщение
Мы очередники с 82 года перед новым годом позвонили, сказали, что наша очередь подошла. Съездили, подписали документы на сертификат в сумму 2800 т. руб. Так, а как узнать, как долго ждать выделения денег из бюджета, может кто знает?
Расскажите пожалуйста какая у вас была недостющая площадь и вообще вцелом ситуация, хочется понять как вам сертификат рассчитывали.
Старый 05-02-2009, 13:51     #2504
OxyYur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 811
OxyYur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Тата Посмотреть сообщение
Вы точно уверены, что комиссия уже была??????????????

Подали обновленные доки в середине января, чтоб попасть на комиссию.И нам сказали, что будем ответ знать к середине февраля-это и будет первая комиссия этого года.
з. ы. мы очередники 82 года.
Очень и очень плохо, что цена упала, до 44300, что с этой суммой делать ума не приложу.
Хотя еще 1,5 недели назад смотрела и нового постановления с изменениями цен на этот год не было, даже в проекте. Управы на них нет.....
Я вчера звонила на Вознесенский, сказали, что комиссии в январе не было.
Старый 05-02-2009, 14:13     #2505
Тихий ангел
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 10
Тихий ангел отсутствует


Добрый день, девочки!
Примите меня в свои ряды.

Мы подавали документы в августе, сразу же - где-то через неделю - пришло письмо о том, что д-ты направили дальше. на очереди стоим с 85 года.

Я вот думаю, как бы активизироваться. Нам до сих пор не звонят, новые письма не шлют.
На Вознесенский не дозвониться - ни по одному из телефонов, которые указаны на первой страничке.
Съездить, что ли, к ним? Кто-нибудь вот так просто ездил? Просто спросить - не забыли ли вы про наши документы? И когда ждать счастливого события?
Старый 05-02-2009, 14:35     #2506
Тетка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 66
Тетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laurika Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста какая у вас была недостющая площадь и вообще вцелом ситуация, хочется понять как вам сертификат рассчитывали.
Как они рассчитывали сами не понимаем. У нас есть комната к 2х комнатной квартире, она 16,10 м2, прописано 2 человека. Так же взяли во внимание площадь мужа 2-ка 36 м2 общей площади, в ней прописаны 3 человека.
Старый 05-02-2009, 15:32     #2507
ovl
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 14
ovl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихий ангел Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!
Примите меня в свои ряды.

Мы подавали документы в августе, сразу же - где-то через неделю - пришло письмо о том, что д-ты направили дальше. на очереди стоим с 85 года.

Я вот думаю, как бы активизироваться. Нам до сих пор не звонят, новые письма не шлют.
На Вознесенский не дозвониться - ни по одному из телефонов, которые указаны на первой страничке.
Съездить, что ли, к ним? Кто-нибудь вот так просто ездил? Просто спросить - не забыли ли вы про наши документы? И когда ждать счастливого события?
надо дергать. звонить или ходить - по желанию. обязательно.
наши документы потеряли два раза (летом разок и вот в январе), а позавчера выяснилось, что они вообще положили документы в молодежку вместо субсидий.
Старый 05-02-2009, 19:36     #2508
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тетка Посмотреть сообщение
Как они рассчитывали сами не понимаем. У нас есть комната к 2х комнатной квартире, она 16,10 м2, прописано 2 человека. Так же взяли во внимание площадь мужа 2-ка 36 м2 общей площади, в ней прописаны 3 человека.
Вы уверены, что получили именно по этой программе, СПб жилищные сертификаты? Их дают только тем, у кого отдельные квартиры...
Старый 05-02-2009, 19:41     #2509
para-cat
Элита
 
Профиль para-cat
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 420
para-cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихий ангел Посмотреть сообщение
Съездить, что ли, к ним? Кто-нибудь вот так просто ездил? Просто спросить - не забыли ли вы про наши документы? И когда ждать счастливого события?
Ездить обязательно, вот так, запросто. Заходите в кабинет, и просите узнать судьбу ваших документов. Я несколько раз ездила, мои документы тоже "терялись", и я их активно искала. И на Вознесенском, и на Островского. Ездила, канючила. Они обещают позвонить, когда найдут, а я через некоторое время опять еду, т.к. они не звонят, только обещают. Нашли таки, и только благодаря своим активным действиям ("поискам"), я получила сертификат еще по старой цене.
Старый 09-02-2009, 14:22     #2510
AlexYur556
Гость
 
Профиль AlexYur556
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
AlexYur556 отсутствует


Может есть какие новости о комиссии? Уже январь то прошел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.