Сколько дней Вы ждали установки стеклопакетов (после их доставки)? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 15:37     #31
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Не знаю, что за профессия такая "откосники", но, если это такие симпатишные девчонки в недлинных халатиках, то, конечно, подарю!
Симпатишные девчонки в коротеньких халатиках - это мойщицы окон! Задумчивый смайлик, а может вызвать, сама полюбуюсь...
Старый 01-12-2006, 21:55     #32
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


Мдя...ну и сервис...

Нам привезли и поставили за 3 ч три окна. Но они вдвоем были.
На след. день откосы доделывали
Старый 01-12-2006, 22:00     #33
iness
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Москва Куркино
Сообщения: 1 652
iness отсутствует


А у нас грязи ОЧЕНЬ много было в первый день при установке, а когда откосы- так вообще чистота.
НО у нас еще ребята чистоплотные попались. Весь мусор в мешки пластиковые складывали.
Я полквартиры еще пленкой накрыла.
Старый 02-12-2006, 21:21     #34
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Нам 17 ноября доставили роздвижную лоджию от "Окна Панорама". Ждем установки.
Названиваю менеджеру, диспетчеру по установке, начальнику по установке - безрезультатно.
Менеджера наши проблемы вообще мало валнуют
Моей маме дважды окна ставили малоизвестные фирмы, проблем почти не было, во всяком случае со сроками.
Тоже не понимаю зачем в договоре писать срок в 3 дня. В общем сервис в Панораме - ужас
Старый 03-12-2006, 08:58     #35
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Нам Вертикаль за то, что мы месяц с окнами жили бракованными сделала пересчет суммы контракта на 10 %, но это после того, как мы отказались оплачивать сделанную ими работу (одно окно и балконная дверь были заказаны позднее).
Старый 03-12-2006, 10:58     #36
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Вот у меня всё. В пятницу привезли, установили. В субботу с утра сделали откосы и подоконник. Всё вроде нормально, подожду морозов.
Попросила рабочих помочь мне и вынести мусор. Мне одной просто нереально вынести, мне даже не поднять мешок. Есссно за денюшку. Отказались... (((
пы.сы. Слушайте, скажите мне кто нить. Микропроветривание когда створку открываешь не стандартно, а вертикально (откидывается когда) работает или оно только на поворотное открывание срабатывает?! Вроде рабочие мне вчера показывали и так и так, а сейчас у меня получается только поворотное микропроветривание...
Старый 04-12-2006, 12:51     #37
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


Ну вот, мои свежие новости. Позвонила я в пятницу вечером менеджеру, она сказала, что установка будет в понедельник-вторник, ждите звонка диспетчера. Я обрадовалась и стала ждать. Жду до сих пор. Становится все веселее. Нам переезжать надо через 2 недели уже!
Старый 04-12-2006, 13:28     #38
margosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер,Охта
Сообщения: 499
margosha отсутствует


Мы тоже сегодня ждем звонка диспетчера(по поводу замены,уже во 2 раз,разбитых стекол).И очень ждем окончания всей этой эпопеи.РИРИК,мужайтесь!
Старый 04-12-2006, 13:35     #39
Лизавета
Элита
 
Профиль Лизавета
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 2 051
Лизавета отсутствует


Уф, поставили сегодня. На 18-ый день после доставки.
Всем удачи!
Старый 08-12-2006, 10:35     #40
РИРИК
Участник
 
Профиль РИРИК
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Добровольцев
Сообщения: 229
РИРИК отсутствует


Вот, наконец-то и в моем доме счастье! Окончательно оборвав телефон начальника отдела монтажа , в среду в 21.40 мы узнали, что к нам в четверг в 10 утра придут ставить окна . Бог с ним, подумаешь пришлось встать с утреца и быстренько растаскать и укрыть всю мебель. Это же так несложно!! Приехал один монтажник, за 7,5 часов все поставил, но, естественно, так долго нам везти не могло, почти уходя, он заметил трещину в стекле. Будут менять стеклопакет по гарантии, думаю, с их темпами работы это случится не ранее Нового года. Соответственно, откосы и подоконники тоже, наверное, делать пока не будут. Очень так все живописно смотрится, бетонные руины, пена, крастота .
А кто сталкивался с заменой, скажите, пожалуйста, они будут опять все "расковыривать" ? И можно ли сначала сделать откосы и подоконники, а потом заменить стеклопакет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.