Школа № 110. Есть отзывы??? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 11:47     #41
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Никакого "центропупия" класса у нас нет . Дети с удовольствием общаются с др. детьми из паралл.классов,тем более многих знали раньше (по подготовке и садам) Думаю проблемма больше в вашем учителе,которая приведя вашего ребенка на урок к другому классу,должна была познакомить детей и посодействоать тому,чтоб его хорошо приняли. А не бросать ребенка.Детей надо учить всему и "настраивать" на правильный "путь".ИМХО. Мне кажется по одному занятию нельзя судить детей ,тем более если это было со слов вашего ребенка. При всем уважении и к вам и ,тем более, к вашему ребенку. У меня тоже дети ,и я знаю,что не всегда они могут правдаподобно нам преподнести происходящее.
Здесь согласна насчет важности роли учителя,проверила на своем в обратном смысле. У нас наоборот все было плохо,пока не попали на замещение к другому учителю-это было три дня счастья за весь год для меня и ребенка.
Старый 16-01-2009, 14:15     #42
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Это точно! Наталья Владимировна это подарок! Таких учителей мало,к сожалению. А детки у нас и правда, дружные и сплоченные.Во многом заслуга Н.В. и специализ.класса.Вот повезет кому-то в 2011 году! Жаль мои парни к ней не попадут по возрасту.
Подпишусь, послушаю.
Нам тоже в 2011. Выбираем по округе

Последний раз редактировалось Сова-сплюшка, 25-01-2009 в 02:21.
Старый 16-01-2009, 15:08     #43
Alyonka life
Частый гость
 
Профиль Alyonka life
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 57
Alyonka life отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Никакого "центропупия" класса у нас нет . Дети с удовольствием общаются с др. детьми из паралл.классов,тем более многих знали раньше (по подготовке и садам) Думаю проблемма больше в вашем учителе,которая приведя вашего ребенка на урок к другому классу,должна была познакомить детей и посодействоать тому,чтоб его хорошо приняли. А не бросать ребенка.Детей надо учить всему и "настраивать" на правильный "путь".ИМХО. Мне кажется по одному занятию нельзя судить детей ,тем более если это было со слов вашего ребенка. При всем уважении и к вам и ,тем более, к вашему ребенку. У меня тоже дети ,и я знаю,что не всегда они могут правдаподобно нам преподнести происходящее.
Не знаю, насколько грамотно представила учитель английского новичка. Но во время перемены перед уроком, когда я помогла найти ребенку нужный класс - сама наблюдала, как дети зашушукались недоброжелательно: "Что это пришел?". А со слов ребенка - каждое его действие во время урока сопровождалось неодобрительным шушуканием.
Из разговора с учительницей я поняла, что она такого неодобрения со стороны детей не заметила.
Но главное в том, что мой ребенок отказался ходить с этим классом на уроки, посему мы занимаемся только раз в неделю языком, платя за два. Но это так, лирика, эмоции мамы
Старый 25-01-2009, 00:36
ответ для Tanush на сообщение "Школа № 110. Есть отзывы???"
    #44
Брюнетка в шоколаде
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: там где всегда согреют..
Сообщения: 1 529
Брюнетка в шоколаде отсутствует


Эх, как жалко, что Наталья Владимировна набирает детишек в 2011, а мы только в 2012 идем

Она была первой учительницей у моего брата А их класс был у нее первым! До сих пор у них очень теплые и трогательные отношения, когда встречаются
Старый 04-02-2009, 10:16
ответ для Tanush на сообщение "Школа № 110. Есть отзывы???"
    #45
Alyonka life
Частый гость
 
Профиль Alyonka life
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 57
Alyonka life отсутствует


Что-то директора нового бабульки в кулуарах ругают сильно. Пока не разобрались, за что на него такой гнев. Но то, что его в школе (в коридорах) ни разу не повстречала - это точно. Раньше директор детей поутру, с самого раннего времени, встречала, здоровалась, следила, чтобы малышам дали спокойно переодеться, при ней и дежурные учителя в холле стояли, следили за порядком. А теперь - никого, ни директора, ни деж. учителей - все идет самотеком...
На род. собрание разрешил прийти представителям какого-то коммерческого психиатрического центра. Полчаса нам читали лекцию о необходимости грудного вскармливания и важности выбора хорошего папы перед зачатием (поздновато нам как-то), а потом выяснилось, что это реклама, прием психотерапевта у них - 700 рублей.
Неприятно, что под видом род. собрания администрация "втюхивает" неизвестно что. Хотя слышала, что в других школах вообще депутат на род. собрания приходит накануне выборов и по полтора часа мозги компостирует, а ради этого родители, между прочим, с работы пораньше отпрашиваются, чтобы не проблемы детей решать, а эту бодягу слушать.
Да, английским мы очень недовольны!!!
Старый 04-02-2009, 12:06
ответ для Tanush на сообщение "Школа № 110. Есть отзывы???"
    #46
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Да , на мой взгляд ,уход из школы Татьяны Геннадьевны - это большая потеря и ошибка школы . Она лучший директор,кот. можно только желать. Но это уже др. разговор
А деж.учителей мы всегда встречаем утром Может вы позже приходите .... По поводу психотерапевта полностью с вами согласна! Потрачено на это было полчаса ,а оказывается всё это была реклама своих услуг. Просто безобразие Но такое впервые,надеюсь больше не будет .
А по поводу английского: школа с изучением немецкого языка ,как основного. И отличных знаний анг.,как я поняла дети не получат. ИМХО ,надо было идти в анг.школу . У нас большинство уже от англ. отказались ,так не видно рез-та (что в первую очередь говорит о учителе) .Зато отличные учителя немецкого языка! Наши дети уже читают бегло,лучше любого взрослого
Старый 04-02-2009, 12:46
ответ для Tanush на сообщение "Школа № 110. Есть отзывы???"
    #47
Alyonka life
Частый гость
 
Профиль Alyonka life
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 57
Alyonka life отсутствует


Радует, что немецкий на уровне. Но при поступлении Татьяна Геннадьевна нам обещала английский! Смена власти - смена политики. Хорошо тем, кто ориентировался на немецкий, а кто на финский и английский!?
Старый 04-02-2009, 12:53     #48
Lubow
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 163
Lubow отсутствует


Девочки, разъясните, пожалуйста, про английский. Финский -это факультатив, а английский? Немецкий кто изучает и с какого класса?
Старый 04-02-2009, 21:10     #49
snow-cristal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 188
snow-cristal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Да , на мой взгляд ,уход из школы Татьяны Геннадьевны - это большая потеря и ошибка школы . Она лучший директор,кот. можно только желать. Но это уже др. разговор
А деж.учителей мы всегда встречаем утром Может вы позже приходите .... По поводу психотерапевта полностью с вами согласна! Потрачено на это было полчаса ,а оказывается всё это была реклама своих услуг. Просто безобразие Но такое впервые,надеюсь больше не будет .
А по поводу английского: школа с изучением немецкого языка ,как основного. И отличных знаний анг.,как я поняла дети не получат. ИМХО ,надо было идти в анг.школу . У нас большинство уже от англ. отказались ,так не видно рез-та (что в первую очередь говорит о учителе) .Зато отличные учителя немецкого языка! Наши дети уже читают бегло,лучше любого взрослого
СТОП! А она ушла или УМЕРЛА?
Старый 04-02-2009, 21:25
ответ для Tanush на сообщение "Школа № 110. Есть отзывы???"
    #50
Alyonka life
Частый гость
 
Профиль Alyonka life
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 57
Alyonka life отсутствует


Татьяна Геннадьевна ушла, а умерла ее последовательница, проработав пару месяцев.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.