Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4091 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 12:24     #40901
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Девочкиии, а я тут для мужа деревцо выращиваю.... http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2968446792 ...ко дню святого валентина
Старый 04-02-2009, 12:28     #40902
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Ауууу! Кто где?
Девчонки, кто-нибудь знает хороший бассейн в районе Лесной? Я плавать не умею, но мне обязательно нужен бассейн- дохтор прописал. Мне надо, чтобы был кусок в бассейне, где можно спокойно доставать ногами дна и при этом не захлебываться водой!Я трусишка и очень боюсь воды, но надо учиться плавать
в лягушатник детский такой тетке, как я-идти смешно, а во возрослый с пенопластом еще смешнее, даже не знаю, что делать
Вроде где-то там есть бассейн. Поищу в обед.
Старый 04-02-2009, 12:29     #40903
Самая счаcтливая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Нарвская
Сообщения: 1 611
Самая счаcтливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Спинку нужно обязательно лечить....а то я даже не предстваляю, если она у меня ТАК болит при небеременном состоянии, как же буду себя чувствовать с животиком. Поэтому лечимся и еще раз лечимся! Надо еще заняться физкультурой-зарядкой в домашних условиях, чтобы укрепить корсет мышц на спинке, ножках и животике.
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Спасибо,Лен.Я тоже так думаю.Видимо,это время мне дается, чтоб что-то решить.Вот спина у меня болит ужасно, сверху до низу.На работу можно устроиться попробовать.А до весны совсем немного остаётся, уже скоро.Февраль- короткий, а там уже и март.
У меня тоже спина болит по утрам особенно. Когда ходила на рентген говорили остеохондроз и поясничный и грудной, грыжи под вопросом. Надо мрт делать. Я твердо для себя решила сперва ребенка рожу а потом под нож только лягу, даже знать не хочу что там и как, а то начну думать и еще больше все заболит
Старый 04-02-2009, 12:32     #40904
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочкиии, а я тут для мужа деревцо выращиваю.... http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2968446792 ...ко дню святого валентина
Я тоже Бред такой Ну может хоть настроение поднять поможет http://valentine.magiclands.ru/lovetree/4949607286
Старый 04-02-2009, 12:32     #40905
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
привет настроение... да не очень, муж бодрит как может
так много всего сложно переварить...
у меня в этот раз была задержка, да и призрак появился, ну и еще там признаки всякие... мы уже настроились, я думала, что все получилось, а потом ....
короче я так расстроилась,что собиралась забыть про планирвание и про детей... спасибо мужу, он не позволил расклеиться
долго собиралась, но все же решила вернуться к вам
Приветики! Правильно - нечего от нас уходить! Даже если не планируешь!!!!
Мы ж всех любим и ждем любых новостей!!!!!
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Не болейте, такая чудесная погодка на улице, уже хочется весны и тепла...
Держись, я думаю, полгода пролетят незаметно
Ага...весна!!!!!!!!!!
А когда весна - это отпуск!!!!
Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Воспитывает...я в долгу тоже не остаюсь...Разговаривала сейчас с мужем...и сынок уперся и пополз...КУДА???!!!!Из животика через пупочек...пришлось пощекотать ...чтоб обратно вернулся...пупочек не резиновый
Ого! Шалун!
Цитата:
Сообщение от Самая счаcтливая Посмотреть сообщение
Девчат всем привет.
А мы в этом месяце решили не стараться. Займусь ка я своим здоровьем. Так и думала если с первого раза не получится то что-то не то. Записалась к аллергологу, холодовую аллергию подлечу чуток. Сдам кровь на лямбли и всякие там паразиты. Опять узи, посмотрю может снова там кисты в яичниках наросли. Муж сказал что пока некуда торопиться все у нас будет, а здоровье самое главное.
Еще ему на работе сказали з.п урежут на 10 штук в этом месяце, не радует, совсем.

Девочки поздравляю с недельками
Ну, ничего! Ты главное - не убегай...и делись - как там у тебя и что!
Успеется!!!! Главное - здоровье!!!!
Старый 04-02-2009, 12:34     #40906
lidos
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 094
lidos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самая счаcтливая Посмотреть сообщение
У меня тоже спина болит по утрам особенно. Когда ходила на рентген говорили остеохондроз и поясничный и грудной, грыжи под вопросом. Надо мрт делать. Я твердо для себя решила сперва ребенка рожу а потом под нож только лягу, даже знать не хочу что там и как, а то начну думать и еще больше все заболит
я МРТ делала в субботу. Остеохондроз по всему позвоночнику+сколиоз+протрузия вышла в поясничном отделе, т.е. это будущая грыжа., но мой врач сказала, что с такими делами рожать самой- большой вред для позвоночника и не известно, к чему ЕР приведут.
Под нож ложиться, конечно, пока рано, но лечить спину надо сейчас! Есть же много клиник, где занимаются вполне квалифицированно лечением спины! те же уколы, ИРТ (иглорефлексотерапия), мануальная терапия (массаж позвоночника, врач его руками вправляет, куда нужно и снимает боль). + обязательно лечебная физкультура после курса лечения (я буду этим заниматься с пятницы в домашних условиях). ВРач мне даст комплекс упражнений....так что я бы на твоем месте не откладывала лечение спины (хотя бы поддержку ей дать) и лечила сейчас, если есть возможность!
Старый 04-02-2009, 12:34     #40907
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


девули, привет!

всем, кому надо мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, заскочила к вам на минутку...
Заболела я, простыла... Состояние вообще никакое, и даже не знаю чем лечить... Целый день сегодня проспала...
Олечка, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, солнышко!!!! Ты ноги греешь??? М.б. попробовать отвар липовый? и в постельке лежи побольше, укутывайся, давай себе возможность хорошенько пропотеть и вытирайся насухо потом обязательно.
кулачки лови на выздоровление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Вчера инета не было


Выздоравливай

Я тож болею, кашель жуткий
Иннуля, а ты укрепляй свой иммунитет, тебе еще деточку в животике носить, так что лучше заранее о своем здоровье позаботиться. Мд утром натощак , запивая теплой водой. Можно вообще смесь приготовить - мед+грецкие орехи и есть по ложке в день. Ну и хорошо бы контрастный душ.
Береги себя, выздоравливай!!!!!:suppor t:

Цитата:
Сообщение от KoFFee Посмотреть сообщение
да тока легла на диванчик сразу заснула
ой, Юлёк, как я тебя понимаю, я сейчас вырубаюсь, пока даже еще голова подушки не касается...

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Уф...пролистала по-диагонали !!!!!!Ну и понаписали!!!!!!!!!
А у меня теперь деньки расписаны так ,что я засыпаюююю на ходу!!!!!!!
Основное: бассейн,школа материнства,абдоминальная декомпрессия(типа физиотерапия!!!!)+ работа...
Могу 3 денька нормально бегать ,а на 4ый сплю весь день и ночь!!!!!!!!!!!!
ну ничего себе у тебя график, Викуля!

Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!

Сдается мне, что я пополню ряды "октябрюшек"

И все-таки она есть - вторая полосочка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Отличная новость!!!
Лёгкой беременности и высокого ХГЧ!


Наташа (brunetka) - поздравляю с хорошими результатами! Растите здоровенькими!!!!
Старый 04-02-2009, 12:36     #40908
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Я тоже Бред такой Ну может хоть настроение поднять поможет http://valentine.magiclands.ru/lovetree/4949607286
точно! настроение поднимет!
Старый 04-02-2009, 12:36     #40909
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
С з/пл очень печально
У нас есть знакомый, который получал з/пл 50тр+ постоянно премии к НГ в трехкратном размере з/пл и к з/пл им периодически подкидывали премии. А теперь з/пл 30тр., отсутствие премий... и еще кредит надо платить 26тр ежемесячно+молодая жена и планировали малыша.
Очень грустно
Да...с з/п сейчас вообще почти у всех туго...урезают..
Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
А это картинка пусть заряжает тебя только добрыми и позитивными мыслями и эмоциями!!
Класс!!!!!!!!!!!!!1
Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
Я плавать не умею, но мне обязательно нужен бассейн- дохтор прописал. Мне надо, чтобы был кусок в бассейне, где можно спокойно доставать ногами дна и при этом не захлебываться водой!Я трусишка и очень боюсь воды, но надо учиться плавать
в лягушатник детский такой тетке, как я-идти смешно, а во возрослый с пенопластом еще смешнее, даже не знаю, что делать
А там разве инструкторов нет? Не бойся...вода она держит, если ее не бояться!
Не так страшен черт, как его малюют!
Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочкиии, а я тут для мужа деревцо выращиваю.... http://valentine.magiclands.ru/lovetree/2968446792 ...ко дню святого валентина
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Я тоже Бред такой Ну может хоть настроение поднять поможет http://valentine.magiclands.ru/lovetree/4949607286
Ничего себе...придумают же...Где вы только такое находите?
Старый 04-02-2009, 12:39     #40910
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidos Посмотреть сообщение
я МРТ делала в субботу. Остеохондроз по всему позвоночнику+сколиоз+протрузия вышла в поясничном отделе, т.е. это будущая грыжа., но мой врач сказала, что с такими делами рожать самой- большой вред для позвоночника и не известно, к чему ЕР приведут.
Под нож ложиться, конечно, пока рано, но лечить спину надо сейчас! Есть же много клиник, где занимаются вполне квалифицированно лечением спины! те же уколы, ИРТ (иглорефлексотерапия), мануальная терапия (массаж позвоночника, врач его руками вправляет, куда нужно и снимает боль). + обязательно лечебная физкультура после курса лечения (я буду этим заниматься с пятницы в домашних условиях). ВРач мне даст комплекс упражнений....так что я бы на твоем месте не откладывала лечение спины (хотя бы поддержку ей дать) и лечила сейчас, если есть возможность!
Ого! Надо обязательно лечить! Раз риск есть, надо свести его к минимуму! Чтоб потом все было хорошо!
Все же во время Б. и так нагрузка большая!
Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ой, Юлёк, как я тебя понимаю, я сейчас вырубаюсь, пока даже еще голова подушки не касается...
Да уж...я вот тоже на ходу засыпаю временами...иногда - бодрая! Странно!
Организму тяжело...ему силы нужны!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.