***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 467 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 09:21     #4661
Королёк птичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчинские пруды
Сообщения: 474
Королёк птичка отсутствует


Доброе утро всем

Цитата:
Сообщение от ИRуська Посмотреть сообщение

А можно я вклинюсь? У меня тож Евтушенко врач. Ужас! Сначала отпуск, потом учеба. Никогда ее нет. И грубая она такая, только после шоколадок добреет, устала я все к ней покупать!
Меня вот к Киселевой гоняли.
В невынашивание хожу с начала срока, там та же врач, те же осмотры. Кстати, она мой гипертонус проморгала, меня потом в больницу с ним отправляли... ((((
И очень совсетую записаться к психологу на групповый занятия. Мне понравилось очень!
Вот спасибо большое за совет Запишусь. Это надо сделать самостоятельно, в папочку какую-то около регистратуры?
Старый 04-02-2009, 09:31     #4662
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Уууууууу! Как же все надоело. Каждый день врачи и осмотры, КАЖДЫЙ! очереди... Токсикоз. Вообще есть не могу. Печенье, молоко, яблоки, бананы, бульон. Вес падает. Сегодня терапевт отослала еще и к неврологу, у меня голова болит постоянно. В пятницу идём на анализ (Боже милостивый, прокол живота, матки, плаценты!). Кажется, я просто скоро не выдержу! А еще со следующей недели учеба начинается... И каждый день одна, одна, одна...
Извиняюсь. Просто уже не могу. Слёз нет. Просто усталость. И конца-края не видно всему...
Держись!!!! Ты должна - ради малыша! Он тоже переживает - мама нервничает...
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
А я вот девочки сегодня к нефрологу ездила , но это не всем конечно назначают!У меня такое впечатление что все врачи кот . надо посетить это чисто только для галочки , что типа прошла -зачет !Я приехала , мало того что час оформляли мне какие-то направления чтоб только попасть на консультацию к врачу!Ну вот я попала на прием сижу , подала свою обменку , все УЗИ и эти направлении (где везде указано что у меня беременности 18 недель ).И когда я спрашиваю у врача ,не подскажите ли вообще нормально роды проходят у женщин у которых с рождения одна почка , она мне отвечает , а что Вы рожать собрались?Я так удивилась и говорю так я из-за этого к Вам на консультацию и приехала вроде-как , она тогда вся как-то в лице изменилась , сделала деловой вид и говорит я просто не заметила Ваш диагноз
Да...внимательный доктор попался!!!!
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Примете новичка?
У меня сразу вопрос...второй триместр уже, а поднимается температура до 37.1-37.2. Может держаться несколько дней...Кто-то из вас сталкивался с таким? К врачу только в пятницу, а я что-то распереживалась
Првиет! Я Ира! А какой срок? Когда ПДР? Может линеечку поставишь? Чтоб мы видели - скоко!
У меня темпа держалась долго...только потом я переставла мерить и вообще не в курсе - есть она у меня или нет...я ее не чувствовала!
Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки,поздравте меня,я 2ой день не мою посуду!!!!! МЫ КУПИЛИ ПОСУДОМОЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О! Мечта!!!!! Прям щас белой завистью покрылась!!!
Старый 04-02-2009, 09:48     #4663
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
А я сегодня дошла до жк наконец .
ВПЕРВЫЕ померяли ), 80см живот лежа... это мало? тут писали 85, а я так считаю, что у меня он огромный для моего срока.. сравниваю с предыдущими.. хм..

У меня лежа 79, в стоячем положении есессно больше))) около 85

Всем доброе!
Старый 04-02-2009, 09:48     #4664
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Приветик всем!!!

Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки,поздравте меня,я 2ой день не мою посуду!!!!! МЫ КУПИЛИ ПОСУДОМОЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О-о-о-о! поздравляю!!!
я таким счастьем уже 5 месяцев наслаждаюсь и всё не верится
Старый 04-02-2009, 09:56     #4665
ИRуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 78
ИRуська отсутствует


Доброе утречко!!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Привет!!! Я Ира!! У нас с тобой срок совпадает - буду по твоей подписи умности читать про малыша!
Привет!!! Ага и срок одинаковый и имена и на УЗИ память теряем!!!!

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
А какие фрукты сейчас полезнее всего? !
меня гранат от токсикоза спасал хорошо
Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
И когда я спрашиваю у врача ,не подскажите ли вообще нормально роды проходят у женщин у которых с рождения одна почка , она мне отвечает , а что Вы рожать собрались?Я так удивилась и говорю так я из-за этого к Вам на консультацию и приехала вроде-как , она тогда вся как-то в лице изменилась , сделала деловой вид и говорит я просто не заметила Ваш диагноз

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Примете новичка?
У меня сразу вопрос...второй триместр уже, а поднимается температура до 37.1-37.2. Может держаться несколько дней...Кто-то из вас сталкивался с таким? К врачу только в пятницу, а я что-то распереживалась
Приветик!!!! Я правда сама пока новичок
А температура 37,1-37,3 это вообще норма для беременных. Сейчас у себя специально померяла 37,1
Старый 04-02-2009, 10:03     #4666
ИRуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 78
ИRуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Не знаю что делать У меня еще горло болит
Девочки кто подскажет народный способ выздоровления
мёд, малина и ромашкой можно пополоскать, я только этим и спасалась
Старый 04-02-2009, 10:10     #4667
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Девочки, дайте плиз телефон МГЦ, у меня есть один - не дозвониться....
Старый 04-02-2009, 10:13
ответ для Донская Полынь на сообщение "Во! И я об том же:fifa:"
    #4668
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


Доброе утро девочки!!

Я наконец-то на учет встала в ЖК. Но я так понимаю, что не единственная, кто тянул до последнего =)). Очередина блин! Особенно на наш участок. Ходила с дочкой, так под конец ребенок не знал куда себя деть . Три часа в этой поликлинике проторчали.

Цитата:
Сообщение от Велета Посмотреть сообщение
Сдавала сегодня АФП и ХГЧ, мой врач в ЖК сказал что строго натощак
А кровь АФП гинеголог сказала сдать сразу после приему у нее, так что явно не натощак


В следующий раз 11 февраля идти, чтоб на результаты посмотреть!



Цитата:
Сообщение от Мама Риты Посмотреть сообщение
Девочки,поздравте меня,я 2ой день не мою посуду!!!!! МЫ КУПИЛИ ПОСУДОМОЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завидую белой завистью! Моя голубая и не сбыточная мечта!!


У меня вопрос про сентиментальность! Известно, что беременная женщина становится чувствительнее и плаксивее. Но мне почему-то кажется, что с каждой беремнностью это состояние ухудшается! Может еще и грудное вскармливание тут виновато (тоже на мозги хорошо влияет - читай "размягчает"). Но я себя просто удивляю. Третья беременность - смотрю "Дамбо" (безобиднейший диснеевский мультик) и чуть не рыдаю - как мне слоненка жалко. Или книжка по чтению 4 класса - рассказик про умирающего мальчика и розу. Я плакала навзрыд, благо все дома спали и никто не видел. Короче, жесть! Это только у меня так или общая тенденция??
Старый 04-02-2009, 10:13     #4669
ИRуська
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяги
Сообщения: 78
ИRуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Девочки, дайте плиз телефон МГЦ, у меня есть один - не дозвониться....
я вот такой знаю 321-60-70
Старый 04-02-2009, 10:18
ответ для ИRуська на сообщение "я вот такой знаю 321-60-70 :016:"
    #4670
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИRуська Посмотреть сообщение
я вот такой знаю 321-60-70

у меня другой, сейчас попробую))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.