-------------Какой такой , павлин-мавлин...МУЖ-ОВЕН ???----------------- - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 22:55     #41
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ветренная Посмотреть сообщение
В вопросах зарабатывания денег прет напролом, а в быту совершенно непригоден, холодильник темный лес, чаю - налей, где взять рубашку и тд
Согласна.
А так же аккуратен, тактичен и несколько наивен.
На счет упертости - есть такое и очень даже,но.........
........я - Весы, и иногда мне кажется, что я Овен в квадрате. Все познается в сравнении.
Чего мне в нем не хватает, так это романтизма что-ли. Так хочется сюрпризов (приглашений куда-то, подарков), но у нас как-то сразу в семье стало принято все обсуждать и советоваться.
Приходится подарки заказывать, но всеравно его люблю........уже 6 лет.
Старый 03-02-2009, 23:16
ответ для Я*Любимая на сообщение "-------------Какой такой ,..."
    #42
Гостья из будущего
Мега-элита
 
Профиль Гостья из будущего
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщения: 4 207
Гостья из будущего отсутствует


У меня в смысле зарабатывания какой-то нестандартный Овен. Хотя вообще, мне кажется, знак определяет какие-то более общие черты характера, а зарабатывание денег или там бытовые умения - это уже частности. Вот упертости - сколько угодно. Мне многие знакомые сочувствуют, не понимая, как я с ним живу. Есть у него свои принципы, и он им следует очень твердо. Что не всегда удобно, если принципы несколько расходятся с общепринятыми. Может иногда эти принципы менять, но только по глубокому собственному убеждению, а никак не потому, что кто-то его переубедил. В быту, кстати, вполне адекватен, ремонт делает, уборку. Готовить умеет, но не хочет из принципа, типа "а что тогда ты делать будешь?". Да, любит спонтанность и всякие неожиданные приятные вещи - например, пойти куда-нибудь или позвать гостей, заранее не планируя. Считает, что так намного веселее получается. В общем, с ним не скучно, но и не очень-то спокойно. Любит всякие провокации, но не все знакомые эту его любовь разделяют (иногда это выглядит грубовато), так что он часто жалуется на непонимание окружающих. Самое неприятное в нем - вот эта баранья упертость, да еще если он начинает от меня требовать, чтобы я его понятиям соответствовала. Вот тогда уж точно начинается Я сама - непонятный гибрид Девы и Льва, что тоже не облегчает ситуацию. А самое приятное - стремление к полной откровенности и взаимопониманию. Но это на любителя
Старый 03-02-2009, 23:25
ответ для Я*Любимая на сообщение "-------------Какой такой ,..."
    #43
МАМАКАТЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 715
МАМАКАТЯ отсутствует


Ну мы с мужем Овны, ещё и родились в один год - лошади. Вместе 4 года. Со многими здесь согласна - хороший любовник, семьянин, упёртый - зараза (сама грешна), зарабатывает (тоже без работы не могу). Но про то, что в быту плохи - враки, значит лень им. Мой тоже не разбежится, но раз в месяц я его всё-таки провоцирую на уборку (не зря же я сама овен). Очень я люблю такие уборки - отдраивается буквально всё, во всех углах, куда я уставшая от повседневной бытовухи даже не пытаюсь залазить, он наводит идеальную чистоту. Ворчит при этом жутко, но я огрызаюсь, а он убирается. А ещё овны - самые лучшие отцы, это и в гороскопах пишут. Я 2 раза в больнице лежала, а он с сынишкой дома. Ребь был всегда намыт, накормлен, чем-нибудь занят. Но если оба упрёмся, то жуть. Один раз реально разводиться хотели, просто из-за ерунды.
Старый 03-02-2009, 23:26     #44
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Так хочется сюрпризов (приглашений куда-то, подарков), но у нас как-то сразу в семье стало принято все обсуждать и советоваться.
Приходится подарки заказывать, но всеравно его люблю........уже 6 лет.
А вот ровно наоборот.
В смысле, сюрпризы постоянно - как со знаком плюс, так и со знаком минус.
Именно потому, что обсуждать и советоваться - никак, т.к. овен этот считает, что он сам уже лучше всех решил (правда, иногда потом оказывается, что это не самый лучший вариант).
Старый 04-02-2009, 02:40
ответ для Stryelka на сообщение "ох и тяжко с ними Девам!!!"
    #45
iren05
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большевиков
Сообщения: 216
iren05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stryelka Посмотреть сообщение
ох и тяжко с ними Девам!!!
о, да!!! вы только почитайте мой топ в жг.
Старый 04-02-2009, 12:06     #46
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ветренная Посмотреть сообщение
В вопросах зарабатывания денег прет напролом, а в быту совершенно непригоден, холодильник темный лес, чаю - налей, где взять рубашку и тд
Слушайте, ну прям моего описали, деньги вроде зарабатывает, но тоже иногда для скорости нужно стимульнуть.... а вот дома гвоздь не вобьёт, лампочку не вкрутит... про одежду молчу... жесть, да, они такие!
Старый 04-02-2009, 12:23
ответ для Я*Любимая на сообщение "-------------Какой такой ,..."
    #47
NEWA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 202
NEWA отсутствует


Я смотрю тут популярны союзы овнов с девами.. я ТОЖЕ ДЕВА
Сложно конечно.. Но ни на кого его не променяю..
Старый 04-02-2009, 12:31     #48
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stryelka Посмотреть сообщение
А меня в них бесит такая черта: если что не нравится- никогда сразу не скажут. Затаятся, а потом через много дней ( недель, месяцев) всплывает, что он, видите ли тогда обиделся! Мы когда сошлись, он целый год ел хлеб и тушеные овощи, а потом проговорился, что любит булку, а овощи терпеть не может. И это самый безобидный пример ! Здесь правильно писали, что они не любят, чтобы ими командовали, но иногда это доходит до полного бреда! Себе сделаю хуже, но, так как мне сказали делать не буду!
А женщины-овны, это совсем другой разговор! Милейшие существа. У них эта" овняная "упертость в нужное русло направлена!
????????????
Удивлена,наверное,он у вас это делает из врожденной вежливости
Вообще , все Вами описанное, просто от и до характеризует моего нового мужа-Стрельца (вот уж где по Овнушечке-душечке скучать стала )
У Стрельцов это даже в гороскопе прописано! Дурацкая черта! Мы из-за нее даже чуть не разошлись! А Овны наоборот достаточно прямолинейны как правило.
Старый 04-02-2009, 15:06
ответ для Я*Любимая на сообщение "-------------Какой такой ,..."
    #49
Stryelka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 142
Stryelka отсутствует


Вежливость ему, судя по всему, вбили родители. А я человек прямолинейный, горячий, но отходчивый. Не нравится - так и скажи, я долго дуться не буду! У нас все ссоры из - за этого!
Старый 04-02-2009, 19:06     #50
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWA Посмотреть сообщение
Я смотрю тут популярны союзы овнов с девами.. .
Интересная мысль, кстати...
Хотя это может говорить не об Овнах, а о Девах, желающих еще раз проверить свое мнение о своих Овнах, и потому читающих этот топик и пишущих в нем.
Может на самом деле больше совсем других союзов...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.